Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пешеход попал под колёса «Тойоты Короллы» на Станционной

Смерпеш 21 авг 2018в09:11 А вот теперь, пусть семья погибшего пешехода, оплачивает ремонт машины и моральный вред водителю.10 ответов
112 21 авг 2018в11:25 Отделается парой лет колонии-поселения. Слишком мягкие у нас законы к таким водятлам.5 ответов
Пешеход 21 авг 2018в11:14 "4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы..."

Тот, кто это писал, с чего решил, что люди будут ходить по километру в обход на шестиполосных дорогах со сплошной?

"4.3. ... там, где она хорошо просматривается в обе стороны."
Ну вот на Станционной в этом месте изгиб, видимость ограничена 200 метров с той стороны, откуда прилетело существо, дающее показания. Это "просматривается" или как? Начал переход, когда не было никого. Если бы существо соблюдало хотя бы 60кмч, все было нормально. Но если летит 120, потому что наказания не будет? Тогда он в третьей полосе успевает догнать пешехода.

Я уверен, что авторы пункта 4.3. выставляя абсурдные или невыполнимые требования, имели ввиду унижение и геноцид части населения по признаку "пешеход". Предлагаю прокуратуре и роскомнадзору проверить их на экстремизм. Можно с ОМОНом в 4 утра.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в08:58
Может не попал, а бросился?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почему у нас пешеходы такие бесстрашные?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:06
Кризис среднего возраста у тридцатилетнего начался, вот и шёл вне зоны для пешеходов. У этих маленьких мальчиков постоянно гормоны играют, как у девочек.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:11
проверить автоведраводителя на алкогольное опьянения...и лишить водительских прав пожизненно...за такое...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смерпеш
21 авг 2018в09:11
А вот теперь, пусть семья погибшего пешехода, оплачивает ремонт машины и моральный вред водителю.
21 авг 2018в09:27
ловить и штрафовать нещадно пешиков! тыщ на 5 за переход на красный или в неположенном месте. Это мозги надо иметь, нет - переться через шестиполосную дорогу напролом где попало?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:32
отмазки лепит автоведраводитель...не убедился в своем маневре...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:33
как бездельник мог не заметить пешехода...фары значит были выключены...чем и нарушал пдд...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в10:12
Ехал прямо, по самой левой полосе - и тут НИОТКУДА телепортировался пешеход туда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пешеход
21 авг 2018в11:14
"4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы..."

Тот, кто это писал, с чего решил, что люди будут ходить по километру в обход на шестиполосных дорогах со сплошной?

"4.3. ... там, где она хорошо просматривается в обе стороны."
Ну вот на Станционной в этом месте изгиб, видимость ограничена 200 метров с той стороны, откуда прилетело существо, дающее показания. Это "просматривается" или как? Начал переход, когда не было никого. Если бы существо соблюдало хотя бы 60кмч, все было нормально. Но если летит 120, потому что наказания не будет? Тогда он в третьей полосе успевает догнать пешехода.

Я уверен, что авторы пункта 4.3. выставляя абсурдные или невыполнимые требования, имели ввиду унижение и геноцид части населения по признаку "пешеход". Предлагаю прокуратуре и роскомнадзору проверить их на экстремизм. Можно с ОМОНом в 4 утра.
112
21 авг 2018в11:25
Отделается парой лет колонии-поселения. Слишком мягкие у нас законы к таким водятлам.
21 авг 2018в11:46
последнее время даже днем можно увидеть любителей разгуливать по двойной сплошной вдоль дороги.... что такими людьми управляет одному Богу известно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
21 авг 2018в20:19
мда, начитаешься таких вот кровожадных водителей с моральными травмами, а потом тебя спрашивают, чего из такси в 3 ночи не хочу на проезжую часть выходить - мол, машин-то нет. такой водятел наскочит из ниоткуда, чуть ли не с неба на летающем фордике, а потом ещё и группа поддержки бензиновых братьев подключится.