Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пост сдали

н-чанка 19 авг 2018в18:21 Ничего себе. Так за уши можно притянуть все что угодно. Тревожно однако...
гигл дум 19 авг 2018в18:22 По идее, если запостить текст песни "Пусть ярость благородная вскипает, как волна..." - должны посадить.

Возбуждать ненависть и вражду - прерогатива государства. Простолюдины не должны иметь выражать таких чувств. Должны держать в себе.

п.с. Сталинисты, ваше время, кажется, пришло. )
ветерок. 19 авг 2018в18:20 Реально, отвечать надо за слова, на 15 суток с общественными работами самое то будет на пользу Обществу горожанам! (с) :)
н-чанка 19 авг 2018в18:21 Ничего себе. Так за уши можно притянуть все что угодно. Тревожно однако...
гигл дум 19 авг 2018в18:22 По идее, если запостить текст песни "Пусть ярость благородная вскипает, как волна..." - должны посадить.

Возбуждать ненависть и вражду - прерогатива государства. Простолюдины не должны иметь выражать таких чувств. Должны держать в себе.

п.с. Сталинисты, ваше время, кажется, пришло. )
2525 19 авг 2018в18:25 дожили, приходится изучать инструкции, как себя вести, когда в 6 утра к тебе в квартиру ломится полиция...
не, 2% 19 авг 2018в18:17 какое чувство юмора должно быть на публике, он пошутил значит? за шутки,
надо отвечать шутники нашлись интересные. на общественные работы,улицы подметать минимум, а максимум как получится. хоть польза жителям города будет -
ветерок. 19 авг 2018в18:20 Реально, отвечать надо за слова, на 15 суток с общественными работами самое то будет на пользу Обществу горожанам! (с) :)
▪̻̻̻̻̻̻̻̻̻ ▫̻̻■▀̻̻̻▫□̻ ▄ 19 авг 2018в18:55 ну вот и хорошо!... надеюсь поубавится нытья))
Ценный научный сотрудник 20 авг 2018в14:03 В общем верной дорогой идем к 37 году, почему то миновав 17.23 ответа
не, 2% 19 авг 2018в18:17 какое чувство юмора должно быть на публике, он пошутил значит? за шутки,
надо отвечать шутники нашлись интересные. на общественные работы,улицы подметать минимум, а максимум как получится. хоть польза жителям города будет -
22 ответа
Шинша 19 авг 2018в18:34 В пятницу Госдеп потребовал от Фейсбук и. Ватсап убрать сложное шифрование, чтоб следить за людьми в реальном времени..И уберут! Так что расслабляйтесь, граждане, и языком зря не терпите))Интернет-это ложное чувство безнаказанности и безопасности.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соц.сети - большое социальное зло.
Они заменили живое, глаза в глаза, человеческое общение.
В этом их самый главный недостаток.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не, 2%
19 авг 2018в18:17
какое чувство юмора должно быть на публике, он пошутил значит? за шутки,
надо отвечать шутники нашлись интересные. на общественные работы,улицы подметать минимум, а максимум как получится. хоть польза жителям города будет -
Дожили.А дальше хуже.Властям делать не чего? Тьфу , тьфу , надеюсь меня не арестуют.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в18:19
Не репость!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветерок.
19 авг 2018в18:20популярный
Реально, отвечать надо за слова, на 15 суток с общественными работами самое то будет на пользу Обществу горожанам! (с) :)
19 авг 2018в18:21
Да,закройте соц.сети и делу конец,все тогда человеки будут работать на заводе,до63лет и может успеют уйти на заслуженный отдых и получать пенсию.Три зайца убьете:1)не будет постов,за которые можно посадить;2)не будет картинок за которые можно посадить;3) Сельское хозяйство и промышоенность пойдет в гору.По первым двум пунктам будут доступны места в тюрьмах для серьезных преступников.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
н-чанка
19 авг 2018в18:21популярный
Ничего себе. Так за уши можно притянуть все что угодно. Тревожно однако...
гигл дум
19 авг 2018в18:22популярный
По идее, если запостить текст песни "Пусть ярость благородная вскипает, как волна..." - должны посадить.

Возбуждать ненависть и вражду - прерогатива государства. Простолюдины не должны иметь выражать таких чувств. Должны держать в себе.

п.с. Сталинисты, ваше время, кажется, пришло. )
19 авг 2018в18:23
Судя по тому, как нас вертухаи обходят хмуро,
И на звук подаются, дрогнув, —
Скоро снова грянет большая литература
И кинематограф...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 авг 2018в18:25
Класс! И после этого агитируют зарегаться((( ога - уже бегу)))других-то врагов нет и быть не может, видимо
2525
19 авг 2018в18:25
дожили, приходится изучать инструкции, как себя вести, когда в 6 утра к тебе в квартиру ломится полиция...
19 авг 2018в18:27
Лучше бы они проверили, почему зарплаты задерживают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
19 авг 2018в18:27
Приплыли. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат". Вот "панов" бы и ловили.
19 авг 2018в18:33
Шёл 2037 год
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в18:34
В пятницу Госдеп потребовал от Фейсбук и. Ватсап убрать сложное шифрование, чтоб следить за людьми в реальном времени..И уберут! Так что расслабляйтесь, граждане, и языком зря не терпите))Интернет-это ложное чувство безнаказанности и безопасности.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2018в18:36
И тишина......Тролли теперь подумаю 10 раз, прежде, чем строчить тут! )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tikitak
19 авг 2018в18:38
Интересно, а если я скажу, что гайки закручивают, это тоже признают незаконным?
училка по диплому
19 авг 2018в18:39
А если дите неразумное лет 14-15 что-нибудь не то нажмет и перепостит? Его тоже??
ха,ха
19 авг 2018в18:39
Вор должен сидеть в тюрме! Экстремист тем - более!! Шутники, на общественные работы!
19 авг 2018в18:42
Через одного в воронок и туда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
н-чанка
19 авг 2018в18:44
Знать бы еще, где у них по закону эта грань проходит между сарказмом и терроризмом.
Storia
19 авг 2018в18:46
Так сами же проголосовали не единожды за выходца из корпорации КГБ. Реванш ГКЧП.
19 авг 2018в18:47
Бред начал обретать смысл
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
19 авг 2018в18:53
37 год, ребят вы серьезно считаете писак экстремистами?
Хотя палочную систему в оргнах никто не отменял, вконтакте - давайдосвиданья...
19 авг 2018в18:55
Дожили! За "лайк" приходят с обыском! Понапридумывали законов. Лучше бы хоть один для блага людей страны придумали! А как же демократия в стране?
Сегодня на Одноклассниках смотрел ролик про Путина. Он там говорит ряд вещей: мол экономика страны не зависит от углеводородов, на следующий год говорит с точностью наоборот, потом есть отрывок, где он говорит, что не поднимет пенсионный возраст и т.д. в общем нарезка его "обещаий". А в конце корреспондент задает Путину вопрос: какой совет Вам дал отец, который Вы бы передали своим детям,внукам? Ответ: не врать! И за кадром в голосину ржет Жириновский. Ну я "лайкнул" ролик,я теперь тоже экстремист?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну вот и хорошо!... надеюсь поубавится нытья))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
19 авг 2018в18:59
Пожалуй, лучше оставить без комментариев, а то еще получишь 2 года условно!
Емельян
19 авг 2018в18:59
Ну чо круто! Верной дорогой идём, товарисчи.
ЫЫЫ
19 авг 2018в19:05
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" (с)
Вольный Плиточник
19 авг 2018в19:10
Сегодня впервые увидел дым от бурого угля из трубы ТЭЦ-5.
Будут ли судить руководство СГК за лютую ненависть к новосибирцам и их здоровью?
19 авг 2018в19:15
Больше других дел нет. Некого ловить. Статья УК надуманная, чтобы садить неугодных. Об этом уже много людей сказали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
19 авг 2018в19:20
С одной стороны дело хорошее...
Но только тогда, когда есть явные признаки призывов к экстремизму, терроризму и т.д и т.п .....
Мне вот вспомнился анекдот...
Ф.Кастро- я вот сигары собираю, а вы что?...
Брежнев- а я анекдоты о себе...
Кастро- и много собрали?...
Брежнев- да, нет, немного, всего 6 лагерей в Магадане.....
19 авг 2018в19:20
был бы человек, а статья для него найдётся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стабильность
19 авг 2018в19:22
А судить будут за плохие посты против Президента?
19 авг 2018в19:23
Хотел что-то написать, но передумал. Ну, вы поняли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммм...клубничка какая.
19 авг 2018в19:29
на нары, метёлку в руки, и подметать улицы за шутки свои!)))!
Михаил
19 авг 2018в19:31
Политика полицейского режима держиморд в действии !
Привет из Великобритании
19 авг 2018в19:32
Демократия означает, что если на рассвете звонят в твою дверь, то это, скорее всего, молочник.
У. Черчилль
19 авг 2018в19:33
Патрулировать соцсети это проще, чем улицы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора