Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: а я езжу на «Пежо» и не жужжу

777 16 авг 2018в00:03 На тетку лет 35 походит чем на свои 27, поколение чипсов и колы, да фастфуда, а теперь еще и домашних сладостей.
учите географию 15 авг 2018в23:37 1) Где они переодеваются во время таких фотосессий? И, главное, зачем? 2) У женщины лишний вес явно 3) Опасаюсь пежоводительниц как огня, это характерный такой типаж...
что-то тут не так 15 авг 2018в23:44 Если муж есть, то зачем ему этот материал?
777 16 авг 2018в00:03 На тетку лет 35 походит чем на свои 27, поколение чипсов и колы, да фастфуда, а теперь еще и домашних сладостей.
что-то тут не так 15 авг 2018в23:44 Если муж есть, то зачем ему этот материал?
Худой 16 авг 2018в00:07 А чё, в принципе, нормально.
Живот втягивать научилась, остальное придет.
77AMG 16 авг 2018в00:14 а я одобряю и девушку и машину, ща глянул этот маленький Пежо весит 1400кг для сравнения королла весит 1200кг вот что значит безопасный автомобиль европейцы не экономят на металле, в результате 5 звезд euroNCAP.
легкотрудник79 16 авг 2018в01:51 такой и пежо жалко купить.
девочка Люся 16 авг 2018в00:24 странные мужчины со своими комментариями ! то их фурии секси на кайфовых машинках раздражают, типа охотницы на толстосумов. А здесь - "мечта поэта" ! Эдакий домашний пухляк абсолютно безопасный ! Милая хозяюшка на машинке-малявочке. Побольше таких душевных тёть !11 ответов
учите географию 15 авг 2018в23:37 1) Где они переодеваются во время таких фотосессий? И, главное, зачем? 2) У женщины лишний вес явно 3) Опасаюсь пежоводительниц как огня, это характерный такой типаж...9 ответов
что-то тут не так 15 авг 2018в23:44 Если муж есть, то зачем ему этот материал?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 авг 2018в23:37популярный
1) Где они переодеваются во время таких фотосессий? И, главное, зачем? 2) У женщины лишний вес явно 3) Опасаюсь пежоводительниц как огня, это характерный такой типаж...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
15 авг 2018в23:39
без коментариев
что-то тут не так
15 авг 2018в23:44популярный
Если муж есть, то зачем ему этот материал?
777
16 авг 2018в00:03популярный
На тетку лет 35 походит чем на свои 27, поколение чипсов и колы, да фастфуда, а теперь еще и домашних сладостей.
Худой
16 авг 2018в00:07
А чё, в принципе, нормально.
Живот втягивать научилась, остальное придет.
16 авг 2018в00:14
а я одобряю и девушку и машину, ща глянул этот маленький Пежо весит 1400кг для сравнения королла весит 1200кг вот что значит безопасный автомобиль европейцы не экономят на металле, в результате 5 звезд euroNCAP.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в00:24
странные мужчины со своими комментариями ! то их фурии секси на кайфовых машинках раздражают, типа охотницы на толстосумов. А здесь - "мечта поэта" ! Эдакий домашний пухляк абсолютно безопасный ! Милая хозяюшка на машинке-малявочке. Побольше таких душевных тёть !
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в00:40
Фото в шортах не лучшая идея
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в01:17
"А одним из важных интересов является саморазвитие, прохождение тренингов"

Лучший тренинг - это работа.
А она то у мужа на подхвате с таунхаусами, то печет немного.

Выглядит старше своего возраста. Эти шорты ей лучше не носить. По остальному гардеробу точнее и лучше выскажется Горский )

У меня всё.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mercury
16 авг 2018в01:22
Девушка явно не меньше 30 лет.
Oleg
16 авг 2018в01:33
Если кто не знает, Peugeot 308 относиться к автомобилям класса С. Так что не такая и малявочка, а вполне себе нормальный городской автомобиль.
такой и пежо жалко купить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в02:56
А я каждый день пешеход и это щастье побольше будет чем каждый день за рулем, второе скорее ужас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в03:43
у меня тоже было три автомобиля. Папкин Москвич, Уаз для работы. и Рено выкатал.. и как то новую все не получается Купить! ..хотя мне уже к 50.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в03:45
а что жжужать - живем и Ладно!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в04:30
Странная фотосессия. Как будто для каталога одежды +size. Хотя девушка внешне приятная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в08:08
очень-красивая девушка и отличный автомобиль!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
16 авг 2018в08:29
выглядит существенно старше своих 27и
16 авг 2018в08:30
Пежо не для наших зим. Чисто летняя машинка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кот
16 авг 2018в08:50
Очень и очень красивая девушка с шикарной фигуркой и милым личиком.

А здешним тролям ничем не угодишь!
Хондоводка
16 авг 2018в08:55
эдакая булочка)) но юбка в цвет тачки прикольно. Еще бы убрать эти вездесущие черные лодочки, фото где их не видно огонь.
Безымянная
16 авг 2018в08:59
Какие же у нас люди злые, прям так и льется злоба из каждого комментария. Девушка очень приятная, нежный образ, солнечная улыбка. По-моему, она к фотосессиям не очень привыкла или не нашла контакт с фотографом - немного стесняется. Но это уже не ей минус.
Киса
16 авг 2018в09:00
Народ, зачем обсуждать внешность и прочее, за экраном вас не видно. Хорошая девушка, есть свои недостатки, милая.
Кочевник
16 авг 2018в09:11
Ну а что вы хотели, друзья? Общество озлоблено - отсюда и комментарии..( Да, гардероб местами не самый удачный. Но девушка излучает позитив и красоту! Что касается автомобиля, то у меня в начале статьи возникло ощущение, что продавцы БУ 308 на что только не идут, чтобы улучшить ситуацию с продажей своих авто))) Ведь многим известны проблемы этих авто: двигатель и коробка. А жаль! Автомобиль красивый!
16 авг 2018в09:12
Пышная девушка, очень хорошенькая!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
То вас не устраивают одинаковые фигуристые девушки из качалки, у которых "свой бизнес", то вам не нравятся модели размера "плюс", то обыкновенная девушка на Пежо...
Вы уже определитесь, за белых вы или за красных...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
16 авг 2018в09:20
Что-то не похожа она совсем на девушку, больше на женщину похожа, что на лицо, что по фигуре. И уж извините, если лезите в интренет и на публику, то будьте добры соответствовать заголовку и терпеть критику, она будет даже в том случае, если человек идеальный.
Елена
16 авг 2018в09:26
Что это я сейчас прочитала?? Реклама бизнеса мужа? - где название конторы? Реклама девушки? - так она вроде замужем. Показ гардероба? - зимняя одежда не задействована.
Где преимущества и недостатки машины? Это уже четвертый авто.. четвертый... и ничего сказать не может, кроме что забывает её заправлять. Ну и все героини как одна "любят погонять" ))) не удивительно, что у нас столько наездов на пешеходов. Ну и согласна с большинством комментаторов.. девушка выглядит много старше, и стрипластикой надо заниматься регулярнее, а пока ноги лучше не обнажать.
Иван
16 авг 2018в09:59
Статью не читал, но сложилось мнение, что дама попиариться хочет, да фоточки свои показать.
Эксперт
16 авг 2018в10:02
Я заранее извиняюсь конечно, но выглядит не на 27, а на 36.
16 авг 2018в10:13
Молодая была немолода...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
16 авг 2018в10:31
На мой взгляд девушка немного полноватая. Надо срочно на фитнес и 7 кг. скинуть, а потом на фотосессию!
16 авг 2018в10:31
как это тут сказала одна комментаторша, пару недель назад: "доминантный класс"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
16 авг 2018в10:36
"Из автоувлечений — это поездки по вечерне-ночному городу под любимую музыку с целью проветрить голову и немного расслабиться"
Так вот кто долбит басами со всей мочи на Красном в три часа ночи! Туда-сюда, туда-сюда... И "тапок в пол" по городу вообще-то в принципе нельзя, а не "редко когда есть возможность". Такие потом и влетают в киоски...
16 авг 2018в10:41
и правльно было бы назвать статью "женщина месяца"

НГС, вам подарить словарь Ожегова?
ну чтобы можно было освежить в памяти подзабытые значания слов.
я вот виду того, что слова часто стали употребляться в неправильном значении и месте, все чаще стал словаик открывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
16 авг 2018в10:45
Пежо с автоматом? Как там коробка AL 4? При всем богатстве выбора - купить один из самых проблемных авто.
Ром
16 авг 2018в10:45
Женщина, в ночном городе люди спят, и мало кому хочется слушать вместе с вами вашу любимую музыку, пока вы проветриваете голову. Задумайтесь об этом в следующий раз когда будете расслабляться.
Eorl
16 авг 2018в10:47
Меньше дегустировать свои торты и больше ходить пешком. Подруга в свои 41 выглядит лучше.
Двадцатый этаж
16 авг 2018в10:49
> Печёт различные сладости
По фотографиям заметно. :))
Были в семье ПЕЖО. Могу сказать что 308-я зимой выдает ошибку DEPOLUTION SISTEM FAULTY
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Случайно отправили коммент, не дописав...
уже при 15 мороза и двигатель троит как парализованный. Ничего с этим не поделать, не адаптирован автомобиль под наш климат. По надежности масса нюансов. Недоволен маркой, более никогда не куплю.
Что касается героини... Не видно на фото, что дружит со спортом.
К чему эта фотосессия, совершенно непонятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в11:10
ми-ми-ми
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
16 авг 2018в11:52
Боже, как же хороши женщины с натуральными губами и сиськами! Приятно глазу.
Господин ПЖ
16 авг 2018в12:00
Хорошая девушка. Понимаю её
Когда еду на своем ПЖ SR1, на меня тоже люди обращают внимание, делают "КУ". Но один "КУ" это еще не повод носить фиолетовые штаны.
16 авг 2018в12:18
Девушка симпатичная, только выглядит конечно старше.А фигура обычная, что же всем быть худым ,как палки.А машина Пежо и правда не для сибирской зимы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в12:32
я вначале прочитала комментарии и только потом посмотрела фотки... "люди, вы звери"(с):-).
обычная девушка и никто не обязывал "девушку месяца" быть супермоделью... как раз-таки при ее формах нет уродливых проблемных мест. вот только мне действительно не хватило автохарактеристик, иначе и особого смысла в этом материале нет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тортогерл
16 авг 2018в12:37
торты у этой тети дорогие. Покупала я с подруней, так потом подруга у меня осталась , в туалете на ночь.
16 авг 2018в13:51
Бальзаку бы понравилась эта женжина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
16 авг 2018в15:52
Дамочке давно пора детей рожать, а не мифическим "саморазвитием заниматься. Кстати, будут дети - будет нехилое "саморазвитие"
И вопрос - а почему номера омские? По опыту, 55 регион - самые неадекватные водители.
16 авг 2018в16:15
не пойму как строительство ,,таунхаусов,, совмещается с выпечкой тортов на заказ?:)) что здесь лишнее?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блин! Идеальные люди отстаньте от девушки! Красотка! ) и вот тут смайлик воздушным поцелуем!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в17:22
Все сидят стройняшки (90-60-90), без пивных пузиков, целюлита и прочих недостатков и в свои 35 выглядят на 27))) Какая бы девушка не была обсудят, то толстая,то худая, то тачка плохая, то плохо нет детей, то плохо есть дети, то нищая,то богатая и прочее.... Девушка нормальная, ей в своем теле комфортно, есть хобби, есть стремление, работает на себя, молодец, многим бы поучиться как мужчинам, так и женщинам (девушкам). Девушки удачи в ее деле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
16 авг 2018в17:37
Интересно как у неё соседствует: "я в потоке, всё воспринимаю как некую комфортную среду" и "женщины не благодарят, всё воспринимают как должное"... Терпеть не могу, когда водитель любит погонять. Гонять надо когда торопишься и с полной концентрацией, понимая, что создаёшь окружающим неудобства и подвергаешь их дополнительному риску, а не "чтобы голову проветрить".
Насчёт культуры парковки - да просто полиционеры наши должны работу свою выполнять, а не фигнёй с протоколами заниматься. Чтобы снизить долю негатива пусть делают какой-нить "жёлтый протокол" и оформляют по нему в ускоренном режиме с мелкими суммами такие вот бесячие мелкие нарушения, типа езды в шашечки, парковку на газоне или перегородив пешеходную дорожку, езду по пыльной обочине, без фар вечером, перестроения без поворотников и т.д. Пусть штраф за это выписывается в течении 3х минут без проверки документов на машину/прав/страховки, а деньги (рублей по 300) идут в фонд типа "помоги всем" или на стипендии особо талантливым школьникам/студентам...
16 авг 2018в19:16
Какие формы !Хорошенькая девушка! Не то что худые с губами уточкой вечно чем то недовольные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
16 авг 2018в19:23
Про кинотеатр позабавило... "возможность разнообразить досуг". Я прям стесняюсь спросить "как?" :)
16 авг 2018в19:46
А я работаю честно и на машину не заработал! Можно ли у нас честно заработать на машину?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в21:52
Татьяна, вы красотка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в22:54
а мне понравилась девушка, милая, и телосложение отличное. не всем же инстаграмщицами быть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в10:44
как начинается лето, начинается насилование эстетических чувств : мужчины в носках и сланцах, женщины в шортах! :-(
девушка приятная, но.... поменьше сладкого.
глюкоза убивает калонге, поэтому и выглядит старше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне девушка понравилась.
Хорошенькая такая, что просто прелесть)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дамы, прочтите комментарии по ЛЮБОЙ девушке месяца и трезво подумайте: оно Вам надо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
17 авг 2018в12:29
Молодец, поработала 5 лет, а потом решила саморазвиваться. А почему нет, если муж позволяет.
Заголовок должен быть в рифму, например "Люблю Пежу и не жужжу".
отстрельщик
17 авг 2018в14:05
Звезда совхоза.....
17 авг 2018в14:39
ноги как стволы деревьев ! какая стриппластика вы очем ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Человек с собственным мнением
17 авг 2018в16:16
Как хорошо что в комментариях собрались идеальные люди. Наверняка девушка до вас не дотягивает, и вы имеете полное право её критиковать.

По мне так хорошенькая, и ноги красивые, не всё же на эти палки худосочные смотреть.
мурена
17 авг 2018в16:21
С такой комплекцией от шорт лучше воздержаться.
мурена
17 авг 2018в16:24
Куда ни плюнь - все занимаются саморазвитием и тренинги проходят, осспидяяя, все одинаковые, аж тошно.
17 авг 2018в19:02
Лишний вес, конечно, взрослит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ведьма
17 авг 2018в19:03
Ребят, але?! Вы что все с дуба рухнули!?? ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ???
О чем вообще написана статья и комментарии? Где логика? Как прочитала так и ахнула...
Проехались по внешности по полной. А сами то на себя гляньте "фитнес дивы"?! Что за узкое мышление? Причём вообще дети и развитие? Я смотрю у нас каждый второй прям ходит на разные курсы, книги читает, развивается.... Ну да, только кроме дома и работы больше нихрена не видите, работая на одном и том же месте за копейки, боясь выйти из своего комфорта. Высказаться, чтобы самоутвердиться, как глупо!
Успешная, красивая, девушка, причём в начале статьи пишет "проработала в международной успешной компании", (что то этого никто не заметил), занимается развитием, есть хобби и увлечения. Нашла смелости, ушла работать к мужу и развивать свой бизнес. Чем воплощать чью то мечту, идёт к своей! Молодец! Это круто и здорово. И правильно делает! Желаю ей успехов и дальнейшего развития! А на всякие гадости не обращать внимания, эти люди значит так к себе относятся.

И всем всем злыдням посылаю лучик света, чтобы хоть маленько подобрели !!! ))))
ячммиит
17 авг 2018в21:59
так она ж таунхаусы строит, вот и поэтому такая мощненькая. попробуйте таунхаус постройте, там же доски и бревна надо таскать, цемент месить и так далее
113
17 авг 2018в22:07
мой розовый витц на порядок интереснее и красивее.
18 авг 2018в11:27
имхо....что за профессия такая менеджер-экономист??? и там и там помаленьку?а про стрип и пластику улыбнуло....это самое худшее что может быть при данной комплееции...уж извините
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в14:19
Что это было? Девушка ищёт спутника жизни (хочет замуж)?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в16:50
Ну не загорелая, некогда ей. Зато без силикона, ботокса и надутых фоток из спортзала. Умничка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в19:15
Эту рубрику не читаю...фотки просматириваю.
Милые девушки/женщины, уважайте себя. Не надо так светиться. Город у нас маленький, а люди не всегда добрые)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2018в22:53
Наконец то н
приятная женщина-без портаков,силикона и пустых понтов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
19 авг 2018в06:57
Хорошая девчонка.. Как уже написали - не инстаграмная. Не в позах журавля с заплетенными ногами и откляченной пятой точкой. Почему то это уже стало считаться эталоном качественного фото. Обычная девчонка с нормальной жизненной позицией. Я представляю , если бы тут снова появилась бы "звезда" инсты. Так же бы прошлись как танком по всему. Не обращайте внимания , в этой рубрике нужно уж не знаю кем быть , чтобы не получить порцию злобных высказываний. Хоть самой Девой Марией.....
ага
19 авг 2018в11:39
НГС,вы официальное Интернет издание, так зовите вещи своимм именами, не нужно взрослых замужних баб звать девушками,она такая же девушка ,как джигурда балерина.завязывайте.
ага
19 авг 2018в11:46
Что то не похоже, что ей 27, хотя чему удивляться,бабы любят занижать возраст.35 не меньше.
20 авг 2018в02:16
Пока оставляет очень приятное впечатление.Но в 37 чтобы выглядеть не хуже,ей надо предпринять но очень много усилий.
Ответить