5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Равкина
17 авг 2018 в 14:26

Я бы тоже хотела полетать на маленьком самолетике! Сама штурвал держать! Но я трусиха )) Боюсь, но хочу )

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:27

Вот сто пудово, если бы он прокатил другую, менее популярную фигуру, эти события не получили бы такой огласки)

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:27

Да решит пилот вопрос, что не решит. Не новичек же. А потом аэродром им достроят и вообще все нормально будет. Я бы к ним в ученики пошел.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:31

Полеты полетами, а проверки по графику. Хорошо что такие мелочи, но все же контролируются.

Томная Маша
17 авг 2018 в 14:33

По мне так если у него все в порядке с землей, то переживать нечего, все проверят, да успокоятся.

Ломоть Хлеба
17 авг 2018 в 14:37

Что в полете может быть с нарушениями?)Недостаточно мягкая посадка?) Все довольны остались, а прокуратура всегда найдет к чему прикопаться) Оперативные ребята)

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:41

Вообще то суд постановил что он был не прав и действительно не было разрешения взлетать на том участке. Но тут уже сам виноват, он же опытный летчик, знал на что идет.

Визави
17 авг 2018 в 14:43

Да поди простят, не катастрофа же, что не с того места взлетел...Штрафом отделается.

Бонд
17 авг 2018 в 14:43

Так пилот накосячил или нет? В других сми пишут, что там нельзя было взлетать и он это знал. А тут пишут, что уже лепит незнанку... Непонятно однако!

Леший
17 авг 2018 в 14:44

Интересно, а почему его только через месяц вызвали? Вымеряли там где он взлетал, да куда садился?Очень оперативненько)))

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:47

ЗСТП как то припозднилась. Есть сроки привлечения к адм ответственности.

andyyy
17 авг 2018 в 14:49

Летал на таком Бланике в Сочи, отдал 4000₽ за 15 минут полета, но это того стоит. Инструктор сидит сзади и дает порулить самостоятельно, незабываемое впечатление!

Гость
17 авг 2018 в 14:50

Примитивная прокуратура. Ерундой занимаются, детский сад.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 14:56

транспортная прокуратура жжёт не по-детски!

Фото пользователя
17 авг 2018 в 15:06

Странный народ какой то у нас! Травников попросил - Кочкин не стал отказываться. Прокуратура начала проверку, по факту не зарегистрированного полёта. Всё логично казалось бы. Но если бы вдруг, не дай бог, самолёт упал... Первое лицо области, летает на почти игрушечном самолёте, просто так, из серии прокатиться. Это не такси. Мужик головой будет думать в следующий раз, прежде, чем "катать" людей. И Травников тоже, как ребёнок.

17 авг 2018 в 15:08

Как приближаются выборы, так в России один садится в истребитель, чинуши меньше рангом в планеры и кукурузники, главы сельсоветов на воздушных шарах и воздушных змеях!!!)))) Не удивлюсь если написано где нибудь в Уставе Единой России: "ВСЕМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НАЙТИ СЕБЕ ВОЗДУШНОЕ СУДНО И ПОКАЗАТЕЛЬНО ПОЛЕТАТЬ" !!!)))

горожанин
17 авг 2018 в 15:14

"нужными" делами занимается прокуратура

Вопрос
17 авг 2018 в 15:20

горожанин, у нас всё неправильно и не так. Нужно, чтобы всё стало дорого и «нерентабельно».

кузнец нам не нужен
17 авг 2018 в 15:23

Чем угодно занимаются, а на реальные проблемы дают отписки.

Вопрос
17 авг 2018 в 15:25

А со спецтехникой, генерирующей угрозы, с какой-то привязкой к связи, бороться никто не хочет. Это чтобы от остальных моментов отвлечь и нераскрытых дел.

Mikhail
17 авг 2018 в 15:27

Поэтому у нас никогда не будет планерного спорта на том уровне как в других странах, потому как у нас законы не позволяют создавать свои планера весом больше 115 килограмм и летать свободно не дают особо.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 15:30

Молодец Травников, летает. Но до Путина пока не дотягивает, тот на боевом истребителе летал. Но я думаю время есть, и если Травников у нас тут себя проявит, то пусть он будет приемником и следующим Президентом. Хотя мне больше нравятся президенты-разведчики, такие как Путин, Штирлиц и Зорге.

17 авг 2018 в 16:09

Прокуратуре смотрю делать больше нечего, как цепляться к людям?

Измигун Сардониев
17 авг 2018 в 16:25

А за горшками в обское водохранилище нырять будет?

17 авг 2018 в 16:27

Ни дня без травникова по всем СМИ ...

17 авг 2018 в 16:35

Подверг опасности особо ответственное лицо...
Как такое можно????

17 авг 2018 в 16:36

Главное что бы , если придется , грамотно стерхов запустил!

ПЭНСИОНЭР
17 авг 2018 в 17:45

По всей видимости Травникову приглянулся Новосибирск .Интересней жить и для работы простор.

zst
17 авг 2018 в 17:52

Ну как еще Травникова попиарить?
На подводной лодке покатать?

17 авг 2018 в 19:08

А мог бы и помочь области.....

Фото пользователя
17 авг 2018 в 20:54

Владимир Кочкин прокурору: А что,я "птица подневольная",куды скажут,туда и полечу :)))

Кулибин
17 авг 2018 в 22:20

Тоесть площадок 23, и их законность проверяется ежегодно?! За одну проверку невозможно выяснить?... это как инвалидам без ноги нужно ежегодно приходить на врачебную комиссию и доказывать право на инвалидность. Бюрократия во всей красе.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 22:22

Над горящими свалками пролетал?

Фото пользователя
18 авг 2018 в 09:30

Спросить бы транспортную прокуратуру : почему не строится ж/д Тюмень - Томск, с замыканием севера НСО и Омской области на неё - и сопутствующие автомагистрали. Это если о масштабных транспортных проектах. Будет там цивилизация - тогда и Новосибирск перестанет разбухать до безобразия.

Фото пользователя
18 авг 2018 в 09:57

ж/д Томск - Куйбышев

I Am Nlk
18 авг 2018 в 14:34

А какое время было? Рабочее? Шучу.

сибиряк17
19 авг 2018 в 12:17

транспортники спят и видят лишь бы палку выполнить. сразу видно отношение к новому губернатору у них не очень, ну нечего перестановки и транспортную ожидают

ljgfuy
2 мар 2020 в 20:30

Не связывайтесь с губернторами ! Вот Юрченко тоже был ... и где он сейчас !