6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

у кого что нашли и не нашли, пишите, интересно

14 авг 2018 в 13:19

буффонада по россейски. в шубе в жару летом это ваще..

о79
14 авг 2018 в 13:23

пока с пьяным боролись, вора упустили.. да и с пьяным же легче, вот он сидит рядом, а за вором бежать бы пришлось..и еще не известно, какие бы страдания у сотрудников от бега преключились? ))

Babrak
14 авг 2018 в 13:24

" запечатлели, как из гостиницы выходит мужчина, который что-то прячет под полой верхней одежды"

Шубу под полой верхней одежды? Даже представить сложно :)))

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:24

Подошли, представились.. - всё по закону. Кинулся с кулаками - на год уехал смотреть откуда ветер дует в южном пригороде Воркуты. Только так и для всех "барагозов".

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:29

Наказание справедливо . Жаль с пропажей не разрешилось ...

хм.
14 авг 2018 в 13:31

ждём грозные возмущения, от 2% по поводу россгвардии но как говорится господа как не садитесь в музыканты не годитесь ")

У жены две шубы. Цигейка и песец. Ни одну не носит((. Говорит, что в пуховике ей удобнее ходить. Спрашивается, на кой... эти шубы покупали. Все женщины в этом вопросе одинаковы. Лишь бы было.

Лурк
14 авг 2018 в 13:40

А на что рассчитывали сотрудники Росгвардии подойдя к нетрезвому мужику? Думали он заведёт с ними светскую беседу и будет вежлив как никогда в жизни? Слава богу что всё обошлось и этот пьяный чувак их вообще всех не отлупил :)

Из теплотрассы
14 авг 2018 в 13:44

Сибирь, народ даже в августе в шубах ходит, холодно. А зарплату не платят, чтобы новые шубы покупать. Но тяжелее всего бездомным - всю одежду приходится на себе носить, даже если не очень холодно. Иначе если где оставил свои вещи, то их и украдут.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:48

шубу то нашли?

Фокс
14 авг 2018 в 13:55

Зачем тут про шубу? Просто бы написали, что докопались, обматерились, получили и огорчились.

Какой агрессивный духовноскрепный попался.Пусть радуется,что он не в Северной Корее.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 14:12

Я так понимаю шубу не нашли, ибо уже было не до этого, но план по наказанию преступников выполнили.

ujcnm
14 авг 2018 в 14:25

зачем "пенсионер" бережет шубу и не носит? Для того света что ли?

Елена
14 авг 2018 в 14:36

Мне так жаль, что пожилая женщина как-будто оправдывается - почему у нее норковая шуба и почему она в ней пришла на работу. А работает она горничной, получая, по-видимому, очень большую пенсию, она просто "из любви к искусству", т.е. от избытка физических и моральных сил. Опасаясь, что наше заботливое правительство усмотрит в этом мотив для лишения ее пенсии уже сейчас. А, судя по текущим новостям, почва для подобных опасений вполне реальна(

Фото пользователя
14 авг 2018 в 16:44

История про шубу в данной новости выглядит лишней.

Кулибин
15 авг 2018 в 21:49

«С силой толкнул руками одного из сотрудников Росгвардии в область груди, отчего последний испытал физическую боль...». Господа, я просто не могу терпеть, чтобы не высказаться: от толчка в грудь испытал боль (рука-лицо)... это просто праздник какой-то... то ли полицейские непрочные, то ли «толчок» халка