Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Денег нет: в Новосибирской области выросли долги по зарплате

Асоль 19 авг 2018в14:18 Трудовой кодекс обманутым в помощь.
Доктор. 19 авг 2018в14:21 В Лахте-2 платят зарплату вовремя.
Асоль 19 авг 2018в14:18 Вообще можно судиться с работодателями если возникла такая ситуация.
Телезритель 19 авг 2018в14:18 Странно, а по телевизору говорят, что только в 90-е задерживали зарплату
Свистун-с-приплясом 19 авг 2018в15:11 Деньги - как навоз...
Сегодня нет, а завтра - воз)))
Доктор. 19 авг 2018в14:21 В Лахте-2 платят зарплату вовремя.
Свистун-с-приплясом 19 авг 2018в15:11 Деньги - как навоз...
Сегодня нет, а завтра - воз)))
8 ответов
Доктор. 19 авг 2018в14:21 В Лахте-2 платят зарплату вовремя.8 ответов
Асоль 19 авг 2018в14:18 Трудовой кодекс обманутым в помощь.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Телезритель
19 авг 2018в14:18
Странно, а по телевизору говорят, что только в 90-е задерживали зарплату
Асоль
19 авг 2018в14:18популярный
Вообще можно судиться с работодателями если возникла такая ситуация.
Асоль
19 авг 2018в14:18популярный
Трудовой кодекс обманутым в помощь.
patriot offshornyi
19 авг 2018в14:19
Как хорошо, что сейчас не девяностые и зарплату не задерживают
zloy_gelios
19 авг 2018в14:20
Платить зарплату в сфере производства? Чтобы люди жили? А что, бояться не дожить до пенсии? А спортивные площадки во дворах тогда для кого?!
Доктор.
19 авг 2018в14:21популярный
В Лахте-2 платят зарплату вовремя.
не, 2%
19 авг 2018в14:21
Щас государство обвинят нытики, хотя им чуждо знать что личный бизнес оно личное состояние ведения дел -
Так - же как и прибыли, которые они пилят без угрызения совести и ездиют в отпуска по европам любимым местам отдыхать.
19 авг 2018в14:22
Остаётся не ясным толи всё в гору ,толи с горы , прямой хотя бы не пахнет! Как то так!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чебурашка ниндзя
19 авг 2018в14:26
Америка, готовит пакет санкций новый. Всё для ведения бизнеса в России и улучшения, дел в экономике)!..
19 авг 2018в14:26
Как в 90е
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша
19 авг 2018в14:30
Можно уверенно сказать что большая часть не устроены официально, а значит и можно им задержать зп, так думают в предприятии. Так что работайте официально.
Ди7
19 авг 2018в14:31
Мне тоже пару месяцев задерживали, но потом без проблем все выплатили, даже больше.
Фрол лапти плел
19 авг 2018в14:32
Работайте сами на себя и никто вам ничего должен не будет...
Свистун-с-приплясом
19 авг 2018в14:34
Теперь понятно значение слова "Сверхдержава"))) это место, где денег нет, и всем приказано ДЕРЖАТЬСЯ...Где б немного монет взять - прикупить пару держалок)))
Железяка
19 авг 2018в14:35
Да оно и понятно, сезон был не ахти, много кто ушел в убыток, но надеемся что со временем все образуется...
19 авг 2018в14:35
да как так?а по телевизору все отлично!с перерывами на песни и пляски!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О долгах
19 авг 2018в14:38
Изъять спецтехнику, генерирующую угрозы, изъять имущество лиц, которые устроили спецпытки, выписать им сроки, а деньги направить на погашение госдолга.
19 авг 2018в14:39
Кончено, откуда будут деньги, когда ЦБ искусственно создает денежный голод, высасывая денежную массу. и вкоадывает средства в экономику США И ЕС!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
19 авг 2018в14:42
Денег нет, но вы держитесь? Задержки зарплат это очень плохо. Вспоминаю 90-е, когда по пол-года зарплаты не платили. Не жили, а выживали. Постоянно в нервном напряжении находишься, потому что в любой момент элементарно может оказаться, что кушать нечего будет. С ужасом это время вспоминаю. Не дай бог снова это все пережить.
Ленинград
19 авг 2018в14:44
Задержки могут быть каждый месяц, это не повод утверждать что денег нет. Не надо паники, господа.
19 авг 2018в14:46
Не страшно денег нет но вы держитесь .Д.А.Медведев.Гениальное высказывание
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
19 авг 2018в14:51
Люблю деньги тратить))
19 авг 2018в15:00
Ну дак это не удивительно, что предприятия не могут вовремя выплатить зарплаты, потому что государство создало такие условия и задавило своими налогами, "умными" законами всех подряд. Только приближенные могут уйти от налогов, им можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лев
19 авг 2018в15:05
Удачи этим людям, хорошего настроения.
Фывап
19 авг 2018в15:05
21м - это ерунда. Можно скинуться и выплатить. Говорите, куда сдавать 7 рублей?
19 авг 2018в15:08
Вот он обещанный прорыв и рывок )) НДС подняли, пенсионный возраст тоже, з/п задерживают, кажется недавно это было. На днях "отмечали" 20 летний юбилей кризиса 1998 года. Как будто и не было 20 лет, всё вернулось на круги своя, с небольшими изменениями. Стабильность!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 авг 2018в15:11
Деньги - как навоз...
Сегодня нет, а завтра - воз)))
Михаил
19 авг 2018в15:14
Если Вы задолжали скажем государству,банку и т.д.то придется выплачивать еще и штраф в виде пени .Если Вам задолжали ,то никаких штрафов и неустоек Вам не выплатят,в лучшем случае только то что задолжали .И при этом еще часть этого сожрется
со временем инфляциейй или обесцениванием рубля,как сейчас.Такова суть сегодняшней экономики в стране
19 авг 2018в15:17
Зарплатные долги были всегда. Чаще всего это задержки, которые выплачиваются позже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в15:17
а ввп рф ни фига не растет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в15:18
Так по всему миру кризис, новосибирская область не одна такая. А все эти статистики только сеют панику.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
19 авг 2018в15:19
Вот вам и экономика! А скоро выборы.
Ждем комментарии тех, кому задерживают.
Пусть расскажут, как живут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
19 авг 2018в15:29
мне хоть не задержали но убавили в два раза получл меньше МРОТ 8989 руб.И кому жаловаться не знаю
19 авг 2018в15:33
Ну что, ещё держитесь там? Какие же вы молодцы!
Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья сибирского!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердж
19 авг 2018в15:37
Это без учета черной зарплаты , реальные долги в разы больше . Работал в Славянской Защите , задолженность по чёрной 3 месяца всегда была и есть сейчас , переработки заставляют брать . При увольнении ее простили , отдали только по расчетке . Но новые идут устраиваются не смотря ни на что , с работой сложно стало в последние годы .
19 авг 2018в15:43
Перестаньте.. я при Ельцине лучше жил, за зарплатой забывал ходить! Жил на одни коллымы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Думающая
19 авг 2018в15:45
В любой другой стране, руководители, которые задерживают зарплату, уже бы сидели
хм.
19 авг 2018в15:46
господа, как вы не садитесь но в музыканы 2% не годитесь ")
фиалка
19 авг 2018в15:50
Особенно обидно за сельское хоз-во и так там з.пл.низкие ,а еще и не платят.
Асоль
19 авг 2018в16:04
У меня там папа работает. Ни разу не задерживали.
19 авг 2018в16:09
Дв, когда задерживают зарплату-это ужасно,ведь есть,одеваться и платить коммуналку никто не отменял. Сочувствую этим. людям.До приезда ВВ думается выплатят все.Ну а что,баннеры с вакансиями развешаны,первомайка вся стремительно укладывается в новый асфальт,в центре тоже млет все бурным ходом,так что и люди думаю получат долгожданные.Опять же 9 на носу..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в16:44
Удивляет сумма 21 миллион- где берут эти данные-непонятно-сенсации из пальца высосаны-всегда кто-то кому-то что-то должен за работу или за услуги-Статья в стиле -завтра в 6 утра встанет солнце
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шыпито
19 авг 2018в16:45
Развели тут, денег нет, пошли бы напечатали, они все равно сейчас как мусор... дадут нам в банке ворох... и 2 раза в магазин сходить с этим ворохом бумаги...
Александр
19 авг 2018в17:18
90 годы наступят в 2013-2014 году,все идет к этому.
Survivor
19 авг 2018в20:01
"самыми неплатёжеспособными оказались работодатели из сферы сельского хозяйства и лесозаготовок" - неужели министру сельского хозяйства и министру природных ресурсов и лесного хозяйства задерживают? ))))
знаток
19 авг 2018в23:30
т.н. "лихие" 90е покажуццо деццким лепетом по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью"....
вася
20 авг 2018в15:42
деньги есть и их полно, только не у государства а у КУЧКи прихватизаторов
20 авг 2018в17:16
И хорошего вам настроения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вечно недовольный пассажир
20 авг 2018в22:03
А правду ли говорят, что работяг, что строят восточный объезд, тоже здорово на бабки кинули? Или клевета?