Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Старьё бьёт новьё: капризный «Кайен» против «Мазды CX-5»

Денис 20 авг 2018в23:03 За 2кк Мазда будет с 2-литровым атмодвиглом? Вы серьёзно? Японцы совсем обнаглели. В соседнем салоне стоять будет Тигуан 2.0TSI за которым Мазда пыль глотать будет за те же деньги. Где CX-5 и где немец? А ещё Кодьяк есть с таким же двигателем и выше классом. Короче, я в шоке.24 ответа
vitas777 21 авг 2018в13:04 Что один что другой неликвид, в нашем городе их очень мало, лучше взять другого бренда у которого почти нет серьезных болячек как у данных авто и притом что он будет больше и удобней, а если денег поменьше то есть чуть меньше модель почти с сх-5 но дешевле на много, но комфорта не меньше и не парится и получать удовольствие5 ответов
77AMG 20 авг 2018в22:53 немецкий Porsche Cayenne то вы купите но вот немецких автобанов вам не купить, а такому табуну нужны развязки, разгонные полосы, эстакады а нас весь город весь в ямах и калее, платить налог за 300лс ну так себе затея. Мазда угоняемая, дорогая каско при этом сам по себе авто унылый и неинтересный.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 авг 2018в22:53
немецкий Porsche Cayenne то вы купите но вот немецких автобанов вам не купить, а такому табуну нужны развязки, разгонные полосы, эстакады а нас весь город весь в ямах и калее, платить налог за 300лс ну так себе затея. Мазда угоняемая, дорогая каско при этом сам по себе авто унылый и неинтересный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
20 авг 2018в23:03
За 2кк Мазда будет с 2-литровым атмодвиглом? Вы серьёзно? Японцы совсем обнаглели. В соседнем салоне стоять будет Тигуан 2.0TSI за которым Мазда пыль глотать будет за те же деньги. Где CX-5 и где немец? А ещё Кодьяк есть с таким же двигателем и выше классом. Короче, я в шоке.
XXX
20 авг 2018в23:37
Дорогая редакция не могли бы вы сравнить что то более сравнимое например газель next с кабачковой икрой?
21 авг 2018в00:31
Такие машины, как Каены, продают как раз тогда, когда они начинают ломаться, поэтому "многие агрегаты и узлы уже заменены" скорее всего будет наоборот, менять их придется новому владельцу. И. при цене машины 2 млн.. у нее в перспективе будет ремонт тысяч на 500. А вот Мазду в темно-синем цвете я бы с удовольствием купила, но не хочу свой миллиард разменивать))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петр
21 авг 2018в07:32
в голосовании победила мазда.
21 авг 2018в08:26
почему бы не сравнить оку и мазэрати?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
21 авг 2018в08:32
Даже читать не стал ! Это какой то абсурд ... Каена с маздой сравнивают !!!
Прадовод
21 авг 2018в08:46
Сравните Патриот 2018 и Прадо 2008. Куда более подходящее сравнение.
21 авг 2018в09:22
Трамвай и велосипед сравните
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:23
Надо среди вариантов "Ваш выбор" добавить пункт: "ни то, ни другое".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:38
лучше мзду купить. денег сэкономится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в10:13
Уже 10 раз говорили, что нельзя брать старые машины дорогих брендов, разоришься на ремонте. Тем более, есть 3-е поколение Кайена, нечего так явно показывать, что у тебя денег нет. Лучше бери новую Мазду
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жилец
21 авг 2018в11:32
Смешное сравнение, у мазды остановились на двигателе 2 литра (для города достаточно))), а у Кайена рассматривают всю линейку! Ждем сравнение новой овощерезки и советского пиджака:) По личному опыту мазда очень хороший авто, конечно в варианте с 2,5, но есть серьезные детские болячки с опорами двигателя, замерзанием фар и странными тормозами, которые маздарус не спешит решать. 8 летний премиальный Коэн - это абсолютнейший неликвид, как по отжатому в большинстве случаем состоянию, так и по экономике в целом.
wrc
21 авг 2018в12:49
Мазда, тем более CX5 уже давно истинно женский авто, 80% владельцев данного авто дамы от 39 до 55
Каен - абсолютно другой класс, рассчитан на противоположную аудиторию
Шуток про сравнение тут много уже выдал, со всеми согласен )))
21 авг 2018в13:04
Что один что другой неликвид, в нашем городе их очень мало, лучше взять другого бренда у которого почти нет серьезных болячек как у данных авто и притом что он будет больше и удобней, а если денег поменьше то есть чуть меньше модель почти с сх-5 но дешевле на много, но комфорта не меньше и не парится и получать удовольствие
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в13:48
Где мой комментарий на первом месте, про то, что "Кайен" надо брать гильзованный?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в14:26
Каен в эти деньги дизельный не влезет. А бензиновый будет требовать капремонта двигателя, т.к. уже гильзованый в этот бюджет, опять же, не уложится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в14:49
Глючный НГС с кучей рекламы против лаконичного и профессионально ориентированного DROMа, что вы выберете?
Ребята завязывайте заниматься ерундой ну не понимаете вы немецкий автопром зачем его хаять?
Ответить