1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Вторчерцветмет процветает.

Светлана В-ва
14 авг 2018 в 11:41

скоро вобще все поотрежут, поотпилят, поснимут. Зарплаты нищие, еще и с теми кидают. Люди просто звереют.

пенсионерка
14 авг 2018 в 11:42

Провод такого напряжения не могли похитить случайные люди, надо трясти местных кто имеет отношение к электрике...

эффенди
14 авг 2018 в 11:44

Может диверсанты? Враги там всякие

пенсионерка
14 авг 2018 в 11:44

действовали профессионалы явно....

Сибарит
14 авг 2018 в 11:45

Назад в 90-ые.

пенсионерка
14 авг 2018 в 11:45

Такого с 90-х не было. Похоже, что они возвращаются. И это только начало

14 авг 2018 в 11:47

Что ни статья, то криминал, хотя с криминалом у нас по статистике всё "хорошо".

14 авг 2018 в 11:50

Ну вот народ и дошел до точки. дальше будет только хуже. Реформаторы дореформировались.

Новая волна стабильности, готовьтесь прятать барахло, особенно металл, будут тащить всё что попадется.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 11:58

Нужно искать воров,которые хорошо знают закон Ома,двоешников бы убило...

14 авг 2018 в 12:03

«Эх, барин, нешто сельских работ не знаешь? Спервоначалу, значит, ямы копают, потом столбы ставят. Мы, конечно, ждём, присматриваемся. А когда, значит, проволока взойдёт на столбах, созреет – тут мы её и косим. Девки в бунты скручивают, парни на подводы грузят, мы в город везём. Дело простое. Сельскохозяйственное.»

Миша
14 авг 2018 в 12:06

На новом Бугринском мосту почти все решётки ливневой канализации исчезли. Зияют дыры. Если кто туда упадёт, то конец!

предпенсионер
14 авг 2018 в 12:07

надо привыкать

Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:16

Сказки про то, как может убить током в 10 к/вольт школьникам рассказывай! Спёрли ДВЕНАДЦАТЬ километров кабеля!! Значит работали профи, если после этой операции, на месте не обнаружили ни одного трупа. А во вторых, куда РЭС смотрели?? Преступление произошло 20 июля, а в полицию только сейчас обратились. Пытались своими силами найти ? )) Ха, ха! Всё уже давно распилено и отдано как цветмет в пункты приёма.

Рожденная в СССР
14 авг 2018 в 12:16

В советское время про ЛЭП песни слагали. Кто-нибудь помнит эту:
"Седина в проводах от инея,
ЛЭП-500 - не простая линия"...

Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:21

Зарплату таким образом вернули?

ить
14 авг 2018 в 12:29

10кВ не бывает на деревянных столбах

Бурундук
14 авг 2018 в 12:33

Тут явно не деревенская пьянь постаралась. Действовали профи, да и не возможно без свидетелей 12 км. кабеля упереть, ноги надо искать в руководстве этого энергообьекта.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:49

А что вы хотите? "Донашиваем" достижения СССР. В энергетике практически нет новых энергообъектов. Все оборудование просто сыплется. Идет латание дыр...

Влад
14 авг 2018 в 12:58

Надо к ответственности привлекать, тех кто принимает такой металл.

Из теплотрассы
14 авг 2018 в 13:17

Не оправдываю воров, но в рэс не хотят прокомментировать рост тарифов на электроэнергию? Только не надо ля-ля, что доллар вырос и деревянные столбы подорожали. Должно быть объяснение, почему сотни тысяч людей остаются бездомными, но при том платят и платят астрономические суммы за подобные услуги! Мне кажется, здесь есть большая угроза населению страны и поставщиков услуги нужно привлечь за создание опасной ситуации для жизнедеятельности миллионов граждан.

14 авг 2018 в 13:58

Удивительно что про диверсантов не сообщило РАО ЕЭС.Не оправдываю деревенских-но ничего необычного не случилось Семенв.Хронического безденежья на фоне безнаказанности наших слуг народа дало всходы.Наверняка люди задают себе вопросы.Почему одним можно все-а другим и дышать скоро запретят бесплатно.Вот и пускаются во все тяжкие.Очень плохо что в самой богатой стране мира жители пытаются что то украсть чтобы выжить

изя
14 авг 2018 в 13:58

помню такое в конце 90х начала 00. сейчас смотрю опять вторчерметы стали на каждом углу

Во блин.
14 авг 2018 в 14:10

Это они себе на будущую пенсию хотели скоробчить.

14 авг 2018 в 15:19

12 км прям незаметно сняли :)))
а еще поразила "сиюминутность" наживы)) если провода сиюминутно сбывают, я вас могу только поздравить. что с вами нетак?)))

Если бы
14 авг 2018 в 16:20

з/пл всем работникам выплачивают ?
с поставщиками кабеля расплатились ?
на 12 км кабеля просто так не снимешь, не увезешь и а бы куда не сдашь.

14 авг 2018 в 16:31

Как в незабвенных девяностых.

александр
14 авг 2018 в 20:12

В июле они повысили плату за электоэнергию. То есть залезли в карман к каждому. В какую полицию подать заявление на них? Да еще когда платил за эл энергию за июль в сбербанке, взяли 30 рублей комисси! Кто кого шрабит вообще?