Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотни болельщиков пришли сыграть в сумобол и баскетбол с хоккеистами «Сибири»

Rabinovitch 19 авг 2018в16:35 День бездельника. Нет чтобы последние тёплые деньки на природе провести...9 ответов
учите географию 19 авг 2018в17:00 Дикие люди... Только в Новосибирске такой бред происходит, поклонения каким-то гастарбайтерам, которые на 70 процентов каждый год новые...8 ответов
Несовет 19 авг 2018в17:46 Читаю на НГС, что хоккеисты Сибири то машины моют, то в баскетбол играют, то сумобол...
Чтобы поднять настроение больщикам достаточно просто играть в хоккей и выигрывать. Это лучший пиар и радость.
Попробуйте!
А эти акции хороши, когда вы в основной занятости не разочаровываете
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 авг 2018в16:35
День бездельника. Нет чтобы последние тёплые деньки на природе провести...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учительница с киской
19 авг 2018в16:40
Молодцы. Всегда болею за наших спортсменов, оле-оле-оле
19 авг 2018в17:00
Дикие люди... Только в Новосибирске такой бред происходит, поклонения каким-то гастарбайтерам, которые на 70 процентов каждый год новые...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в17:35
Да,для фанатов Сибири-это самый долгожданный и прекрасный день,и чтобы это понять надо быть: 1)фанатом;2) любить хоккей и ценить хоккейную команду города,в котором живешь:).Я обожаю хоккей,это еще с детства повелось,на это были причины,а потом и среди родственников был «выбран путь « хоккеиста.Теперь хоккей стал частью и моей жизни тоже,если можно так назвать:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несовет
19 авг 2018в17:46
Читаю на НГС, что хоккеисты Сибири то машины моют, то в баскетбол играют, то сумобол...
Чтобы поднять настроение больщикам достаточно просто играть в хоккей и выигрывать. Это лучший пиар и радость.
Попробуйте!
А эти акции хороши, когда вы в основной занятости не разочаровываете
19 авг 2018в18:59
умиляет, как глорики пересылают друг другу статейку, чтобы минусики ставить :) Ведь далёкие от спорта люди в такие материалы даже не заходят...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в19:21
Только что вернулся с этого праздника, ходили компанией. Всё круто, много развлекух для болельщиков, жаль очередь большая и много народу, мы успели, а вот дальше все не факт. Мастер-шоу интересное было на льду! Удачи в сезоне, вперед, Сибирь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 авг 2018в19:48
Только что с Заельцовского пляжа - такой кайф ! Народу никого , жара , вода тёплая , ветерок !!! Правда грязновато , ну да ладно , уже в душе помылся . Про день болельщика не знал , но если и знал - выбрал бы пляж ! Завтра тоже поеду !!!!
Изя
19 авг 2018в21:17
Глянул на оф. сайт ХК Сибирь, из мне знакомых только трое, Красиков, Игнат и Алексеев. То есть команда обновляется раз в 1,5 года. Зак ого олеть то? кто кумир? Фастовский? Один тренер Тарасенко из старичков...
Все равно КГ разыграют четыре команды 2 из запада две из востока. СКА ЦСКА Магнитка и Ак Барс, а остальное все массовка для создания движухи.
Алекс 54
19 авг 2018в21:28
В Хк Сибирь есть хоккеисты? 😳 не знал. Что же они тогда в хоккей не играют?
Аленка
19 авг 2018в22:34
Не умеют играть, а пантов