Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске ищут сбежавшего пациента психбольницы

И..? 19 авг 2018в22:23 Не фига не понял!? У мужика серьезная статья, а он взял и ушел. То что он не вернется, это понятно, но его что там вообще не охраняли? У него свободное перемещение? А если его охраняли, то где был охранник?
Или он как сторож богатковский, в рабочее время комменты строчил?
Викторнесогласен 19 авг 2018в22:14 Я думал если на принудительном, то должна быть охрана, режим. А тут ушёл куда-то..
паравос 19 авг 2018в22:16 Ищите на сайтах знакомств
И..? 19 авг 2018в22:23 Не фига не понял!? У мужика серьезная статья, а он взял и ушел. То что он не вернется, это понятно, но его что там вообще не охраняли? У него свободное перемещение? А если его охраняли, то где был охранник?
Или он как сторож богатковский, в рабочее время комменты строчил?
Викторнесогласен 19 авг 2018в22:14 Я думал если на принудительном, то должна быть охрана, режим. А тут ушёл куда-то..
паравос 19 авг 2018в22:16 Ищите на сайтах знакомств
ХХХ 20 авг 2018в16:12 Я сегодня утром в 7-45 его видела, он зашел в один вагон со мной на станции место Сибирская, и вышел на М.Покрышкина. Шел почти до конца за мной до Некрасова. Его видно...., он какой-то неадекватный.
Было не приятно, когда стоят девушки, а он чуть-ли ни лицо к лицу стоит, мерзко жуя жвачку и осматривал каждую с ног до головы.
Жаль эту статью увидела поздно....
10 ответов
no name 20 авг 2018в05:12 У этой больницы несколько зданий в разных районах. Была в ней, только в другом районе. Отношение ужасное, условия ужасные, всем дают с едой, в таблетках, в уколах лошадиные дозы снотворного. Вообще всем, какой бы ни был диагноз. И нет, я не сбежала, выпустили, и статьи не было, но даже 3 месяца там еле как выдержала и еще больше сделали психом там. Любой человек из таких условий сбежит, чего они ожидают. Чтобы люди не сбегали, нужно хотя бы не то что отношение санитаров поменять и не нанимать бывших зеков, как кажется, а хотя бы условия пригодные для жизни создать.3 ответа
Ника 19 авг 2018в23:15 вообще-то все психи со статьями на принудительном лечении на Охотской ,40. Там специализированная псих.больница под охраной ГУФСИН.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Увижу сообщу своему участковому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вместо Ржаки
19 авг 2018в21:58
Как так, там охраны нет или что...?сейчас опять натворит дел и жизнь поломает кому нибудь!!!!
- "...Ушёл из психиатрической больницы и не вернулся мужчина 1980 года рождения. Находился на принудительном лечении. Статья у него 132-я, часть 4 (имеется в виду статья Уголовного кодекса «Насильственные действия сексуального характера» — О.Х.)», — сообщил корреспонденту НГС источник в правоохранительных органах..."
Роман
19 авг 2018в22:04
Пожарные ищут??????
19 авг 2018в22:05
Слов нет.... Что ни неделя, то маньяк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рпвнев
19 авг 2018в22:08
половину граждан на такую статью можно сажать . самцы !
19 авг 2018в22:14популярный
Я думал если на принудительном, то должна быть охрана, режим. А тут ушёл куда-то..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
паравос
19 авг 2018в22:16популярный
Ищите на сайтах знакомств
И..?
19 авг 2018в22:23популярный
Не фига не понял!? У мужика серьезная статья, а он взял и ушел. То что он не вернется, это понятно, но его что там вообще не охраняли? У него свободное перемещение? А если его охраняли, то где был охранник?
Или он как сторож богатковский, в рабочее время комменты строчил?
Мнение
19 авг 2018в22:24
Пошел срочно чистить свою страницу в соцсетях.
Дмитрий
19 авг 2018в22:25
Я его видел. Он в мэрию на работу устроился.
Гость
19 авг 2018в22:28
У нас что в Новосибирске нету охраны, полиции, совсем не справляются со своими обязанностями. Всю работу, за них делает обычный народ!
Вовчик1955
19 авг 2018в22:38
Каждому больному, нужно прицепить гирю на 50 кг на цепи, тогда точно далеко не убегут
Поц ы ент
19 авг 2018в22:44
А про врачебную тайну конечно же никто не слышал.
~~~
19 авг 2018в22:50
И где ориентировка: рост, приметы и т.п.?
19 авг 2018в23:00
Только насильников и не хватало на свободе 🤦🏼‍♀️
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:04
Ничёси ... Теперь всё..по улицам ходить опасно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:08
Похож на одного нашего депутата, кажется, от ЛДПР.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:09
Необходимо нейтрализовать психа. Все на облаву!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олежка
19 авг 2018в23:10
Прямо как в анекдотах. Интересно жить.
Наталья
19 авг 2018в23:12
Сбежал на неделе, а говорят только сейчас, нормально.
Ника
19 авг 2018в23:15
вообще-то все психи со статьями на принудительном лечении на Охотской ,40. Там специализированная псих.больница под охраной ГУФСИН.
19 авг 2018в23:28
О как,по статье посадили в психушку,а он так просто взял и ушел...Такое обыденное дело,пустяки то какие...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:39
Вот ложное человеколюбие нашего государства, по такой статье в обычном лечебном учреждении. Полечился три года, это максимум, вышел без судимости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:40
Вылечили.... наверное
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О как
19 авг 2018в23:41
Да уж, зашибись у нас преступников охраняют.Захотел уйти, собрался и ушел.Молодцы охрана.
20 авг 2018в00:06
Рыба ищет где лучше, а человек - где глубже. Может там условия совсем невыносимые?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
20 авг 2018в01:00
Сбежал из психиатрической клиники и "подозревают в стрельбе у бара People's на Вокзальной магистрали в ночь на 11 августа — пострадавший от выстрелов умер в больнице"... А теперь внимание вопрос: как эти события коррелируют между собой? А коррелируют так - откуда у него разрешение носить оружие!!!
20 авг 2018в02:49
срочно все по домам!!!!! Да у нас в городе после полуночи так ведет себя. походу каждый третий!! кстати я сам себя , боюсь когда утром себя вижу в Зеркале...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в04:25
А может он нормальный и его там силком держат? Вот и убежал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в04:39
той женщине ( бежала и кричала Педофил) позвониле, ей МВД фоторужье подарило- может она Знает, плюс сфотает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
no name
20 авг 2018в05:12
У этой больницы несколько зданий в разных районах. Была в ней, только в другом районе. Отношение ужасное, условия ужасные, всем дают с едой, в таблетках, в уколах лошадиные дозы снотворного. Вообще всем, какой бы ни был диагноз. И нет, я не сбежала, выпустили, и статьи не было, но даже 3 месяца там еле как выдержала и еще больше сделали психом там. Любой человек из таких условий сбежит, чего они ожидают. Чтобы люди не сбегали, нужно хотя бы не то что отношение санитаров поменять и не нанимать бывших зеков, как кажется, а хотя бы условия пригодные для жизни создать.
вайтджек
20 авг 2018в05:58
Осуждённый Коньков в этой же больничке сейчас?
20 авг 2018в06:46
Из гражданской психбольницы сбежать плевое дело - толком ни охраны, ни заборов...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
луч
20 авг 2018в07:01
карательная психиатрия вернулась?
Ягодка-малинка
20 авг 2018в07:57
Ну прекрасно! Почему таких больных помещают в психбольницы и не обеспечивают должную охрану? Гуманное государство
20 авг 2018в08:19
я в шоке от написанного. "здоровые" полачают за это строгий режим, а " больные" могут просто взять и уйти? зачем мы платим налоги на содержание таких здравниц и их клиентов? это чистой воды халатность, за которую глав.врач уж точно должен ответить. а если этот гражданин успеет натворить делов, еще и сесть..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в08:23
почему на таких больных нет специальных браслетов с джипиэс трекером??? Просто удивительные вещи! Теперь будем ждать,когда он кого-нить изнасилует?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в09:12
Ищите его в эфире федеральных каналов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в09:26
Страшно подумать если он устроился в коллекторское бюро!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брага
20 авг 2018в09:37
Надо срочно звать ту тетеньку,которая педофила поймала😁Она найдет и его!
20 авг 2018в09:40
Зная, как все у нас происходит, вообще не факт, что парень кого-то изнасиловал) Но, если так, то очень страшно то, что, если сейчас над кем-то надругается, никто его за это не посадит... Снова вернут на лечение да и всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
20 авг 2018в10:29
Кто-то из персонала больницы помог сбежать? Она же охраняться должна, психушка.
Survivor
20 авг 2018в11:41
Принудительное лечение, статья и т.д... не там психов держат, вообще-то... судя по всему, был не на лечении и не было приговора суда, а был на проверке у психа...
color
20 авг 2018в11:45
Он маньяк-педофил. Была ориентировка. Видели территориально его в районе села Каменка - приставал к детям. Интеллигентный, вежливый. Ходит в очках. Главврача больницы и причастных - нужно под суд.
20 авг 2018в12:34
А если ребенка изнасилует?Кто будет отвечать? Опять никто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в15:57
Видела этот субъект в пятницу 17 августа в интервале 14.30-16.00 в Нарымском сквере. Высокий рост, ненормальный взгляд, нет передних верхних зубов...явно псих, ринулся за мной, но я быстро ушла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ХХХ
20 авг 2018в16:12
Я сегодня утром в 7-45 его видела, он зашел в один вагон со мной на станции место Сибирская, и вышел на М.Покрышкина. Шел почти до конца за мной до Некрасова. Его видно...., он какой-то неадекватный.
Было не приятно, когда стоят девушки, а он чуть-ли ни лицо к лицу стоит, мерзко жуя жвачку и осматривал каждую с ног до головы.
Жаль эту статью увидела поздно....
Алеесей
22 авг 2018в12:03
будьте все спокойны. Найден