15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
18 авг 2018 в 13:08

Здоровья - хоккеисту. Как он играл в Адмирале мне не нравилось. Удивлен, что его взяли в Сибирь.

Фото пользователя
18 авг 2018 в 13:14

Дв,он (рак) не избранно подходит к людям,а когда и кого захочет..Читала эту новость и аж мураши по телу. Огромных сил Самвелу и его родным и близким.Хоккей дождется вас! Все будет хорошо!

Светик-семицветик
18 авг 2018 в 13:23

Скорейшего выздоровления и пусть всё будет хорошо!

болельщица
18 авг 2018 в 13:33

Самвел, выздоравливай скорей! Сил тебе в борьбе с этим тяжелым недугом!

18 авг 2018 в 13:33

Мы все в зоне риска из за Семипалатинска

18 авг 2018 в 13:43

В заголовке - подозрение на рак, в тексте статьи - находится на лечении рака в Германии. Несоответствие никто больше не видит?))

)))
18 авг 2018 в 13:46

А как там у нас с защитой персональных данных? Хоккеист то не против?

Фото пользователя
18 авг 2018 в 14:15

Я почему-то уверен, что мне никто диагнозы в Германии подтверждать не станет.
В этой стране всё так плохо с медициной, что никто из хоть чуток состоятельных людей в ней не лечится и даже не диагностируется?

Фото пользователя
18 авг 2018 в 14:29

А почему в Германии, а не в Сверхдержаве!?((

18 авг 2018 в 15:00

Какие игры?!Человека спасать надо!

18 авг 2018 в 15:33

Играет где в Сибири, а лечится где ? в одной из клиник Германии.
Находился бы здесь, ему бы пол года (как в соседних статьях) ставили диагноз и поили каплями и мазали мазями.
Я думаю его не просто так туда отвезли.

пенсионерка
18 авг 2018 в 16:29

а почему он лечится в Германии? в россии же хорошая медицина

Фото пользователя
18 авг 2018 в 21:49

Так экология совсем стала гадкая...миллионы машин газУют,свалки жгут,деревья пилят повсеместно...и второй фактор-НАНО продукты питания,в красивой обвёртке, одному Богу известно чем нас кормят.. и плюс стрессы повседневные,кого уволили,кого ипотека душит....как тут не заболеешь :((

Богослов
18 авг 2018 в 23:02

Рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека .

18 авг 2018 в 23:18

Борись спортсмен. Будем надеяться что опухоль доброкачественная и всё будет хорошо, главное верить в победу!

Фото пользователя
19 авг 2018 в 10:36

Когда все таки начнут диагностировать и лечить рак в России???

pppppp
20 авг 2018 в 10:50

это как в команде "Сибири" при покупке игроков проводится медицинский осмотр, что купили игрока с таким заболеванием? Или берут всех, кто согласился поиграть в Новосибирске? Теперь за бюджетные деньги будем его лечить в Германии.
Ему конечно выздоровление и главной победы над болезнью