Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сбил и уехал: женщина погибла под колёсами тёмного «Мерседеса» на Юго-Западном жилмассиве

Доктор НСК 19 авг 2018в11:03 Раньше, во времена приоритета транспорта на дороге, такой массовой гибели пешеходов не было.
Беспечность, подкрепленная неоправданным чувством достоинства и превосходства перед четырехколесным транспортом, уносит ежедневно тысячи жизней.
Люди забыли, что выход на проезжую часть не привилегия, а существенный риск жизни и здоровью!
Отчасти виноваты и ПДД, превратившие пешехода на проезжей части в священную корову. Вот только законы физики отменить забыли - вес машины намного больше веса человека, даже умноженного на чувство собственного величия.
В итоге, люди стали гибнуть чаще и намного глупее.
Как не крути, но авто на дороге главнее и, чир самое главное - прочнее.
Всем не болеть!
_Аляулю_ 19 авг 2018в10:37 Где-то трясется теперь сидит. Надеюсь, соседи его сдадут полиции.
elka 19 авг 2018в10:57 Выходи Трус!За свои поступки надо отвечать,брать и нести ответственность за них.Или духа хватает только сидеть за рулем красивой ,уютной,дорогой иномарки..
_Аляулю_ 19 авг 2018в10:37 Где-то трясется теперь сидит. Надеюсь, соседи его сдадут полиции.
Доктор НСК 19 авг 2018в11:03 Раньше, во времена приоритета транспорта на дороге, такой массовой гибели пешеходов не было.
Беспечность, подкрепленная неоправданным чувством достоинства и превосходства перед четырехколесным транспортом, уносит ежедневно тысячи жизней.
Люди забыли, что выход на проезжую часть не привилегия, а существенный риск жизни и здоровью!
Отчасти виноваты и ПДД, превратившие пешехода на проезжей части в священную корову. Вот только законы физики отменить забыли - вес машины намного больше веса человека, даже умноженного на чувство собственного величия.
В итоге, люди стали гибнуть чаще и намного глупее.
Как не крути, но авто на дороге главнее и, чир самое главное - прочнее.
Всем не болеть!
Железный патриот. 19 авг 2018в12:15 Прутся через дорогу везде, плевать на машины. Спросил такую тетку, на красный шла - ты че, мать, бессмертная, или как? Дак а че, пропустят, никуда не денутся - был ответ! И перспективу оказаться на больничной койке или на кладбище они даже не рассматривают!
Руслан 19 авг 2018в10:49 когда идешь смотреть надо дорога там узкая и прямая видимо не смотрела
Доктор НСК 19 авг 2018в11:03 Раньше, во времена приоритета транспорта на дороге, такой массовой гибели пешеходов не было.
Беспечность, подкрепленная неоправданным чувством достоинства и превосходства перед четырехколесным транспортом, уносит ежедневно тысячи жизней.
Люди забыли, что выход на проезжую часть не привилегия, а существенный риск жизни и здоровью!
Отчасти виноваты и ПДД, превратившие пешехода на проезжей части в священную корову. Вот только законы физики отменить забыли - вес машины намного больше веса человека, даже умноженного на чувство собственного величия.
В итоге, люди стали гибнуть чаще и намного глупее.
Как не крути, но авто на дороге главнее и, чир самое главное - прочнее.
Всем не болеть!
27 ответов
девушка 19 авг 2018в11:49 наверняка летел, уверенный, что людей на дороге быть не должно(как тут чудак на дороге, который с трамваем столкнулся) и если еще не пьяный, вот и сбежал.8 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 19 авг 2018в11:37 На пешеходном переходе это было или нет?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 авг 2018в10:37популярный
Где-то трясется теперь сидит. Надеюсь, соседи его сдадут полиции.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
19 авг 2018в10:44
По камерам ищите
Руслан
19 авг 2018в10:49
когда идешь смотреть надо дорога там узкая и прямая видимо не смотрела
19 авг 2018в10:57популярный
Выходи Трус!За свои поступки надо отвечать,брать и нести ответственность за них.Или духа хватает только сидеть за рулем красивой ,уютной,дорогой иномарки..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в11:03популярный
Раньше, во времена приоритета транспорта на дороге, такой массовой гибели пешеходов не было.
Беспечность, подкрепленная неоправданным чувством достоинства и превосходства перед четырехколесным транспортом, уносит ежедневно тысячи жизней.
Люди забыли, что выход на проезжую часть не привилегия, а существенный риск жизни и здоровью!
Отчасти виноваты и ПДД, превратившие пешехода на проезжей части в священную корову. Вот только законы физики отменить забыли - вес машины намного больше веса человека, даже умноженного на чувство собственного величия.
В итоге, люди стали гибнуть чаще и намного глупее.
Как не крути, но авто на дороге главнее и, чир самое главное - прочнее.
Всем не болеть!
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в11:28
протрезвеет и придет, либо завит об угоне
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в11:31
Выходные, народ гуляет, хозяин мерседеса, может, ещё ни сном ни духом не ведает что натворило его авто, тихо мирно спал пьяненький, пока товарищи или подружки поехали догуливать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пешеходном переходе это было или нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
19 авг 2018в11:49
наверняка летел, уверенный, что людей на дороге быть не должно(как тут чудак на дороге, который с трамваем столкнулся) и если еще не пьяный, вот и сбежал.
color
19 авг 2018в11:51
А может он и не заметил что сбил?
Babrak
19 авг 2018в12:13
Оба пьяные были.
19 авг 2018в12:14
А когда японки сбивают, почему в статье класс машины не указывают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в12:15
Прутся через дорогу везде, плевать на машины. Спросил такую тетку, на красный шла - ты че, мать, бессмертная, или как? Дак а че, пропустят, никуда не денутся - был ответ! И перспективу оказаться на больничной койке или на кладбище они даже не рассматривают!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в12:29
Вины с водителя, управляющего средством повышенной опасности, ничто не снимает, при том, что под вопросом ещё соблюдение ПДД им. Но крайне часто женщины переходят дорогу совсем не смотря по сторонам, когда они и одни, и с детьми тоже. Видимо это какой-то комплекс гордой принцессы и всёвокругуступаемости действует так.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
19 авг 2018в13:53
наблюдаю постоянно на ост.М.'березовая роща",рядом светофор,переход через метро"березовая роща",нет идут через дорогу ,молодые-где бегом,где как.А пожилые размеренно через дорогу, не смотря по сторонам,несмотря на то что движение в обе стороны...,стоишь на остановке,аж дух захватывает,от экстрима.
19 авг 2018в14:05
вчера ехао по этому маршруту где то после 22часов темнота хоть глаз коди и дорога ушатаная ,ехал тихо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 авг 2018в14:12
"...при современном машинном обилии
трудно по жизни пройти до конца..."
Mister
19 авг 2018в14:22
А как узнали, что мерс С-class? Она шла
Mister
19 авг 2018в14:23
А как узнали, что мерс С-class? Она вышла с левой стороны водителя, а он имеет повреждения справа?
19 авг 2018в16:47
Вчера вечером,в районе 20-00, переходил по пешеходному переходу ,щкола N174.Черный мерс двигался от Волховской,проехал на красный не стесняясь.Он не он,номер не запомнил,но регион был редкий,типа 28.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в17:34
Кажись ,номер то я вспомнил,я же оглянулся посмотреть,что за наглец на красный шпарит-171.Звонить или введу в заблуждение?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в18:38
Все как всегда превратилось в базар. Пока пешеходов не начнут штрафовать наравне с води елями, не по децки, порядка не будет. Пешик выйдя на дорогу должен понимать все последствия. Имея стаж более 20лет, хожу через дороги с опаской, тем более, субъективно, год аномально богат на аварии. ВСЕМ УДАЧИ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в19:03
Водителя понять можно. По нашим законам доказать, что ты не верблюд, очень сложно. Будь ты трижды прав - все равно затаскают. P.s.: вина погибшей очевидна, раз дело было вне перехода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Штопор
19 авг 2018в21:26
Проверяют все чёрные Мерседесы 202-кузов. Задержана Toyota Caldina без бампера с повреждениями капота на ул. Волховская экипажем ДПС. Чёрная. Были понятые. Водитель похоже не трезв.
гнгн
19 авг 2018в22:20
Отсуствие реальных наазанй за гибель пешеходов - вот и резульат .
Просто милиция картинками щас занята в инете .
Пешеход
19 авг 2018в22:25
По другую сторону дороги, откуда шла женщина, есть только один объект - огромная парковка. Женщина наверняка была водителем. Авто поставила и пошла домой. По кратчайшему пути.

Убивший женщину водитель тоже ехал не глядя. Догадайтесь, как он себя ведет, когда пешеходит?

Нарушают одни и те же люди. Пять минут назад он был водителем, и нарушал, а потом стал пешеходом, и опять нарушает. Разница в том, что за рулем последствия нарушений гораздо тяжелее для других участников движения. Поэтому ответственность водителя по закону выше.
20 авг 2018в13:17
А у какого именно дома? По этому адресу, находится несколько домов, растянувшихся на две остановки!
Ответить