Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На барнаульской трассе лоб в лоб столкнулись «Лада» и грузовик: погибла маленькая девочка

Антон 21 авг 2018в10:59 Когда разделят полосы ? Власти ау!
Навальный мой президент 21 авг 2018в11:18 Вместо разделителей обкладывают налогами, спонсируют сирию и воруют пенсии, так держать...
leshka@ngs.ru 21 авг 2018в11:48 Успокойтесь с разделителями на трассах. Западные страны (США, Франция) отказались финансировать восстановление Сирии пока там Асад. Придется нам помочь братскому народу. Так что дороги, школы и метро подождут. Думаю все будут только рады, т.к. 76,6 % уже высказалось ЗА в марте
Навальный мой президент 21 авг 2018в11:18 Вместо разделителей обкладывают налогами, спонсируют сирию и воруют пенсии, так держать...
Антон 21 авг 2018в10:59 Когда разделят полосы ? Власти ау!
leshka@ngs.ru 21 авг 2018в11:48 Успокойтесь с разделителями на трассах. Западные страны (США, Франция) отказались финансировать восстановление Сирии пока там Асад. Придется нам помочь братскому народу. Так что дороги, школы и метро подождут. Думаю все будут только рады, т.к. 76,6 % уже высказалось ЗА в марте
bianconero 21 авг 2018в10:56 кошмар! ну нельзя на таких машинах по межгороду ездить! вон, на Северном объезде тоже авария со смертельным исходом, так там вообще "копейка" была!
Антон 21 авг 2018в10:59 Когда разделят полосы ? Власти ау!23 ответа
Дoктoр. 21 авг 2018в11:44 АК!, кто по-вашему должен понять? Нужна система строгая и отлаженная, но вам самим такой подход не понравится. Поэтому вместе с возможным строжайшим отбором должны строиться безопасные дороги. Вы же хотите увидеть и использовать то, за что вы отдаёте горы денег в виде налогов ежедневно?17 ответов
Лесовой2 21 авг 2018в12:09 Если ездить по этой трассе под 60, то никакие отбойники не нужны и фуры обгонять не придется.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в10:56
кошмар! ну нельзя на таких машинах по межгороду ездить! вон, на Северном объезде тоже авария со смертельным исходом, так там вообще "копейка" была!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
21 авг 2018в10:58
На Северном сегодня утром копейка с Шевроле лоб в лоб двое погибших .один умер на руках скорая ехала очень долго
Антон
21 авг 2018в10:59популярный
Когда разделят полосы ? Власти ау!
Антон
21 авг 2018в11:01
Копейка на Северном не причём Шевроле на встречку вылетело
21 авг 2018в11:17
Каждый день одно и тоже, как страшно за детей, внуков, сами уже пешком ходим. Очень жаль людей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в11:18популярный
Вместо разделителей обкладывают налогами, спонсируют сирию и воруют пенсии, так держать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ужас
21 авг 2018в11:20
На днях вернулись с Алтая. Очень страшно было ехать туда и обратно, зная, сколько людей на этой дороге гибнет (( сочувствую близким погибших.
Наблюдала, как некоторые водители идут на обгон, такое чувство, что у них 9 жизней. Сам такой уберется - сам виноват, а вот невинных людей с собой утащит...
21 авг 2018в11:23
Зачем идти на неоправданный риск в принципе(обгон,когда не просчитано расстояние,на авось), а тут еще и с ребенком. Ребенок в машине,значит и поездка должна быть более осторожной,без излишней суеты,да лучше тише ехать..И вот кстати сколько не обгоняешь на трассе,потом все равно встреяаешься с теми кого обгонял,только они уже обгоняют тебя,плэтому к чему такая сумасшедшая езда,с рисками..
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mardi
21 авг 2018в11:34
Водитель пострадал... остальных нет. Вопрос ему - нафига???????! Дункан Маклауд???? Не надо только про то ,что уже наказан.
Так жаль малышку (
21 авг 2018в11:37
сколько еще надо смертей, чтобы вы поняли, что нарушать пдд нельзя?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в11:43
А почему на барнаульской трассе, а не на новосибирской, хотя о чём я, ведь людей не вернёшь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в11:44
АК!, кто по-вашему должен понять? Нужна система строгая и отлаженная, но вам самим такой подход не понравится. Поэтому вместе с возможным строжайшим отбором должны строиться безопасные дороги. Вы же хотите увидеть и использовать то, за что вы отдаёте горы денег в виде налогов ежедневно?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в11:48
Без удерживающего устройства был ребёнок? Хотя с грузовиком боковой удар мог быть, тут тяжелее.

Вижу постоянно, как возят детишек спереди и сзади без какого-либо намёка на фиксацию, в т.ч. и сами не пристёгиваются. Грузоводы тоже не пристёгиваются.

Сидят за рулями те, кому совершенно не дано там быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в11:48популярный
Успокойтесь с разделителями на трассах. Западные страны (США, Франция) отказались финансировать восстановление Сирии пока там Асад. Придется нам помочь братскому народу. Так что дороги, школы и метро подождут. Думаю все будут только рады, т.к. 76,6 % уже высказалось ЗА в марте
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 авг 2018в11:53
ну зачем выехал то навстречку???? ну о чем думал?
21 авг 2018в11:58
трагедия нет семьи ,дороги узкие и нет разделителей ,вот результат ,деньги уходят на другие дела у наших руководителей,о людях думают тлгда только тогда надо повысить пенсионный возраст и увеличить налоги ,служба в армии и все
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:09
Если ездить по этой трассе под 60, то никакие отбойники не нужны и фуры обгонять не придется.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
традиционно
21 авг 2018в12:09
как обычно, если за руль сел мужчина, в ДТП погибнут люди
воспользовался бы железной дорогой, не горобил людей
21 авг 2018в12:11
Война на трассах России продолжается. Зато скрепному в уши льют, что смертность снижается и это все их заслуга.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кент
21 авг 2018в15:40
НГС, дай подробности: был закреплён ребёнок или нет, где сидел (за водителем, посередине и т.п.). Живые должны знать, чтобы учесть это в будущем.
21 авг 2018в16:36
100500%, что погибшие не были пристегнуты. Особенно ребенок. ДолЕхачился? Ну это уж вообще. p.s. эх, опять троллям про правый руль не получится написать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:15
Торопятся, правила нарушают, быстрей надо. Башкой не думают.
Еду по знакам ограничения скорости. Так обгоняют, несутся, моргают и сигналят, что б их пропустили. Прям спросить хочется, вы на тот свет боитесь опоздать?
Девочку очень жаль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
21 авг 2018в18:14
ДолЕхачился
Лехач...
Лехач....
1234
21 авг 2018в18:32
только права получил, а уже лихачить
21 авг 2018в18:53
Алтайцы дорогу расширяют и строят, а в новосибирской области, только камеры вешают, да ограничительные знаки ставят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
21 авг 2018в20:08
скорая помощь ошибочно поехала на вызов на станцию Евсино, авария была в деревне Евсино это драгоценные минуты. Обозначения должны быть четкими населенного пункта деревня Евсино и станция Евсино люди не местные не знают об этом.
21 авг 2018в21:22
Вижу, что на здравые предложения (уже не предложения, уже вопли и крики) о требовании разделителей полос на межгороде - читатели ставят довольно много "минусов".
Минусующие, объясните, почему вы против?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Школьный автобус идет 60 км/ч максимум - там дети. мой сосед, которому 81 год, ездит на ВАЗ-2107 60 км/ч согласно ПДД. А этот товарищ куда перся. Он слепой что ли - грузовик не увидел?
Ответить