Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Больше 100 молодых спецназовцев приняли присягу в Новосибирске

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
111
20 авг 2018в08:14
Кто подпишет контракт, тот будет тренироваться и выезжать на постоянные стрельбы. Кто не подпишет тому тумба на год, если повезёт иногда наряды по столовой. Знаю таких спецназовцев...
20 авг 2018в08:24
я тоже принимал присягу...в 2003 году когда служил в спецназе Ермак...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сам служил в спецназе "Ермак" 2 года, помню свою присягу, шёл проливной дождь, молнии, гороха, но нас было не сломить врагу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в09:23
Ну фсе.. одни спецназовцы.((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hfghfh
20 авг 2018в09:28
будут искать картинки в инете , за винипуха - 5 лет колонии , за ну погоди - 6 .
20 авг 2018в10:51
главное теперь не забыть кого ты присягнул защищать и от кого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыщь Пыщь
20 авг 2018в12:19
Ура! Ура!! Ура!!!
ххх
20 авг 2018в12:30
Как говаривал один знакомый офицер из войсковой разведки - "лучше сидеть на складе на жестком ящике с тушенкой, чем в мягком кресле истребителя". Пущай в спецназе тролли всякие воюют, может через другое место дойдет,если через голову недоходит, что врать негоже...
Комнатный рэмбо
20 авг 2018в13:04
Забавно, что на фотографиях форма войсковой разведки, а в статье речь идет о специальной разведке
Survivor
21 авг 2018в02:01
Смысл призывать с спецвойска срочников, если за 1 год ничему толком их не обучишь. Их можно научить стрелять, парашюту, долбить марш-бросками, полосами и физикой, но ведь цели и задачи, стоящие перед такими войсками подразумевают более углубленную подготовку (например, ножевой бой, горная подготовка, саперно-минерное дело, маскировка, ориентирование, топография-картография, тактики засад, передвижения, скрытности и т.п.). За 1 один год им даже теорию полностью раскрыть не смогут. Или надежда на то, что все после срочки на контракт пойдут?
Для справки: для подготовки, например, бойца группы "А", чтобы он мог полностью выполнять поставленные перед ним задачи, требуется минимум 2 года и это при том, что в подразделение берут только офицеров (т.е. как минимум имеющих за плечами ВУ).