5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Факт
14 авг 2018 в 16:25

Живешь такой на МРОТ, экономишь, потом бац! срываешься и в последний день месяца покупаешь авто за 4 млн.

гостья
14 авг 2018 в 16:26

Опять неприкрытая реклама без обозначения "на правах рекламы".

Наш народ понаберет лучше ржавых прулей в кредит, оправдывая себя тем, что они сделаны на века.

14 авг 2018 в 16:27

Отличный авто, нечего говорить. Когда-то брал его по цене в 2 раза ниже почти. Но и курс в 2 раза ниже был.

14 авг 2018 в 16:28

Ну и как эти экраны поведутъ себя в мороза? Будут включатся?

14 авг 2018 в 16:29

Мечта

Хм.
14 авг 2018 в 16:32

Да что такое? Почему в Новосибирске предлагают только дешевые авто? Где ройсы ручной сборки отделанные золотом и алмазами? Номальному работяге даже выбрать нечего.Одна дешевая дрянь.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 16:32

Рукалицо.jpg

стальные штуки
14 авг 2018 в 16:36

Мерседес задаёт концепцию машиностроения во всем мере. Сначала делает мерс, а потом остальные

Михаил
14 авг 2018 в 16:42

рекламируют большие мониторы - а на дроме в авто за 4.5млн нет этих экранов.
а на сайте производителя от 4.5млн комплектации с этими экранами. (то есть а авто за 4млн их нет - а пишут что есть такая штука)
а в статье не говорится что надо в максимальной комплектации брать авто для этих экранов.
там еще доп.опций на пару миллионов легко набить..

в общем очень дорогой авто..

Михаил
14 авг 2018 в 16:43

и еще руль в тоуреге такой же как в поло..
могли бы хоть руль в авто за 5млн ставить лучшем чем в авто за 0.8млн

Фото пользователя
14 авг 2018 в 17:02

Дрова без блокировок

14 авг 2018 в 17:59

Жигули для наших дорог были разработаны они адаптированы для морозов это цытата пенсионерки согласен с ней

Автомобилист
14 авг 2018 в 18:03

Менеджеры в салоне безответственные. Говорю, что хочу приобрести машину в трейд-ин. Осмотрели мою машину, сказали, что посчитают и после этого озвучат стоимость, по которой они возьмут мой автомобиль в зачёт. 3 недели уже считают.

алексус
14 авг 2018 в 18:49

изгиб приборной панели в салоне напоминает старый добрый "Икарус"

Фото пользователя
14 авг 2018 в 19:08

Нафиг надо отдавать столько кэша за авто

14 авг 2018 в 20:13

«Экраны практически обнимают водителя» - надо брать))) хочу чтоб меня экраны обняли))

14 авг 2018 в 20:52

Водители уже устали в телефоны пялиться? Теперь поедут по приборам!

14 авг 2018 в 22:30

Как бы из кожи вон не лезли дизайнеры фольксваген но премиум этой марке не светит, он изначально задумывался как народный автомобиль. Японцы нашли выход, Лексус, Инфинити, Акура. Фольксвагеновцам надо идти по этому же пути если хотят войти в премиум сегмент.

Сергей
14 авг 2018 в 22:49

Нормальные такие тенденции современного автомобилестроения: блокировку дифференциалов, понижающую передачу заменяют огромным сенсорным экраном, который мало того, что неудобен, так как нет тактильного контакта, в слепую, не отрываясь от дороги, уже не отрегулируешь ничего, так еще и в мороз отказывается работать. А, собственно, сам межосевой дифференциал-то в конструкции остался? Зачем, если можно заменить муфтой. и получаем "престижный автомобиль".
Чему тогда удивляться, когда двигатель заменяют микромоторчиком с алюминиевым блоком цилиндров, объёмом меньше литра, в обвесе турбин, коробку переключения передач - вариатором, а оси, тяги - какими-то соломинками.
Нормальных автомобилей уже сейчас практически не осталось.
На этом чуде из города выезжать опасно, и не только из-за отсутствия каких-либо внедорожных возможностей, нет, просто дальше 50км от сервисного центра отъезжать страшновато.

Серж горелый
15 авг 2018 в 01:18

Автомобиль для врачей, учителей и чернобыльцев.

Обыватель
15 авг 2018 в 09:51

Хороший, недорогой автомобиль (народный автомобиль), начально - среднего уровня. Для меня немного простоват и не подчеркивает статус, поэтому лучше присмотрюсь к более премиальным маркам.

Cep
15 авг 2018 в 13:53

В Новосибирск привезли новый Touareg c двумя огромными экранами в салоне? на это чудо пришел смотреть весь город. такого в городе никогда не было.