Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский депутат провёл 40 минут в холодной воде Северного Ледовитого океана

Я-вь 20 авг 2018в14:21 Красавчег! Депутаты тоже люди, не забывайте об этом ( комментаторам с "грязью"). У них свои семьи, хобби и увлечения! Молодчина!
Алекс 54 20 авг 2018в14:35 За чей счёт этот гражданин депутат развлекается?
Дед кузчмитч 20 авг 2018в14:22 Нашёл чем гордиться этот патриот. А слабо взять метлу в руки и провести субботник?Сделать для города полезное что-то...
Ждун 20 авг 2018в14:46 Жду новость, что депутаты, хотя бы на 40 минут лишились всех своих миллионов и миллиардов; аутлендеров и айфонов; золота и серебра; коттеджей и таунхаусов, и прожили на заработную плату 13 тысяч в месяц, которую получает учитель младших классов в школе № 20 Ленинского района.
Алекс 54 20 авг 2018в14:35 За чей счёт этот гражданин депутат развлекается?
Дед кузчмитч 20 авг 2018в14:22 Нашёл чем гордиться этот патриот. А слабо взять метлу в руки и провести субботник?Сделать для города полезное что-то...
Я-вь 20 авг 2018в14:21 Красавчег! Депутаты тоже люди, не забывайте об этом ( комментаторам с "грязью"). У них свои семьи, хобби и увлечения! Молодчина!
dr.Zloy 20 авг 2018в14:22 А к какой партии принадлежит депутат Черепановского района Новосибирской области Виктор Остахов?8 ответов
Дед кузчмитч 20 авг 2018в14:22 Нашёл чем гордиться этот патриот. А слабо взять метлу в руки и провести субботник?Сделать для города полезное что-то...8 ответов
Алекс 54 20 авг 2018в14:35 За чей счёт этот гражданин депутат развлекается?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я-вь
20 авг 2018в14:21популярный
Красавчег! Депутаты тоже люди, не забывайте об этом ( комментаторам с "грязью"). У них свои семьи, хобби и увлечения! Молодчина!
Дед кузчмитч
20 авг 2018в14:22популярный
Нашёл чем гордиться этот патриот. А слабо взять метлу в руки и провести субботник?Сделать для города полезное что-то...
20 авг 2018в14:22
А к какой партии принадлежит депутат Черепановского района Новосибирской области Виктор Остахов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в14:23
- Ну чо... как поплавал? (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
20 авг 2018в14:30
И что нам от этого, прыгать от радости, панты одни
Алекс 54
20 авг 2018в14:35популярный
За чей счёт этот гражданин депутат развлекается?
Крутой
20 авг 2018в14:38
Вся суть заплыва депутата - "это круто". А что это значит, круто? Можно уточнить.
Витька
20 авг 2018в14:40
Депутат и предприниматель а одном лице? Вроде как бы запрещено по закону🤷🏻‍♂️
Вовчик1955
20 авг 2018в14:42
Не знаем такого
20 авг 2018в14:43
Во-первых:можно было бы и не уточнять,что он депутат;во-вторых:бросить вызов себе это конечно звучит,но а что потом бы делала многодетная семья,оставшись без отца,мужа ,если бы что то пошло ни так(понятно,что бригада врачей была там,но бывает все)..Рассматривали бы только фотографии в семейном альбоме потом.Ну а так молодец,взял очередную» высоту»!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в14:44
С трудом излагает свои мысли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ждун
20 авг 2018в14:46
Жду новость, что депутаты, хотя бы на 40 минут лишились всех своих миллионов и миллиардов; аутлендеров и айфонов; золота и серебра; коттеджей и таунхаусов, и прожили на заработную плату 13 тысяч в месяц, которую получает учитель младших классов в школе № 20 Ленинского района.
Аленка
20 авг 2018в14:51
Что он сделал для своего района: садик, больницу построил? или только может хвастаться заплывами
20 авг 2018в14:51
Вот он если бы на 10тыс. в месяц прожил как эти ребята то Да... а так...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
20 авг 2018в14:58
Депутат и предприниматель. В этой стране депутата сторожа быть не может!
Депутат
20 авг 2018в14:59
А мы в Дубай скоро, накупаемся))
Художник
20 авг 2018в14:59
Это уже смешно) в депутатах нынче одни бизнесмены, типа помогает в продвижении бизнеса, все забыли что депутата выбирает народ вроде как и работать он должен для людей а не для себя! Смысл вообще теряется депутатства! Ну учредили бы для бизнесменов специальную охранную грамоту бизнеса) Где депутаты рабочие, врачи, учителя?
20 авг 2018в15:00
А что так можно было? 76% сейчас аплодируют стоя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в15:03
Кто его выбирал, вот кого больше это должно волновать, я думаю 90%жителей района его не помнят и не подозревают где он находиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
20 авг 2018в15:06
А законотворчеством-то он успевает заниматься за всеми этими развлечениями? Судя по фоткам - то на Бали, то на Северном полюсе...
Факт
20 авг 2018в15:09
Эгоист и хвастун. Ну проплыл ты и что? Зачем нам твои фотки и фотки твоей семьи?
Вот какая цель у этой новости?
20 авг 2018в15:13
Надо господину депутату попробовать прожить месяц на МРОТ.
Вот это уж точно никто из его друзей ни разу не делал и адреналина будет на год вперед!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в15:20
Даже не зная его лично, можно уже по таким участиям сказать, что человек сильный волей, подаёт пример для закаливания и достижения целей! А то сейчас на Депутатов посмотри, живот впереди торчит о народе думает, а законы все равно против работают. Депутаты кстати имеют права работать тк им не платят на уровне районов. Хороший пример своим детям подаёт как минимум!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор
20 авг 2018в15:38
Хорошо, что дети у него уже есть
лена
20 авг 2018в16:02
сколько лет? что за бизнес? как стал депутатом? как все успевает: 3 детей, путешествия, и тд. что сделал, как депутат? кто его (его супруги) папа, мама, ..?
20 авг 2018в16:36
А результатами своей работы депутаты могут похвастаться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в16:36
ну теперь заживем!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ефген
20 авг 2018в16:38
Счастье-то избирателям!
20 авг 2018в17:17
смешно , и грустно . такое наблюдать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в17:27
мы рады за насыщенную жизнь депутатов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
20 авг 2018в18:55
А касаток и белых медведей кто отгонял?
фиалка
20 авг 2018в19:12
Значит доживет до пенсии.Сильный духом и телом.
20 авг 2018в19:51
Как же меня бесят люди, которые чужие деньги считают и говорят людям, что делать. Поплавал мужик в холодной воде? Ну, почему бы и нет! Пусть это вдохновит кого-то еще на победу над самим собой. Причем тут "за чей счет"? Депутаты местных советов (в том числе и Совета депутатов Новосибирска, за исключением руководителей) вообще не получают зарплаты, это общественная работа. А откуда он деньги взял - это вообще не наше дело. Лучше бы метлу взял? А вы лично взяли метлу или вместо этого сели на диван и плачете, что даже на аквапарк раз в год денег не заработали? Ооооох, как же я злюсь, когда такие отзывы читаю. Неужели брюзжащих, неуверенных в себе и озлобленных людей так много в городе, где я тоже живу? Фу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в20:06
Любой депутат может себе позволить что угодно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
20 авг 2018в20:13
Как можно быть и депутатом и предпринимателем?????
20 авг 2018в21:39
вот когда дождемся, чтобы прочитать о том, что депутат добился снижения для своих избирателей какого-нибудь тарифа или еще чего...нет. то он плавает во льдах, то его баба выигрывает конкурс "миссис чего-то"...подобные сообщения и есть самые натуральные экстремистские призывы по сути.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Радость депутатов
20 авг 2018в21:54
Умница! Глядишь и до Самого Путина до растёт. А слабо в океан за амфорой? Или на медведе по скакать????
20 авг 2018в23:58
депутаты отдыхают про заграницам, а граждане садятся за репост. вот что я узнал с нгс сегодня. норм стабильность зато не как в 90е
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в03:02
А как заплыв сказался на благополучии Черепановского района-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже Депутат
21 авг 2018в08:07
А мы в эмираты завтра всей семьей, тоже поплаваем!
21 авг 2018в08:09
Респект
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не депутат
21 авг 2018в11:22
хвастунишка! Лучше бы рассказал о том, что сделал для людей , кому помощь оказал. Хоть детей успел завести до ледяного плавания, это правильно. А то после такого экстрима может не получится.
Тоже Деп утат
21 авг 2018в13:18
Что рабы обзавидовались? Злобные комменты так и прут.