Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Угрожал изуродовать: сибирячка позвала в гости мужчину с сайта знакомств и лишилась украшений

544 17 авг 2018в16:39 Капец... На первую же встречу с сайта знакомства приглашать к себе домой???
Не в кафе, не в парк.
Кристи 17 авг 2018в16:51 Ох уж эти "мачо" с зоны)). Пачками сидят на сайтах знакомств. Работать-то не приучены, а жить -то хочется красиво...
гостья 17 авг 2018в16:44 До чего же доверчивы наши женщины! а это все из-за того, что мужиков мало очень, на вес золота, так сказать...
544 17 авг 2018в16:39 Капец... На первую же встречу с сайта знакомства приглашать к себе домой???
Не в кафе, не в парк.
Кристи 17 авг 2018в16:51 Ох уж эти "мачо" с зоны)). Пачками сидят на сайтах знакомств. Работать-то не приучены, а жить -то хочется красиво...
НЕ БЮДЖЕТНИК 17 авг 2018в16:43 Повезло, что не убил или не покалечил
гостья 17 авг 2018в16:44 До чего же доверчивы наши женщины! а это все из-за того, что мужиков мало очень, на вес золота, так сказать...39 ответов
544 17 авг 2018в16:39 Капец... На первую же встречу с сайта знакомства приглашать к себе домой???
Не в кафе, не в парк.
20 ответов
Vrusha 17 авг 2018в17:03 Есть такие, что прямо созданы для тюрьмы. Жалко девчонок- мало сейчас нормальных парней для них.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 авг 2018в16:39популярный
Капец... На первую же встречу с сайта знакомства приглашать к себе домой???
Не в кафе, не в парк.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в16:43
Повезло, что не убил или не покалечил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
17 авг 2018в16:44популярный
До чего же доверчивы наши женщины! а это все из-за того, что мужиков мало очень, на вес золота, так сказать...
Оля
17 авг 2018в16:44
Вот как замуж охота, что домой к себе ведут, незнакомца!(
лежу на пляжу
17 авг 2018в16:48
Она была покорена его брутальностью?
блондинка
17 авг 2018в16:49
В кафе или ресторане надо встречаться. А если продолжение намечается - можно снять номер в гостинице).
Кристи
17 авг 2018в16:51популярный
Ох уж эти "мачо" с зоны)). Пачками сидят на сайтах знакомств. Работать-то не приучены, а жить -то хочется красиво...
17 авг 2018в16:52
Девушки любят таких харизматичных героев с сайтов знакомств.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
натт
17 авг 2018в16:55
нафиг мужики вообще нужны, оне даже не мужики,а так дитятко во взрослом теле, ищущие как бы за чужой счет прожить(квартира,машина и т.д.). не дай бог (перекрестилась)
17 авг 2018в16:56
это было ещё в марте 2015 года, в 2016 его посадили на 9 лет, так долго искали, или она недавно написала заявление,
девушка о чем думала когда сразу к себе пригласила, думала что чистая любовь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
17 авг 2018в16:57
Как можно домой к себе приглашать незнакомого человека??? В голове не укладывается. Был период когда была зарегистрирована на сайте знакомств. Встречалась исключительно в людных местах и светлое время суток. Да и уголовника можно сразу по переписке вычислить.
17 авг 2018в16:58
Это сколько ж лет той таинственной девушке, что хватило ума (ли?) звать к себе домой вообще незнакомого человека?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
17 авг 2018в17:02
После фразы "ранее судимый", читать дальше не имеет смысла.
17 авг 2018в17:03
Есть такие, что прямо созданы для тюрьмы. Жалко девчонок- мало сейчас нормальных парней для них.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эксперт
17 авг 2018в17:03
Познакомиться с девушкой, чтобы обчистить её и квартиру - это мерзко и некрасиво.
17 авг 2018в17:04
Товарищи женщины, я понимаю, желания, инстинкты и всё такое, но мозги время от времени включать тоже надо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
17 авг 2018в17:04
"Хочешь большой и чистой любви? Приходи,как стемнеет на сеновал!"
Хорошо, что жива осталась!
Иван
17 авг 2018в17:05
Да как там-то? Неужели девушка по лицу не видела кого в дом ведет? У таких обычно на лице написано кто они есть..
Автомобилист
17 авг 2018в17:17
Сначала на свидание, потом на свиданку!
17 авг 2018в17:27
отчаянные у нас девушки в Новосибирске, не знаю как коня на скаку и в горящую избу, но рецидивиста домой? Легко!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
17 авг 2018в17:34
грабёж, второй грабёж, третий ..зачем таких вообще выпускать на свободу? Их социальная опасность зашкаливает! рецидивисты непоправимы.(имхо)
Вопрос
17 авг 2018в17:44
Ничего так украшений на 150 тыс. И ведь не помогали найти нормального мужчину, раз она с этим захотела встретиться. А это в очередной раз подтверждает мое убеждение, что внешность в женщине не главное - все эти брендовые китайские шмотки от дочи&кабанов, украшения, косметика... Главное чтобы татух не было, пирсинга, чтобы не курила и более менее за собой следила. Ну чтобы книжки читала, а то такая тоска сидеть в ресторане с очередной пустышкой с раздутым чсв.
фиалка
17 авг 2018в17:54
Какая глупость знакомится на сайтах...Хорошо ,что жива осталась.
Знала одну женщину,вовсе не красавицу,она бомжа в дом привела:отмыла,приодела,прописала,работу нашла для него,да не простую,а небольшим начальничком.И что вы думаете?Оперился бомжик,нашел молодую,красивую,полдома оттяпал и продал.И уехал с новой подругой неизвестно куда.Думайте женщины,прежде чем заводить знакомства.
17 авг 2018в17:54
Из разряда "сама виновата". Было дело, сама "зависала" на сайтах знакомств. Если понимала, что человек интересен, находила в соц. сетях, мониторила по номеру телефона, чтобы по максимуму информацию собрать))) Ходила на свидания 3 раза. И то, встречались на улице, подальше от моего места жительства, только гуляли + кафе. Именно из соображений безопасности, кто знает, что в голове творится даже у адекватного и приличного внешне человека? А тут: 1. ранее судимый, 2. сразу к себе домой. Ну вряд ли фильмы с ним смотреть собиралась...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Атеист
17 авг 2018в18:01
Вот что это такое???
Что за дикость?
Познакомиться с девушкой, попасть к ней домой...и ограбить!
У мужика простите, любовь наметилась, а он грабить!? уже все, дома оказался...и грабить
вот же люди странные какие то
тут ищешь такой, не можешь найти..
Везет же таким товарищам...
Девушка
17 авг 2018в18:13
Из-за таких и с нормальными парнями опасаешься знакомиться.
"....на девушку с сайта знакомств..."

Хорошая фраза. Нужно запомнить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в18:21
"В 2016 году он получил 9 лет 6 месяцев лишения свободы. До недавнего времени мужчина отбывал срок в томской колонии, но сейчас его этапировали в новосибирское СИЗО в связи со скорым началом судебного разбирательства по делу о нападении на жительницу Дзержинского района.
Как рассказала Наталья Гончарова, томича снова обвиняют в разбое (ч. 2 ст. 162 УК РФ). "
--------------------------------------
Ничего не поняла... С 2016 года он сидел, СРОК НЕ ВЫШЕЛ, сидеть и сидеть еще. Приезжает в Новосибирск - и вдруг на свободе, к тому же на сайте знакомств??? Объясните кто-нибудь ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнакомец
17 авг 2018в18:28
опять реклама сайта знакомств.
как известно, плохой рекламы не бывает.
Михаил
17 авг 2018в18:37
я так понимаю полиция его не шибко искала по этому эпизоду. А вот если бы поймали его вовремя, то следующего преступления он уже не совершил бы.
лена
17 авг 2018в18:38
и сразу к себе? а как же романтика? кино, кафе, за ручку походить, поболтать? неужто интересно сразу домой?
ххх
17 авг 2018в19:03
Многие пишут типо - "зачем такого приглашать", "о чём думают", другие "как его нашли?". По первому пункту - какой социальный уровень у девушки, такие и поступки и "кавалеры" такие же. По второму пункту, то что он уже будучи сидячим в г.Томске был привлечен к уголовной ответственности за преступление совершенное в Новосибирске - сознался по собственной инициативе, с ооочень большой долей вероятности, сам! Скорее всего наркозависимый. В общем как пел Высоцкий " кто не был в милицейской шкуре..." не поймёт...
17 авг 2018в19:21
Знаком был с женщиной. Предыдущие один башку пробил ей и шпионил неоступно, второй обобрал до нитки. Так вот со мной ей скушно. Шибко положительный. Тянет баб на всякое отребье, через это и страдают. Не вводи вора во искушение!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нора
17 авг 2018в19:34
Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова...
17 авг 2018в19:41
А приглашая в свой дом незнакомого мужчину она за свое здоровье не опасалась надо полагать...Зачем тащить сразу к себе домой мужика,которого и не узнала то совсем..Ладно бы если бы друзья познвкомили и знвют его,а тут в сети выискался «джентельмен удачи» и быть такой наивной и глупой,что сразу тащить его в дом.Что за «голод»...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
17 авг 2018в19:43
240т. Довольно обеспеченная девушка. Ну по крайней мере, была.
12345
17 авг 2018в19:49
У певицы Славы есть песня "Одиночество - сволочь., одиночество-...". Замужним не понять.
17 авг 2018в19:52
Познакомилась, ведешь его в ближайший участок полиции, и там его сразу проверят кто он за рыцарь!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора