10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

14 авг 2018 в 12:40

Хорошая техника, боеспособная, мечта.....

Очень страшная машина...
У меня над дачей в Плотниково часто летают. Звук его винтов ни с чем не спутать.
Как сказал один американский морпех: "МИ-24 единственный в мире вертолет, при виде которого и звуке его винтов хочется прижаться к земле и не отсвечивать"

о79
14 авг 2018 в 12:55

технику подгоняют к приезду сами знаете кого..

Александр
14 авг 2018 в 13:05

Лучше бы в Новосибирске повысился уровень жизни, или повысили пенсии, или открыли 4 станции метро!!! Меняем 4 крокодила на 4 станции метро! Доватора, Молодёжная, Станиславского и Чистая слобода )))

сибиряк
14 авг 2018 в 13:13

Зайдите в школу 73, или пройдите мимо, сразу станет ясно, что нужно ремонтировать в первую очередь. В 21 веке, школа без спортзала, в третьем городе страны.

Гость
14 авг 2018 в 13:16

по всем каналам мировым прошла новость, озабоченность высказали друзья. щас 2% выскажутся .)

14 авг 2018 в 13:24

уже лет 40 похожей формы летают

Мужик, кормящий семь генералов
14 авг 2018 в 13:32

А по железной дороге нельзя было отправить? Нет, надо обязательно лететь, жечь тонны горючего. А потом увеличивать налоги из-за того, что денег в бюджете нет.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:36

Духовные скрепы Новосибирчан защищать?((

Аудитор
14 авг 2018 в 13:45

На ж/д платформе не дешевле было их привезти? Или как обычно, кто там считал народные деньги?

zxcvbnm
14 авг 2018 в 13:46

а новые школы и детсады, больницы и полуклиники, заводы и пароходы, дороги и скверы в Новосибирск не прилетели случайно?

Вячеслав Иванович
14 авг 2018 в 13:54

А крокодилы всё таки летают.

qwerty
14 авг 2018 в 13:57

объясните - зачем ударный вертолет в центре страны? их надо у границ размещать же... либо наводит на мысли, что нужны они в глубине страны чтобы защищать скрепы от голодных бунтов своих же граждан

))))
14 авг 2018 в 13:58

А в чем новость то? Ну сделали ремонт, ну вернулись и что?
Давайте про каждую БМП или БТР писать.Вон они на НСК- Южный часто на платформах стоят.

14 авг 2018 в 14:10

Вот Супер-Новость, аж четыре "крокодила" пролетели над Новосибирском! Над нашим Аргунским ущельем в 2000 их пачками летало, замучились бы по каждому случаю пресс-релизы писать. Вот что значит информационный голод, вроде и не понедельник)))

Фото пользователя
14 авг 2018 в 14:25

Может Путин скоро приедет, такие вертолеты пригодятся.

casper
14 авг 2018 в 22:18

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. В Новосибирске авиаремонтный завод находится, где очень много "крокодилов" с европейской части страны ремонтируются. А наши вертолеты еще с советских времен - только в Чите. С 2000 км. и 5 дозаправкам .