Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Форвард московского ЦСКА перешёл в хоккейную «Сибирь»

пенсионерка 17 авг 2018в20:10 форвард что значит по-русски?8 ответов
АртНовосиб 17 авг 2018в20:11 Скоро, скоро уже стартует новый сезон, ждать осталось совсем недолго5 ответов
Светик-семицветик 17 авг 2018в20:56 Посмотрим, посмотрим... Я, правда, всё жду,когда к нам Окулов вернётся...наивная....4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
17 авг 2018в20:10
форвард что значит по-русски?
17 авг 2018в20:11
Скоро, скоро уже стартует новый сезон, ждать осталось совсем недолго
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в20:34
в Сибири платят больше наверное ,вообще почему с бюджета т.е. с налогов , клубы должны на самоокупаемости ,хорошо играют много болельщиков и гонорар ,плохо извините,как поторал так и полопал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в20:56
Посмотрим, посмотрим... Я, правда, всё жду,когда к нам Окулов вернётся...наивная....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
17 авг 2018в21:14
Надеюсь, что игры будут стоить того, чтобы было посмотреть на настоящий хоккей! И Сибирь себя покажет, в этом сезоне.
17 авг 2018в22:58
Когда уже "Сибирь" официально представят фарм-клубом ЦСКА?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в23:04
Перешел... Сослали его, инфа 148%!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
18 авг 2018в07:44
Низкий уровень чемпионата страны , как и интерес граждан к нему . Лучшие ребята играют за границей , стадион у нас ещё заполняется потому что маленький ( 7500 зрителей на 2-х миллионный город !!! ) , смотреть и на стадионе и по ТВ не интересно ! Действительно болеющих и разбирающихся в хоккее единицы , остальные ходят на стадион убить время , ведь развлечений в городе не так много. Всего третий комментарий за это время лучшее тому подтверждение.
spartakus
18 авг 2018в14:29
Важную информацию НГС опять не дал."После перехода в ЦСКА играл три последних сезона в фарм-клубе армейцев чеховской «Звезде» (144 матча, 31 шайбы +45 передач = 76 очков). "