Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске нашли склад с опасными свежими нектаринами и персиками

Новосибирец 18 авг 2018в15:05 Ни персиков, ни ни груш, нектарин, слив в нсо не растет. Можно было пустить на переработку : компоты, повидло. Что то здесь не понятно?
Павел2016 - Отец Всея на НГС 18 авг 2018в14:51 "....откладывает личинки на побеги и плоды персиков, нектаринов, слив, груш, айвы.."

А в Новосибирске ей на какие побеги личинки свои откладывать?
Новосибирец 18 авг 2018в15:05 Ни персиков, ни ни груш, нектарин, слив в нсо не растет. Можно было пустить на переработку : компоты, повидло. Что то здесь не понятно?
Павел2016 - Отец Всея на НГС 18 авг 2018в14:51 "....откладывает личинки на побеги и плоды персиков, нектаринов, слив, груш, айвы.."

А в Новосибирске ей на какие побеги личинки свои откладывать?
Павел2016 - Отец Всея на НГС 18 авг 2018в14:51 "....откладывает личинки на побеги и плоды персиков, нектаринов, слив, груш, айвы.."

А в Новосибирске ей на какие побеги личинки свои откладывать?
11 ответов
Новосибирец 18 авг 2018в15:05 Ни персиков, ни ни груш, нектарин, слив в нсо не растет. Можно было пустить на переработку : компоты, повидло. Что то здесь не понятно?10 ответов
наивный 18 авг 2018в15:04 а сварить варенье не судьба?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 авг 2018в14:51популярный
"....откладывает личинки на побеги и плоды персиков, нектаринов, слив, груш, айвы.."

А в Новосибирске ей на какие побеги личинки свои откладывать?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в14:54
... по решению владельца груза уничтожена на лицензированном полигоне твердых бытовых отходов... Такой вот сознательный владелец сорока двух тонн фруктов! А вам слабо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в15:04
а сварить варенье не судьба?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светик-семицветик
18 авг 2018в15:05
Последние 2 года и у нектарина и у персиков какой-то вкус странный...они наверно все либо из Турции, либо от "великого восточного соседа"(с)....
Новосибирец
18 авг 2018в15:05популярный
Ни персиков, ни ни груш, нектарин, слив в нсо не растет. Можно было пустить на переработку : компоты, повидло. Что то здесь не понятно?
маруся
18 авг 2018в15:43
а недавнее нашествие бабочек боярышниц мимо прошло?
18 авг 2018в16:03
Картошку фитофтора,проволочник и Колорадский жук жрёт - Что. весь картофель уничтожить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
18 авг 2018в16:05
То, что бабочки личинки свои в них откладыввют, говорит об экологичности продукта.Правильно,завезите лучше мясо со свинофермы нашпигованное антибиотиками, стероидами, гормонами и солевыми растворами.Вот это еда,так еда.
18 авг 2018в16:06
В пальмовом масле бы какую заразу нашли, чтобы до госграницы не доходило.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
д.Дорн
18 авг 2018в16:22
При этом не зараженными фруктами-ягодами спокойно торгуют "из ящиков" на остановках, перекрестках, вдоль магистралей - народ всё это покупает вместе с выхлопной сажей поополам с пылью, которые на всём этом оседают целыми днями, и поедает и детей кормит. Не зараженное же, чо. Типа водичкой ополоснули и норм.
пенсионерка
18 авг 2018в16:25
Лучше бы нам, пенсионерам, раздали
зоозащитница
18 авг 2018в16:26
Лучше бы животным в зоопарк отвезли
Незнакомка
18 авг 2018в16:26
Только в этой стране сжигают фрукты, при этом люди голодают
Italiano
18 авг 2018в16:29
Странно, в Болгарии фрукты ел, а в Новосибирске не видел, постоянно что то непонятное продают, и запаха фруктов нет....
Аметист
18 авг 2018в17:38
Че их искать, они везде...
опасный банан
18 авг 2018в18:10
Даже фрукты сжигают в крематориях, а не хоронят в земле.
Пролетарий Авоськин
18 авг 2018в18:12
Все фрукты, на которых есть насекомые, недостаточно сильно пропитаны химикатами и ядами. Такие нельзя есть, а то привыкнешь к хорошему.
наткаах
18 авг 2018в18:15
А слопать- это ,,утилизация,,?
водитель камаза
18 авг 2018в18:18
очень сомнительно,42 тонны груза,тут не в бабочках дело ,показуха,.
18 авг 2018в19:40
Понятно, что наивный вопрос))) Но всё таки. А Роспотребнадзор не стал выяснять, как вообще проехала через нашу таможню партия зараженных фруктов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в20:46
Наш народ поглащает все, любого качества. Чего стоят очереди к мигрантским ларькам вдоль дорог за якобы недорогими овощами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 авг 2018в21:00
а как через границу это провезли?
Мохито
18 авг 2018в21:32
почти все фрукты из Китая, но есть много наивных думающих, что в ларьках у дорог все фрукты из Узбекистана.
18 авг 2018в22:59
Вообще-то, такая категория подкарантинного товара подлежит уничтожению в муфельной печи. Сжиганию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
19 авг 2018в14:12
Пару раз нашла червячков в нектаринах из Пятёрочки и порадовалась что натуральные! А оно оказывается вот как :( контрафакт подсунули
Фывап
19 авг 2018в14:48
Наш россельхознадзор сам как плодожжёшка - где увидит, сразу в печь.