8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

Девушка месяца: а я езжу на «Пежо» и не жужжу

Молодая Таня строит таунхаусы, увлекается стриппластикой, ездит на «Пежо» и не любит «оленей»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 23:37

1) Где они переодеваются во время таких фотосессий? И, главное, зачем? 2) У женщины лишний вес явно 3) Опасаюсь пежоводительниц как огня, это характерный такой типаж...

мав
15 авг 2018 в 23:39

без коментариев

что-то тут не так
15 авг 2018 в 23:44

Если муж есть, то зачем ему этот материал?

777
16 авг 2018 в 00:03

На тетку лет 35 походит чем на свои 27, поколение чипсов и колы, да фастфуда, а теперь еще и домашних сладостей.

Худой
16 авг 2018 в 00:07

А чё, в принципе, нормально.
Живот втягивать научилась, остальное придет.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 00:14

а я одобряю и девушку и машину, ща глянул этот маленький Пежо весит 1400кг для сравнения королла весит 1200кг вот что значит безопасный автомобиль европейцы не экономят на металле, в результате 5 звезд euroNCAP.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 00:24

странные мужчины со своими комментариями ! то их фурии секси на кайфовых машинках раздражают, типа охотницы на толстосумов. А здесь - "мечта поэта" ! Эдакий домашний пухляк абсолютно безопасный ! Милая хозяюшка на машинке-малявочке. Побольше таких душевных тёть !

Фото пользователя
16 авг 2018 в 00:40

Фото в шортах не лучшая идея

Фото пользователя
16 авг 2018 в 01:17

"А одним из важных интересов является саморазвитие, прохождение тренингов"

Лучший тренинг - это работа.
А она то у мужа на подхвате с таунхаусами, то печет немного.

Выглядит старше своего возраста. Эти шорты ей лучше не носить. По остальному гардеробу точнее и лучше выскажется Горский )

У меня всё.

Mercury
16 авг 2018 в 01:22

Девушка явно не меньше 30 лет.

Oleg
16 авг 2018 в 01:33

Если кто не знает, Peugeot 308 относиться к автомобилям класса С. Так что не такая и малявочка, а вполне себе нормальный городской автомобиль.

16 авг 2018 в 01:51

такой и пежо жалко купить.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 02:56

А я каждый день пешеход и это щастье побольше будет чем каждый день за рулем, второе скорее ужас.

16 авг 2018 в 03:43

у меня тоже было три автомобиля. Папкин Москвич, Уаз для работы. и Рено выкатал.. и как то новую все не получается Купить! ..хотя мне уже к 50.

16 авг 2018 в 03:45

а что жжужать - живем и Ладно!!

16 авг 2018 в 04:30

Странная фотосессия. Как будто для каталога одежды +size. Хотя девушка внешне приятная.

16 авг 2018 в 08:08

очень-красивая девушка и отличный автомобиль!!!!

горожанин
16 авг 2018 в 08:29

выглядит существенно старше своих 27и

16 авг 2018 в 08:30

Пежо не для наших зим. Чисто летняя машинка

кот
16 авг 2018 в 08:50

Очень и очень красивая девушка с шикарной фигуркой и милым личиком.

А здешним тролям ничем не угодишь!

Хондоводка
16 авг 2018 в 08:55

эдакая булочка)) но юбка в цвет тачки прикольно. Еще бы убрать эти вездесущие черные лодочки, фото где их не видно огонь.

Безымянная
16 авг 2018 в 08:59

Какие же у нас люди злые, прям так и льется злоба из каждого комментария. Девушка очень приятная, нежный образ, солнечная улыбка. По-моему, она к фотосессиям не очень привыкла или не нашла контакт с фотографом - немного стесняется. Но это уже не ей минус.

Киса
16 авг 2018 в 09:00

Народ, зачем обсуждать внешность и прочее, за экраном вас не видно. Хорошая девушка, есть свои недостатки, милая.

Кочевник
16 авг 2018 в 09:11

Ну а что вы хотели, друзья? Общество озлоблено - отсюда и комментарии..( Да, гардероб местами не самый удачный. Но девушка излучает позитив и красоту! Что касается автомобиля, то у меня в начале статьи возникло ощущение, что продавцы БУ 308 на что только не идут, чтобы улучшить ситуацию с продажей своих авто))) Ведь многим известны проблемы этих авто: двигатель и коробка. А жаль! Автомобиль красивый!

16 авг 2018 в 09:12

Пышная девушка, очень хорошенькая!

То вас не устраивают одинаковые фигуристые девушки из качалки, у которых "свой бизнес", то вам не нравятся модели размера "плюс", то обыкновенная девушка на Пежо...
Вы уже определитесь, за белых вы или за красных...

Лурк
16 авг 2018 в 09:20

Что-то не похожа она совсем на девушку, больше на женщину похожа, что на лицо, что по фигуре. И уж извините, если лезите в интренет и на публику, то будьте добры соответствовать заголовку и терпеть критику, она будет даже в том случае, если человек идеальный.

Елена
16 авг 2018 в 09:26

Что это я сейчас прочитала?? Реклама бизнеса мужа? - где название конторы? Реклама девушки? - так она вроде замужем. Показ гардероба? - зимняя одежда не задействована.
Где преимущества и недостатки машины? Это уже четвертый авто.. четвертый... и ничего сказать не может, кроме что забывает её заправлять. Ну и все героини как одна "любят погонять" ))) не удивительно, что у нас столько наездов на пешеходов. Ну и согласна с большинством комментаторов.. девушка выглядит много старше, и стрипластикой надо заниматься регулярнее, а пока ноги лучше не обнажать.

Иван
16 авг 2018 в 09:59

Статью не читал, но сложилось мнение, что дама попиариться хочет, да фоточки свои показать.

Эксперт
16 авг 2018 в 10:02

Я заранее извиняюсь конечно, но выглядит не на 27, а на 36.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 10:13

Молодая была немолода...

Андрю
16 авг 2018 в 10:31

На мой взгляд девушка немного полноватая. Надо срочно на фитнес и 7 кг. скинуть, а потом на фотосессию!

16 авг 2018 в 10:31

как это тут сказала одна комментаторша, пару недель назад: "доминантный класс"

Гость
16 авг 2018 в 10:36

"Из автоувлечений — это поездки по вечерне-ночному городу под любимую музыку с целью проветрить голову и немного расслабиться"
Так вот кто долбит басами со всей мочи на Красном в три часа ночи! Туда-сюда, туда-сюда... И "тапок в пол" по городу вообще-то в принципе нельзя, а не "редко когда есть возможность". Такие потом и влетают в киоски...

16 авг 2018 в 10:41

и правльно было бы назвать статью "женщина месяца"

НГС, вам подарить словарь Ожегова?
ну чтобы можно было освежить в памяти подзабытые значания слов.
я вот виду того, что слова часто стали употребляться в неправильном значении и месте, все чаще стал словаик открывать.

Eorl
16 авг 2018 в 10:45

Пежо с автоматом? Как там коробка AL 4? При всем богатстве выбора - купить один из самых проблемных авто.

Ром
16 авг 2018 в 10:45

Женщина, в ночном городе люди спят, и мало кому хочется слушать вместе с вами вашу любимую музыку, пока вы проветриваете голову. Задумайтесь об этом в следующий раз когда будете расслабляться.

Eorl
16 авг 2018 в 10:47

Меньше дегустировать свои торты и больше ходить пешком. Подруга в свои 41 выглядит лучше.

Двадцатый этаж
16 авг 2018 в 10:49

> Печёт различные сладости
По фотографиям заметно. :))

Были в семье ПЕЖО. Могу сказать что 308-я зимой выдает ошибку DEPOLUTION SISTEM FAULTY

Случайно отправили коммент, не дописав...
уже при 15 мороза и двигатель троит как парализованный. Ничего с этим не поделать, не адаптирован автомобиль под наш климат. По надежности масса нюансов. Недоволен маркой, более никогда не куплю.
Что касается героини... Не видно на фото, что дружит со спортом.
К чему эта фотосессия, совершенно непонятно.

16 авг 2018 в 11:10

ми-ми-ми

мухаха
16 авг 2018 в 11:52

Боже, как же хороши женщины с натуральными губами и сиськами! Приятно глазу.

Господин ПЖ
16 авг 2018 в 12:00

Хорошая девушка. Понимаю её
Когда еду на своем ПЖ SR1, на меня тоже люди обращают внимание, делают "КУ". Но один "КУ" это еще не повод носить фиолетовые штаны.

16 авг 2018 в 12:18

Девушка симпатичная, только выглядит конечно старше.А фигура обычная, что же всем быть худым ,как палки.А машина Пежо и правда не для сибирской зимы.

16 авг 2018 в 12:32

я вначале прочитала комментарии и только потом посмотрела фотки... "люди, вы звери"(с):-).
обычная девушка и никто не обязывал "девушку месяца" быть супермоделью... как раз-таки при ее формах нет уродливых проблемных мест. вот только мне действительно не хватило автохарактеристик, иначе и особого смысла в этом материале нет...

тортогерл
16 авг 2018 в 12:37

торты у этой тети дорогие. Покупала я с подруней, так потом подруга у меня осталась , в туалете на ночь.

16 авг 2018 в 13:51

Бальзаку бы понравилась эта женжина...

Упс!
16 авг 2018 в 15:52

Дамочке давно пора детей рожать, а не мифическим "саморазвитием заниматься. Кстати, будут дети - будет нехилое "саморазвитие"
И вопрос - а почему номера омские? По опыту, 55 регион - самые неадекватные водители.

16 авг 2018 в 16:15

не пойму как строительство ,,таунхаусов,, совмещается с выпечкой тортов на заказ?:)) что здесь лишнее?