Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы наткнулись на десятки мёртвых птиц на проспекте Димитрова

пенсионерка 19 авг 2018в13:25 людей которые травят голубей крысином ядом надо привлекать к уголовной ответственности
пенсионерка 19 авг 2018в13:25 я наоборот голубей кормлю хлебушком
дапросто. 19 авг 2018в13:25 кто-нибудь может сказать, какую пользу приносят голуби в городе?
дапросто. 19 авг 2018в13:25 кто-нибудь может сказать, какую пользу приносят голуби в городе?
пенсионерка 19 авг 2018в13:25 я наоборот голубей кормлю хлебушком
пенсионерка 19 авг 2018в13:25 людей которые травят голубей крысином ядом надо привлекать к уголовной ответственности
легкотрудник79 19 авг 2018в13:37 за что можно ненавидеть голубей?
Свистун-с-приплясом 19 авг 2018в13:53 Голубь - птица мира. Кто-то "немирный" завёлся в тех местах14 ответов
дапросто. 19 авг 2018в13:25 кто-нибудь может сказать, какую пользу приносят голуби в городе?13 ответов
пенсионерка 19 авг 2018в13:25 людей которые травят голубей крысином ядом надо привлекать к уголовной ответственности11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Думающая
19 авг 2018в13:21
Последнее время часто горят мусорные полигоны, может птицы отравились вредными веществами в воздухе?
19 авг 2018в13:25популярный
кто-нибудь может сказать, какую пользу приносят голуби в городе?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
19 авг 2018в13:25популярный
людей которые травят голубей крысином ядом надо привлекать к уголовной ответственности
пенсионерка
19 авг 2018в13:25популярный
я наоборот голубей кормлю хлебушком
Павлова
19 авг 2018в13:26
Работая на 3-х работах иду, когда по улице то уже не замечаю ничего вокруг
за что можно ненавидеть голубей?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в13:48
Это орнитоз. В этом году очень много голубей орнитозом болеют - или из-за погоды, или просто перенаселение уже этих птичек, эпидемия началась. Естественный отбор, хотя некоторые теорию Дарвина сейчас не признают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 авг 2018в13:53
Голубь - птица мира. Кто-то "немирный" завёлся в тех местах
ххх
19 авг 2018в15:03
а не эту ли птицу с помойки именуют "крыса а перьях"? есть ещё символ, у лесников в документах берёза и осина - дерево сорняк....
я не робот
19 авг 2018в15:39
А господа орнитологи не могут создать условия для проживания соколинообразных - естественных врагов голубей. А то посдних стало шибко много.
Endless
19 авг 2018в16:24
Нахожусь сейчас в Таиланде,так тут голуби на пляже ложатся на бок, поднимают крыло и словно загорают.На улице +32 ,есть тенек,но они специально лезут на солнце.Смешные
Вечно не довольный
19 авг 2018в16:28
Отравили, отравили.. да это старушка какая нибудь им человеческой еды дала с пятерочки, вот и зажмурились...
19 авг 2018в16:32
Издавна мертвые голуби стали считаться предвестниками несчастья. Наверное, это связано с религиозными канонами. Ведь считается, что Святой Дух сошел на грешную Землю в облике голубя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дэн
19 авг 2018в16:48
тут прозвучал вопрос про то, какую пользу приносят голуби... а какую пользу приносят люди кто то задумался? говорят что голуби зас..ли все, гов...о убирать замучался ктото... а как загадили все люди? бедная природа справится уже не может от людского мусора!!! об этом кто то думал, кого то это волнует?
19 авг 2018в16:51
Вы в ответе за тех кого приУчили, кормите голубей - прекрасно, только не забывайте убирать за своими питомцами объедки и выхлоп. Голубей надо содержать в чистоте, помните об этом когда кормите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кеть
19 авг 2018в17:50
внутренний двор Димитрова 7, это несколько помоек, узкая дорога и капитальные гаражи вдоль нее. Вряд ли бабушки туда пойдут кормить голубей, они на газонах любят кормить птичек. Но в офисном здании есть столовки, кафе. Может выбросили не доеденное клиентами.
19 авг 2018в18:42
Во времена "плохого СССР" не было двора без голубятен...это было здорово:с утра голубятники поднимали в небо сотни голубей,наблюдать за ними было очень интересно:одни кувыркались,другие падали камнем вниз,третьи зависали на одном месте...а сейчас выросло поколение дикарей,их флора и фауна не интересна,им бы пальцем потыкать в гайджет,наколку нашлёпнуть и бороду отпустить как у Энгельса..:(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брюнетка
19 авг 2018в19:11
Не могу сказать, что новость расстроила. К сожалению, новых прикормят
19 авг 2018в19:30
В принципе в районе жд много мертвых голубей, во дворах, на дорогах, никогда их столько не было, как в этом году. Видать в жд районе что-то их губит, то ли отрава где-то, то ли воздух такой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С гусями
19 авг 2018в19:53
А у нас во дворе 45-летняя дама, явно с гусями, спускает на них всю свою зарплату!
А если серьезно, то есть страны, где есть большие штрафы за кормление голубей на улице. Польша, например. Есть специальные металлические и пластиковые "щетки", мешающие им рассаживаться по архитектуре.
И посмотрите на наш Пригородный вкз., обвешанный ими в 5 рядов...
20 авг 2018в00:57
Говорят голубь птица мира...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
20 авг 2018в02:43
Не люблю голубей всем сердцем! Но травить бы не стал.
Berkov
20 авг 2018в08:10
Опять желтые щаголовки, я то думал "что с птичками", а там гули... гулей не жалко.
Голубь
20 авг 2018в17:42
Не верю, что это орнитолог. Орнитологи знают, какую опасность представляют голуби, сколько болезней они разносят, включая смертельно опасные.
Вот голубиную проблему мэр Локоть может решить, это в его силах
21 авг 2018в11:30
А сидят на фото как живые.
Ответить