Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: оперный театр обзавёлся большими стильными часами

лето & бертоле 21 авг 2018в17:46 Кехман старается, завлекает в свой "нават". Всё равно не пойдем, пока там Кехман и пока там НОВАТ. У нас принципиальная позиция, бойкот.7 ответов
Alejandro 21 авг 2018в16:44 Шняга какая-то. И провод дурацкий болтается.4 ответа
Гость 21 авг 2018в17:01 Лучше билеты дешевле на балет сделали, часы на каждом углу.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Обрадовались рано
21 авг 2018в16:29
Раз у служебного, а не у главного - значит для себя, чтобы сотрудники на работу не опаздывали.
21 авг 2018в16:31
Почему часы и арфа маленькие? Что специально теперь искать малюсенькие что ли?
Ставить, так ставить в большую натуральную величину, чтобы всем было видно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:38
Страшненькие часики.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
21 авг 2018в16:38
Интересные )) Вот это хорошо, и не дорого )))
21 авг 2018в16:42
Лексус-то большой и стильный убрали от входа оперного?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alejandro
21 авг 2018в16:44
Шняга какая-то. И провод дурацкий болтается.
Namen
21 авг 2018в16:46
А смысл? Их же не видно.
21 авг 2018в17:01
Часы символизируют часы. Открою секрет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
21 авг 2018в17:01
Лучше билеты дешевле на балет сделали, часы на каждом углу.
маруся
21 авг 2018в17:24
захламляют территорию потихоньку ...давно там не была... как вспомню про красный памятник -так неохота видеть
21 авг 2018в17:43
Молодцы, что благоустраивают территорию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лето & бертоле
21 авг 2018в17:46
Кехман старается, завлекает в свой "нават". Всё равно не пойдем, пока там Кехман и пока там НОВАТ. У нас принципиальная позиция, бойкот.
Вика
21 авг 2018в19:28
сначала хотела написать: мне редко что нравится, часы шикарные, пригляделась не то, еслиб работающие были....))) а время что символизирует) что на спектакль в 17 00 кто опоздал, или что до него еще целый час)
хит КФС
21 авг 2018в22:56
"Корреспонденты НГС заметили чёрные часы ... и попытались узнать у оперного театра, что они символизируют и временно ли установлены. Однако в НОВАТе не смогли ответить на вопросы".
Правильно написано, как может ответить какой-то новат, если его не существует!
Нету такого товарного знака, незарегистрирован, очередная вольница по-кехмановски, что, впрочем, очень соответствует ему - незаконно проведенный ремонт очень многое показал про метод работ нынешнего худ.рука
орендо
21 авг 2018в23:01
То пресс-служба театра про арфу около театра расскажет, то про высадку деревцев, кстати, как они ,принялись ли, теперь вот про часы...
Конечно, достижений по основной деятельности никаких, а упоминать про театр надо, ведь забудут, вот и находят повод о себе любимом сообщить.
А король-то, как говорится, голый!
22 авг 2018в06:56
Новость-офигеть! Сайт в своём репертуаре!
А за часы спасибо инеизвесным!
Всегда браво тому, кто делает наш город немного лучше!
НГС - это я не о вас!
Ответить