Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Логан» — джип

Худой 19 авг 2018в23:21 Во, то что надо.
Кстати, проходимость - это, прежде всего, колеса и дорожный просвет.
А всякие 4вд, блокировки-понижайки и пресловутое мастерство водителя, - вторичны.
Не, сдуру-то, конечно, можно..., но мы-то сейчас о нормальных людях говорим.
8 ответов
Черт 20 авг 2018в04:35 статья очем??? О клиренссе - померьте их на Грузовиках Рено! и логан очень Хорош, как чертикк Говорю- Конечно хочу Кроссовер Рено- но Цены Убивают!! дастер ( вообще не понимаю для кого сделан??,! коллеос - интересней!!. новые логаны бороздят по дороге на дачу!! - линейка интересная, но не доделанная- а Цены Все Вылше и Выше!!!!2 ответа
Юрий 20 авг 2018в12:44 Очень крепко жрет! Stepway, 1,6 AT 2018.
Те, кто берет такое авто для экономии, задумайтесь........ до 17 литров по городу.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 авг 2018в22:43
Худая корова ещё не газель!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в23:10
Доширак - тоже пища.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
19 авг 2018в23:21
Во, то что надо.
Кстати, проходимость - это, прежде всего, колеса и дорожный просвет.
А всякие 4вд, блокировки-понижайки и пресловутое мастерство водителя, - вторичны.
Не, сдуру-то, конечно, можно..., но мы-то сейчас о нормальных людях говорим.
19 авг 2018в23:38
Вот моду то придумали маркетологи, моно приводные автомобили делать как бы джипами.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2018в04:35
статья очем??? О клиренссе - померьте их на Грузовиках Рено! и логан очень Хорош, как чертикк Говорю- Конечно хочу Кроссовер Рено- но Цены Убивают!! дастер ( вообще не понимаю для кого сделан??,! коллеос - интересней!!. новые логаны бороздят по дороге на дачу!! - линейка интересная, но не доделанная- а Цены Все Вылше и Выше!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
20 авг 2018в08:26
Renault, хорошая попытка, но нет.
20 авг 2018в08:40
Да уж, все больше автопроизводителей понимает, что ждать в России хороших дорог бесполеное дело. Проще делать машины для существующих дорог.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Войсинмайхэд
20 авг 2018в08:53
Дороги и снег нам диктуют какие автомобили будут по городу ездить!
А производители уловили тенденцию!!!
гоша
20 авг 2018в09:44
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт, муха тоже вертолёл!
20 авг 2018в10:12
хотя бы полный привод через муфту воткнули бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
20 авг 2018в11:04
Лучше американских авто ещё ничего не предумали. Я вот катаюсь на Dodge Stratus. И ничего другого мне не надо. До Доджа были Понтиак и Бьюик. Все отслужили по много лет верой и правдой.
гость
20 авг 2018в11:38
всем лепить надпись кросс у кого стоят проставки)
Юрий
20 авг 2018в12:44
Очень крепко жрет! Stepway, 1,6 AT 2018.
Те, кто берет такое авто для экономии, задумайтесь........ до 17 литров по городу.
111
20 авг 2018в13:01
Лучше бы Сандеро Стебвей 4 вд сделали. А "Лохан" он и есть "лохан"..
21 авг 2018в06:46
а ценник за лям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в09:38
На несколько см подняли и цену на два умножили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель стаж 23 года
21 авг 2018в15:27
уведличили клиренс с 15 до 16 см. Я сейчас от хохата лопну
алексус
21 авг 2018в16:32
фото с Вестой сделано как будто возле какой-то свалки, припорошенной снежком)