Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Страшное ДТП на Никитина: продавщица из уничтоженного «Мерседесом» киоска умерла в больнице

Маша 20 авг 2018в16:37 Бедная женщина, ночью работала в киоске не от хорошей жизни. Наверное еще и дети остались.
Леныч 20 авг 2018в17:09 Когда наконец будет опубликован вывод экспертизы о степени и типе опьянения виновника ДТП? Почему так усиленно это умалчивается в уже четвертой статье об этой трагедии с двумя погибшими?!
Соня25 20 авг 2018в16:40 кошмар. водятел угробил двоих людей и сам поди больничкой прикроется или на подружку все свалит...
Маша 20 авг 2018в16:37 Бедная женщина, ночью работала в киоске не от хорошей жизни. Наверное еще и дети остались.
Леныч 20 авг 2018в17:09 Когда наконец будет опубликован вывод экспертизы о степени и типе опьянения виновника ДТП? Почему так усиленно это умалчивается в уже четвертой статье об этой трагедии с двумя погибшими?!
Соня25 20 авг 2018в16:40 кошмар. водятел угробил двоих людей и сам поди больничкой прикроется или на подружку все свалит...
Aleshik 20 авг 2018в19:35 Молодой же еще парень, будет урок ему на всю жизнь. Кто в молодости не совершал безрассудных поступков?
Aleshik 20 авг 2018в19:35 Молодой же еще парень, будет урок ему на всю жизнь. Кто в молодости не совершал безрассудных поступков?16 ответов
ридда 20 авг 2018в16:32 "Меньше всех пострадала пассажирка ... «Мерседесе», — у неё сотрясение и ушибленная рана головы."

- она что-нибудь уже рассказала про причины аварии? Интересно, сама она трезвая была ли в той трагической ситуации.
15 ответов
Sofi 20 авг 2018в17:57 Что за деревня ? ПРОДАВЩИЦА !)
Соболезную родным и близким ... 😥😥
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 авг 2018в16:29
Соболезную.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ридда
20 авг 2018в16:32
"Меньше всех пострадала пассажирка ... «Мерседесе», — у неё сотрясение и ушибленная рана головы."

- она что-нибудь уже рассказала про причины аварии? Интересно, сама она трезвая была ли в той трагической ситуации.
Маша
20 авг 2018в16:37популярный
Бедная женщина, ночью работала в киоске не от хорошей жизни. Наверное еще и дети остались.
20 авг 2018в16:40популярный
кошмар. водятел угробил двоих людей и сам поди больничкой прикроется или на подружку все свалит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в16:40
+ 2 года виновнику
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в16:45
нужно жить и радоваться каждой минуте как я живу в свое удовольствие и я счастлив так как не знаешь,что тебя ждёт...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в16:48
А каковы показания пассажирки этого джигита на мерсе? Причина-то в чем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водительница
20 авг 2018в17:01
Вот ведь как в жизни часто бывает - самые невиновные во всей этой трагедии - погибли...
20 авг 2018в17:09популярный
Когда наконец будет опубликован вывод экспертизы о степени и типе опьянения виновника ДТП? Почему так усиленно это умалчивается в уже четвертой статье об этой трагедии с двумя погибшими?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 авг 2018в17:10
Предлагаю провести референдум за введение смертной казни. Недавно смотрел передачу про уголовные дела в СССР. За убийство двух людей и более - смертная казнь. И нам давно пора ужесточить законы. Машин на дорогах становится все больше, качество дорог все хуже. В десятки раз возрос риск погибнуть в ДТП как по своей вине, так и не по своей!!!
20 авг 2018в17:12
Самое обидное, что этому гонщику ни чего не будет. Максимум пара лет в колонии-поселении.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sofi
20 авг 2018в17:57
Что за деревня ? ПРОДАВЩИЦА !)
Соболезную родным и близким ... 😥😥
20 авг 2018в19:35
Молодой же еще парень, будет урок ему на всю жизнь. Кто в молодости не совершал безрассудных поступков?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
20 авг 2018в20:01
как налоел этот культ автомобиля, оборзевшие хамы, гонщики и всякие больные на голову, кто сев за руль начинает себя чувствовать неприкосновенным. Власть, не занимайтесь фигней и поиском террористов с постами в интернете, настоящие террористы у нас на дорогах. Они убивают десятки тысяч людей каждый год. Успокоение трафика , жесткие штрафы, безопасные улицы, организованная платная парковка, качественный общественный транспорт а не магистрали, вот что нужно нам.
20 авг 2018в20:48
Причина - социальная. В советское время такое представить даже было невозможно.
Ночной киоск, молодёжь на мерседесе носится по улицам и уже привычные всем отмазки в случае чего...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в21:33
Вот жизнь какая ,несправедлива..не удивлюсь что Сам Виновник останется в живых и через пару месяцев будет прыгать как кузнечик..а вот две загубленные души,не вернуть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
20 авг 2018в21:55
Может просто нгсовцы репортеры не прорабатывают этот вопрос
20 авг 2018в23:47
3 года в поселении отдохнёт и выйдет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в06:41
место не Хорошеее!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в07:21
А вот интересно: где сейчас Зая, убившая гаишника?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:20
Не надо обвинять водителя до завершения расследования! Я знаю случай, когда дети играли на заднем сидении фонариком и случайно заехали водителю в висок - все кончилось благополучно, водитель удержал машину. Здесь может быть все то же самое - попутчица влепила парню затрещину или сама руль крутанула - мы не знаем что там было по итогу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:27
Какое горе....всем. Молодеж, не гоняйте вы, ну пожалуйста....