Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка сломала ногу на аттракционе в зоопарке

Сибиряккк 20 авг 2018в13:58 Закрыть надо зоопарк! Животные должны жить на воле
Advokat 20 авг 2018в14:00 Девушке надо обратиться к адвокату. Отсудить можно у этого зоопарка 10 млн руб за моральный вред и вред здоровью.
Живу на Арбате 20 авг 2018в13:59 Аттракционы это большое зло! К тому же в России! К тому же в глубинке России!
ксс 20 авг 2018в14:53 что за бред???в смысле вина девушки,которая не соблюдала технику безопасности??где был проведен инструктаж??где подписи о прослушанном инструктаже??а был ли инструктаж в принципе??это раз. два-это всю ответственность за травмы на опасных атракционах несут владельцы! три-почему в подобных случаях,когда есть возможность того, что во время катания на атракционе можно получить травму и нельзя высовывать руки ноги-последние не фиксируются???
Татьяна 53 20 авг 2018в14:14 Наши аттракционы, как лотерея, то ли останешься здоров, то ли станешь инвалидом.
Живу на Арбате 20 авг 2018в13:59 Аттракционы это большое зло! К тому же в России! К тому же в глубинке России!
Сибиряккк 20 авг 2018в13:58 Закрыть надо зоопарк! Животные должны жить на воле
Яков 20 авг 2018в14:13 Нет хозяина в Зоопарке и начался бардак. Позор!
Advokat 20 авг 2018в14:00 Девушке надо обратиться к адвокату. Отсудить можно у этого зоопарка 10 млн руб за моральный вред и вред здоровью.
Advokat 20 авг 2018в14:00 Девушке надо обратиться к адвокату. Отсудить можно у этого зоопарка 10 млн руб за моральный вред и вред здоровью.10 ответов
Сибиряккк 20 авг 2018в13:58 Закрыть надо зоопарк! Животные должны жить на воле8 ответов
калинка 20 авг 2018в15:32 посетила недавно московский зоопарк, удивило, что детям до 16 лет вход бесплатный, а также ни одного платного туалета на территории. все бесплатные - чистые, в наличии все необходимое ( мыло, бумага)7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сибиряккк
20 авг 2018в13:58популярный
Закрыть надо зоопарк! Животные должны жить на воле
Живу на Арбате
20 авг 2018в13:59популярный
Аттракционы это большое зло! К тому же в России! К тому же в глубинке России!
Соловей
20 авг 2018в14:00
Хорошо, что после обеда прочитал это. Иначе бы стошнило
Advokat
20 авг 2018в14:00популярный
Девушке надо обратиться к адвокату. Отсудить можно у этого зоопарка 10 млн руб за моральный вред и вред здоровью.
Вовчик1955
20 авг 2018в14:10
Выгнать нынешнее руководство зоопарка и оштрафовать, а то сразу начали искать крайних.
Гость
20 авг 2018в14:11
Пишите во все инстанции, что все попали в зоопарке
20 авг 2018в14:13
Вот так купил билет на аттракцион и не знаешь живой вернешься оттуда или нет.Девушке выздоровления и успехов в борьбе за возмещение ущерба.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яков
20 авг 2018в14:13
Нет хозяина в Зоопарке и начался бардак. Позор!
20 авг 2018в14:14
Наши аттракционы, как лотерея, то ли останешься здоров, то ли станешь инвалидом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
20 авг 2018в14:14
Судя по описанию этот аттракцион страшная давилка.
Депутат
20 авг 2018в14:14
Надо менять директора
юрист
20 авг 2018в14:16
20.000 рублей она отсудит максимум и то не факт
Людям не место в зоопарке.
Он для зверей создан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в14:21
У тамошних аттракционов драконовские цены, так что я от души порадуюсь, если владельцев облегчат на парочку лимонов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в14:24
девушке -выздоровления!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
20 авг 2018в14:29
Ангелину Дельцову - администратора аттракционного комплекса за решетку! Что она мелит? Если девушку не пристегнули, вина - персонала. Если пристегнули и она "высунула" ногу, то вина администратора, который установила опасный аттракцион! Всем известно, когда ты летишь - движения бессознательные, человек не может их контролировать, тем более сев в первый раз! На своем аттракционе ее непристегнутой покатать! Пусть нам ощущения свои расскажет!
20 авг 2018в14:33
А где видео?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В зоопарке не был и не хочу, к тому же после такого....
Девушке желаю выздоровления, и искать юриста нормального, адвоката, чтобы отсудить нормальные деньги с виновника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А какого года выпуска этот аттракцион?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ксс
20 авг 2018в14:53
что за бред???в смысле вина девушки,которая не соблюдала технику безопасности??где был проведен инструктаж??где подписи о прослушанном инструктаже??а был ли инструктаж в принципе??это раз. два-это всю ответственность за травмы на опасных атракционах несут владельцы! три-почему в подобных случаях,когда есть возможность того, что во время катания на атракционе можно получить травму и нельзя высовывать руки ноги-последние не фиксируются???
20 авг 2018в14:56
Кошмар какой то, То бабушка в аварию попала, То девушка ломает ноги.... и депутат уснувший на матрасе в водоеме!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 авг 2018в15:13
Сломала ногу "...на аттракционе "БРЕЙК-данс". Ну что, логично.
P.S. Я на каруселях лет в 14-15 перестал кататься.
Денис
20 авг 2018в15:16
А у них сейчас все так. На самокате ребенку нельзя, зато автомобилям в дневное время по дорожкам можно. Видел даже грузовик без сопровождения в разгар посещения.
20 авг 2018в15:26
"Руки-ноги не высовывайте" - уровень безопасности максимальный! аттракцион должен быть безопасен даже если сознание на нем потеряешь от головокружения! эту карусель надо убирать, жесть вообще, открытый перелом. а если девочка танцами занималась или гимнастикой, может про это забыть..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в15:27
Без фотографии самого аттракциона «Брейк-данс», на котором всё произошло, вообще не понять, как это всё так получилось, какие там были фиксаторы, а какие нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
20 авг 2018в15:32
посетила недавно московский зоопарк, удивило, что детям до 16 лет вход бесплатный, а также ни одного платного туалета на территории. все бесплатные - чистые, в наличии все необходимое ( мыло, бумага)
Berkov
20 авг 2018в16:02
Да эту администраторшу в депутаты надо... Девушка закрытый перелом получиоа, а у неё сильный ушиб,, а у нашец иэрии свалка горит, а они по классике "и дым отечества нам сладок и приятен"
Анастасия
20 авг 2018в17:04
А нечего ноги высовывать. Привыкли руками-ногами махать. Сказано держать злесь, значит надо держать здесь, а не там.
For
20 авг 2018в18:02
Народ хватит уже крови жаждать. Все Аттракционы установлены по согласования. На каждый аттракцион существует сертификат. Если там не предусмотрены для ног перекладины значит так и надо. Аттракцион изобрёл не арендатор он его эксплуатирует и обслуживает содержит в исправном техническом состоянии. Сейчас проверят наличие технического освидетельствования и тд. И все выяснят.
Дима
20 авг 2018в18:54
Хочу внести немного ястности,по поводу происшествия.Я катался на этом же атракционе,в это же время со своими двоюродными сестрами,и одна из которых пострадала.Хочу сказать, что администратор намеренно говорит не правду,т. к. не хочет лишних проблем.
Во-первых,ни какого инструктажа проведено не было!Нас пристегнули,не понятно как и чем(веревкой).Их "фиксаторы" вообще не надежные.
Во-вторых,место для посановки ног не предназначенно для больших рпзмеров,и обсалютно не фиксируется,а значит не безопастно!
В-третьих,работник атракциона не следил за его работой.Когда мама этой девушки услышала очень громкий удар и крик ,она сразу поняла,что это ее дочь и побежала кричать чтобы его остановили.НО этот " работник" ничего не слышал и не обращал внимания,пока она 5 раз не кричала.
В-четвертых,у них не предусмотренны экстренные ситуации,нет насилок.
В-пятых,я сидел на против нее и видел как у нее вылитали ноги из этой "карусели",первый раз она смогла их поставить на место,а второй раз она начала сильно крутиться,из-за скорости она не смогла затащить вторую ногу.
В-шестых,у нас есть видео,в доказатьство их вины!
ыыыыыыы
20 авг 2018в19:14
Ну зоопарк и зоопарк, зачем там еще аттракционы? Шум пугает и без того невольных животных, убрать все развлекули-крутилки
Малинка
20 авг 2018в19:14
не, ну хотела острых ощущений -получила. В чем претензии?
я поэтому не сажусь на карусели. Острых ощущений и так хватает.
20 авг 2018в20:11
Жесть, вот такая безопасность за огромные деньги. Ещё с парковкой как дела обстоят, что-то затишье наступило. Так же поди деньгу гребут, а ответственности нуль!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в23:05
Кошмар. Открытый перелом судя по всему. Если родители и сама пострадавшая не будут тормозить, подписывать бумажки и сотрудничать с "доброхотами", а там щас их целые делегации поди ходят, то есть все шансы: а) закрыть убийственный аттракцион и б) распотрошить владельцев по полной программе, попутно инициировав 238 УК РФ. И зоопарк здесь не должен остаться в стороне. Надеюсь, прозрачно намекнул.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
20 авг 2018в23:24
что он из себя представляет, аттракцион? Фото бы выложили.
21 авг 2018в08:07
Эта девушка , известная экстрималка. Что бы удивить своих спутников, решила, спрыгнуть, на ходу, с аттракциона... Но, что то пошло не так... Результат - сломанная нога...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора