Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: спасатели сняли с дерева маленького котёнка

гостья 18 авг 2018в11:50 Такие услуги, как спасение котиков с дерева, снятие секс-наручников с горе-любовников, спасение рыбаков-любителей, которые, не смотря на предупреждение, пошли на ледовую рыбалку - должны быть платными.
elka 18 авг 2018в12:13 Трое суток котенок был «заточен» без еды,воды. из-за своего любопытства познавать мир и все изведать.Хорошая концовка его путешествий:).Спасибо спасателям,и мужчине( за то что не прошел мимо и попытался спасти котенка).Все молодцы!
Борис Джонсон 18 авг 2018в13:42 Людям помогать некогда. Котики в беде.
elka 18 авг 2018в12:13 Трое суток котенок был «заточен» без еды,воды. из-за своего любопытства познавать мир и все изведать.Хорошая концовка его путешествий:).Спасибо спасателям,и мужчине( за то что не прошел мимо и попытался спасти котенка).Все молодцы!
гостья 18 авг 2018в11:50 Такие услуги, как спасение котиков с дерева, снятие секс-наручников с горе-любовников, спасение рыбаков-любителей, которые, не смотря на предупреждение, пошли на ледовую рыбалку - должны быть платными.
Борис Джонсон 18 авг 2018в13:42 Людям помогать некогда. Котики в беде.
слепой авангард 18 авг 2018в11:41 Трогательная история. Спилберг, узнав, бросился собирать сценаристов для запуска мегапроекта с прологом и эпилогом.
P.S. НГСу предлагаю вечную новость, которую можно публиковать каждый день, каждый час: Остап Бендер попал/не попал под лошадь. Ну и лонгрид, что думают об этом очевидцы, земляки, демократы, либералы и блондинки.
elka 18 авг 2018в12:13 Трое суток котенок был «заточен» без еды,воды. из-за своего любопытства познавать мир и все изведать.Хорошая концовка его путешествий:).Спасибо спасателям,и мужчине( за то что не прошел мимо и попытался спасти котенка).Все молодцы!40 ответов
Борис Джонсон 18 авг 2018в13:42 Людям помогать некогда. Котики в беде.26 ответов
Саня-Аспирин 18 авг 2018в12:01 Случилась тут у меня три недели назад, солнечным понедельничным утром не очень приятная ситуация. Иду в туалет, а оттуда вдруг голос матушки - "Саш, я не могу дверь открыть, помоги". Хихикнув над курьезностью ситуации, я попытался оказать помощь, и тут стало не до шуток. Замок реально заклинило. И так его, и этак... Инструмент, который был в арсенале не помог. Самое глупое в этом было то, что... вот вроде и знаешь, куда звонить, если пожар. Знаешь, куда звонить, если тебе стало плохо или тебя ограбили. Даже если в лифте застрял. А вот куда обращаться, если человек не может из туалета выбраться? Эта мысль меня сверлила первые пятнадцать минут.

В общем, выручила наше семейство служба "Муж на час" - приехал дядька с необходимым инструментом, сделал все эстетично, дешево, надежно и практично. В МАСС, наверное, тоже можно было позвонить, вызволили бы бесплатно, но, наверняка, снеся дверь вместе с косяком. В иных случаях лучше немножечко заплатить :)
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
слепой авангард
18 авг 2018в11:41
Трогательная история. Спилберг, узнав, бросился собирать сценаристов для запуска мегапроекта с прологом и эпилогом.
P.S. НГСу предлагаю вечную новость, которую можно публиковать каждый день, каждый час: Остап Бендер попал/не попал под лошадь. Ну и лонгрид, что думают об этом очевидцы, земляки, демократы, либералы и блондинки.
гостья
18 авг 2018в11:50популярный
Такие услуги, как спасение котиков с дерева, снятие секс-наручников с горе-любовников, спасение рыбаков-любителей, которые, не смотря на предупреждение, пошли на ледовую рыбалку - должны быть платными.
18 авг 2018в12:01
Случилась тут у меня три недели назад, солнечным понедельничным утром не очень приятная ситуация. Иду в туалет, а оттуда вдруг голос матушки - "Саш, я не могу дверь открыть, помоги". Хихикнув над курьезностью ситуации, я попытался оказать помощь, и тут стало не до шуток. Замок реально заклинило. И так его, и этак... Инструмент, который был в арсенале не помог. Самое глупое в этом было то, что... вот вроде и знаешь, куда звонить, если пожар. Знаешь, куда звонить, если тебе стало плохо или тебя ограбили. Даже если в лифте застрял. А вот куда обращаться, если человек не может из туалета выбраться? Эта мысль меня сверлила первые пятнадцать минут.

В общем, выручила наше семейство служба "Муж на час" - приехал дядька с необходимым инструментом, сделал все эстетично, дешево, надежно и практично. В МАСС, наверное, тоже можно было позвонить, вызволили бы бесплатно, но, наверняка, снеся дверь вместе с косяком. В иных случаях лучше немножечко заплатить :)
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
18 авг 2018в12:10
Респект спасателям! Сержант Тэклбери из "Полицейской академии" нервно курит)))
18 авг 2018в12:12
на ютубе поищите как солдат спасал кота
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в12:13популярный
Трое суток котенок был «заточен» без еды,воды. из-за своего любопытства познавать мир и все изведать.Хорошая концовка его путешествий:).Спасибо спасателям,и мужчине( за то что не прошел мимо и попытался спасти котенка).Все молодцы!
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в12:26
Меня приятно удивило,что спасатели у нас помогают животным. В памяти случай 30 октября 2016 года с лосем в Алтайском крае,который провалился в полынью и долго не мог выбраться из ледяной воды,тогда МЧС отказались оказывать помощь животному.Хотелось бы,чтобы помощь от МЧС была системной,а не местной инициативой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в12:58
Трогательная история со счастливым концом. Почаще бы такие новости.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость Academ.info
18 авг 2018в13:06
А вот в академгородке в такой ситуации спасатели твердым тоном заявили, что такое в их обязанности не входит. Похоже, у них это зависит от благорасположения начальства. А залез котенок на нехилое дерево, высота метров 20 была. Всем двором решали, что делать. Хорошо, у одного знакомые альпинисты нашлись. Со снаряжением парнишка полез, за полчаса управился.
18 авг 2018в13:42популярный
Людям помогать некогда. Котики в беде.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в13:53
Перешёл дорогу одному почётному горожанину, сам испугался - и залез повыше. Голодовку объявил бессрочную.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в14:07
Надо было солдата звать, тот махом спас бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в14:14
Между тем, Владимир Владимирович (он, а не Медведев почему то) в плотном графике встречается с губернаторами и врио по всей стране - и обсуждает с ними развитие территорий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
18 авг 2018в14:54
Так это ж у нас тут!!! Молодцы, что сняли, я уже испереживался...Я сам живу на улице Тенистой, узнаю наши 2-х этажные дома. Позавчера всю ночь мявкала кошечка, хотел выйти среди ночи, узнать, где она мявкает и вчера днем - тоже. Ну думаю. днем то люди ходят везде. может увидят... Ну слава Богу. что все хорошо закончилось.
Как всё было на самом деле
18 авг 2018в15:20
Героиня этой новости и еще два котенка (все бездомные)просидели на этом дереве больше двух суток. Двоих котят удалось снять вчера днем. Эта кошечка при каждой попытке ее снять забиралась все выше и выше. Уже поздно вечером мужчина предпринял еще одну попытку снять бедолагу, но она опять не увенчалась успехом. Вызвали МАСС, спасатели приехали и сделали свое дело. Котенка забрала я, и спасатели записали меня как хозяйку. Ищу для него хозяина, т.к.
у самой есть пёс.
18 авг 2018в15:39
Северодвинск Бореи на воду спускает. Новосибирск спускает котов с деревьев.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в15:45
У нас похоже МЧС создали для того чтобы кошек спасать да собак с козами? Не давно,на левом берегу от горящей свалки люди задыхались,спасателей никто не видел в эпицентре экологической катастрофы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alessi
18 авг 2018в15:54
Маленькие котята сняли с дерева большого спасателя- вот интересная была бы новость. А так- ничего необычного
18 авг 2018в17:43
Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в18:02
Спасибо, что приютили котёнка. Можете попробовать пристроить в том числе через группы в контакте, например, Животные в дар от Потеряшка-Нск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в20:22
Кися лапа кошка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу я тут
18 авг 2018в20:41
Вот это новость! Невероятно. Надо наградить медалью я считаю.
18 авг 2018в21:27
Подозреваю, что мужик специально спасателям сказал, что слезть не может, чтоб приехали. Боюсь, из-за котёнка они бы не пошевелились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
18 авг 2018в23:58
Очень позитивная новость ! спасибо всем!
.. для тех, кто недоволен :
может ваши дети читая такие новости будут добрее по жизни? а то не факт, что их этому родители учат .
ИгорИгорь
19 авг 2018в03:04
Ни одна кошка не умерла на дереве "потому что не смогла слезть". Захочет - слезет. Залезть смогла - сможет и слезть
Эге
19 авг 2018в10:43
Наберите на ютубе в поиске
"Легко ли снять кота с дерева?"
Короче трое суток маленький Зипуня сидел на дереве, пока не нашелся добросердечный человек, решивший его спасти. Получается, что всем на котенка было наплевать. Молодцы люди, доброта с отзывчивостью прям хлещут водопадом, обгоняя друг друга.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Емеля
19 авг 2018в11:25
А где маленький котенок? Маленький, это когда едва глаза открыл и ходить толком не умеет, а на фото вполне себе большой кот. Молодой, от того и балбес что на дерево залез .
19 авг 2018в15:32
Новость достойная первой полосы не только НГС, но и центральных изданий!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скажу
20 авг 2018в12:22
Что вы хотите,бедного котика на дерево загнали собаки,бездомные или которых выгуливают,наверняка большие и свирепые,иначе б так высоко не забрался. Кошарикам вообще сейчас опасно гулять на улице одним, собаки и машины во дворах и кругом,а о бездомных некому позаботится.
Кузьма
20 авг 2018в14:18
Спасибо спасателям за то, что сняли котенка! Мужику спасибо, что пытался) НГС, что опубликовали. Всем недовольным подобными новостями - идите мимо. Негде негатив выплеснуть свой? Погрызите подушку!