Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Яндекс» стал съедобным: в Новосибирске начали тестировать доставку готовых блюд

Вова (кассир) 17 авг 2018в19:41 В курьеры берут только людей с личными смартфонами? Но онр же не у всех.7 ответов
Хамло московское 17 авг 2018в19:23 В колхоз семимильными шагами идёт прогресс)))4 ответа
destroyer 19 авг 2018в12:58 В Москве очень развито это. Главное, чтобы не было этих вот "удаленных районов", куда бесплатно не доставляют.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 авг 2018в19:23
В колхоз семимильными шагами идёт прогресс)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
17 авг 2018в19:33
А когда Яндекс перестанет быть вирусным при продвижении своей рекламы и своего поиска? Ну ведь реальная зараза которую фиг удалишь с компьютера.
17 авг 2018в19:41
Летом на велосипеде,а зимой на лыжах?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова (кассир)
17 авг 2018в19:41
В курьеры берут только людей с личными смартфонами? Но онр же не у всех.
17 авг 2018в20:03
Вот! И в Новосибирске теперь как в Тулузе! Горжусь своим городом, своей страной!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мысль
17 авг 2018в21:58
Ерунда полная, никому не известные компании собрали, а раскрученные бренды не стремятся в приложение. Хотя на этапе запуска условия гораздо лучше, чем когда проект уже будет работать. Раскрученному бренду ни к чему эти надстройки. Пробовали мы работать с Деливери, по итогу нескольких месяцев увидели следующую картину - с момента как мы появились в Деливери часть клиентов, которая до этого заказывала у нас напрямую стала заказывать через Деливери. Через несколько месяцев отказались от них и эти клиенты снова стали заказывать напрямую.
Комментатор
17 авг 2018в22:22
Ура! И до нас технологии дошли!!!)
17 авг 2018в23:04
Хорошая новость
из доставки знал только Delivery Club, пешая/велосипедная доставка это интересно. Надеюсь что у данного сервиса не будет повышающих коэффициентов вечером как в такси )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
18 авг 2018в01:55
При этом я так понимаю, что если оплата заказа наликом, то курьер должен за своё бабло купить еды и доставить, а потом если клиент начал бычить, что платить не будет, то бабосы становятся проблемой курьера - работа себе в убыток короче :-)
ИгорИгорь
18 авг 2018в05:14
Никогда не понимал этих агрегаторов доставки еды. Гораздо проще войти в тот же 2гис, яндекс.карты, google.maps ввести "доставка такой-то еды" и вуаля - вот вам что рядом с вами, рейтинги, отзывы, перешли/позвонили и заказали. агрегаторы (на примере самого известного в стране) по доставке еды накидывают 20-30 и более % - на кой оно сдалось, если работают они так же примерно, быстрее через них не закажешь и не доставят
18 авг 2018в11:34
что мешает заказать напрямую, а не через посредника?если нет своей доставки- значит и не нужно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в12:58
В Москве очень развито это. Главное, чтобы не было этих вот "удаленных районов", куда бесплатно не доставляют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
19 авг 2018в12:59
О, надо будет ребенку показать фото этого мужичка в желтой одежде. "Что ждет того, кто плохо учился и ничего не умеет".
А то свободной кассы уже не пугается.
Пила
19 авг 2018в14:30
Очередной даливери с убогими заведениями, норм заведения в таких приложениях никогда не увидите
Roman1979r
19 авг 2018в16:10
Вы зря так горячитесь. Мне вот нравится яндекс. Пользуюсь многими сервисами. Яндекс почта, яндекс такси, яндекс карты, яндекс диск, яндекс деньги причем карту даже там заказал - все удобно. А если и доставку еды сделали - так хорошо - пару раз в год когда критично и этой услугой воспользуюсь. Не судите по себе.