Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый защитник «Сибири» пропустит сезон из-за подозрений на рак

elka 18 авг 2018в13:14 Дв,он (рак) не избранно подходит к людям,а когда и кого захочет..Читала эту новость и аж мураши по телу. Огромных сил Самвелу и его родным и близким.Хоккей дождется вас! Все будет хорошо!
Новосельцев 18 авг 2018в14:29 А почему в Германии, а не в Сверхдержаве!?((
Светик-семицветик 18 авг 2018в13:23 Скорейшего выздоровления и пусть всё будет хорошо!
Светик-семицветик 18 авг 2018в13:23 Скорейшего выздоровления и пусть всё будет хорошо!
elka 18 авг 2018в13:14 Дв,он (рак) не избранно подходит к людям,а когда и кого захочет..Читала эту новость и аж мураши по телу. Огромных сил Самвелу и его родным и близким.Хоккей дождется вас! Все будет хорошо!
Новосельцев 18 авг 2018в14:29 А почему в Германии, а не в Сверхдержаве!?((
империя 18 авг 2018в15:33 Играет где в Сибири, а лечится где ? в одной из клиник Германии.
Находился бы здесь, ему бы пол года (как в соседних статьях) ставили диагноз и поили каплями и мазали мазями.
Я думаю его не просто так туда отвезли.
6 ответов
Новосельцев 18 авг 2018в14:29 А почему в Германии, а не в Сверхдержаве!?((6 ответов
Andru240@ngs.ru 18 авг 2018в13:33 Мы все в зоне риска из за Семипалатинска5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 авг 2018в13:08
Здоровья - хоккеисту. Как он играл в Адмирале мне не нравилось. Удивлен, что его взяли в Сибирь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в13:14популярный
Дв,он (рак) не избранно подходит к людям,а когда и кого захочет..Читала эту новость и аж мураши по телу. Огромных сил Самвелу и его родным и близким.Хоккей дождется вас! Все будет хорошо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светик-семицветик
18 авг 2018в13:23популярный
Скорейшего выздоровления и пусть всё будет хорошо!
болельщица
18 авг 2018в13:33
Самвел, выздоравливай скорей! Сил тебе в борьбе с этим тяжелым недугом!
18 авг 2018в13:33
Мы все в зоне риска из за Семипалатинска
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в13:43
В заголовке - подозрение на рак, в тексте статьи - находится на лечении рака в Германии. Несоответствие никто больше не видит?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
18 авг 2018в13:46
А как там у нас с защитой персональных данных? Хоккеист то не против?
18 авг 2018в14:15
Я почему-то уверен, что мне никто диагнозы в Германии подтверждать не станет.
В этой стране всё так плохо с медициной, что никто из хоть чуток состоятельных людей в ней не лечится и даже не диагностируется?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в14:29популярный
А почему в Германии, а не в Сверхдержаве!?((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в15:00
Какие игры?!Человека спасать надо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в15:33
Играет где в Сибири, а лечится где ? в одной из клиник Германии.
Находился бы здесь, ему бы пол года (как в соседних статьях) ставили диагноз и поили каплями и мазали мазями.
Я думаю его не просто так туда отвезли.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
18 авг 2018в16:29
а почему он лечится в Германии? в россии же хорошая медицина
18 авг 2018в21:49
Так экология совсем стала гадкая...миллионы машин газУют,свалки жгут,деревья пилят повсеместно...и второй фактор-НАНО продукты питания,в красивой обвёртке, одному Богу известно чем нас кормят.. и плюс стрессы повседневные,кого уволили,кого ипотека душит....как тут не заболеешь :((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Богослов
18 авг 2018в23:02
Рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека .
18 авг 2018в23:18
Борись спортсмен. Будем надеяться что опухоль доброкачественная и всё будет хорошо, главное верить в победу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в10:36
Когда все таки начнут диагностировать и лечить рак в России???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pppppp
20 авг 2018в10:50
это как в команде "Сибири" при покупке игроков проводится медицинский осмотр, что купили игрока с таким заболеванием? Или берут всех, кто согласился поиграть в Новосибирске? Теперь за бюджетные деньги будем его лечить в Германии.
Ему конечно выздоровление и главной победы над болезнью