Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Просто космос: фотограф сняла под Новосибирском Марс, Млечный Путь и падающие звёзды

Директор Завода (Ржака) 18 авг 2018в16:38 И где здесь Марс?
Максимум в пятёрочке батончик марс на кассе у Вовы.
наткаах 18 авг 2018в16:50 завораживающая красота!
наткаах 18 авг 2018в16:50 завораживающая красота!
Директор Завода (Ржака) 18 авг 2018в16:38 И где здесь Марс?
Максимум в пятёрочке батончик марс на кассе у Вовы.
Директор Завода (Ржака) 18 авг 2018в16:38 И где здесь Марс?
Максимум в пятёрочке батончик марс на кассе у Вовы.
9 ответов
elka 18 авг 2018в17:34 Долго правда всматривалась,ища Марс,но звездопад и вообще все снимки шикарные!Везде нужен талант и соответствующее оборудование,я это к чему-просто когда летом случилось в Новосибе увидеть лунное затмение(кровавая луна) ,пыталась его заснять для себя,в итоге гонка за кадром закончилась «ерундой».Черти че в итоге у меня получилось-ни цвета,ни форм,ни ощущений..Вообщем красивые снимки!5 ответов
Ģĥøşŧ 18 авг 2018в17:26 Весьма завораживающая штука этот космос. Притягательная своей красотой и неизвестностью.
Можно долго смотреть в ночное небо и думать что где-то там далеко были, есть и будут разумные цивилизации.
И где-то возле вон той далёкой звезды крутится обитаемая планета и кто-то также там сидит и смотрит в небо на звёзды и думает о том же самом... Вечном...
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 авг 2018в16:38популярный
И где здесь Марс?
Максимум в пятёрочке батончик марс на кассе у Вовы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
18 авг 2018в16:50популярный
завораживающая красота!
Несмеяна
18 авг 2018в16:52
Очень красиво :)
Спасибо, что поделилась фотографиями с нами!
18 авг 2018в17:00
Туманность Андромеды с немыслимой скоростью сближается с Солнечной системой. Финал будет незабываемым.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в17:01
Спасибо за шикарные фотографии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо за такие новости, НГС!
Спасибо автору фотографий за красоту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
18 авг 2018в17:20
Неплохо)вот бы обои такие были! А ещё лучше - натяжной потолок)))
18 авг 2018в17:26
Весьма завораживающая штука этот космос. Притягательная своей красотой и неизвестностью.
Можно долго смотреть в ночное небо и думать что где-то там далеко были, есть и будут разумные цивилизации.
И где-то возле вон той далёкой звезды крутится обитаемая планета и кто-то также там сидит и смотрит в небо на звёзды и думает о том же самом... Вечном...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
18 авг 2018в17:31
Фотошоп и не красиво
18 авг 2018в17:34
Долго правда всматривалась,ища Марс,но звездопад и вообще все снимки шикарные!Везде нужен талант и соответствующее оборудование,я это к чему-просто когда летом случилось в Новосибе увидеть лунное затмение(кровавая луна) ,пыталась его заснять для себя,в итоге гонка за кадром закончилась «ерундой».Черти че в итоге у меня получилось-ни цвета,ни форм,ни ощущений..Вообщем красивые снимки!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да, небо сейчас красивейшее.
Темнеет рано, облаков нет.
Всю прошедшую ночь на даче провел в телескоп звезды и планеты разглядывая.
А сколько желаний загадал при падающих звездах...м-м-м-м....))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в18:09
а я думала млечный путь можно увидеть только глубокой ночью. а оказывается его и при заходе солнца видать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
герцогиня Курляндская
18 авг 2018в19:14
очень красиво!
elka
18 авг 2018в19:17
На звездах можно гадать?сыну невестку надо найти.
Шрайбикус
18 авг 2018в19:30
У меня тоже такие звёзды появлялись на снимках, но недавно почистил матрицу и звёзды исчезли.
Шучу.
Ольге - зачёт!
18 авг 2018в20:10
Классные фотки! Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
18 авг 2018в21:46
Такое ощущение, что на снимках с помощью фотошопа довольно круто увеличили количество и плотность расположения звёзд на небе, чтобы круче смотрелось... Вы видели ночью небо в Новосибирске или его окрестностях за городом? Там что, реально что ли столько звёзд много :-)))
Археолог
18 авг 2018в22:38
Красивые фотографии.
Елена
18 авг 2018в22:54
Шикарные фотографии, жаль что мы так редко смотрим в небо.
звездочет
19 авг 2018в02:13
такими вещами обычно занимаются бездельники.
Леди
19 авг 2018в09:43
Очень красиво! Великолепные фото!
Маргоша
19 авг 2018в10:55
Очень красиво!
Вовчик1955
19 авг 2018в22:50
Вобще не красиво
20 авг 2018в07:53
Бердские звёзды прекрасны!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грибник_
20 авг 2018в10:14
Уважаемая Ольга, спасибо за замечательные фото!
Если не трудно, напишите, каким фотоаппаратом и особенно - объективом снимали? Или это фотоаппарат, прицепленный к телескопу?
22 авг 2018в16:53
что то меня сомнеие взяло - ни фотошоп ли?
в сумерках звезды плохо видно.
а ночью снять можно только при длинной выдерже, но тогда звезды размазываются в дуги, они ведь движутся по окружности
Ответить