Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «С синей башкой и борзая»: сибирячка требовала от бывшего начальника зарплату, но получила угрозы

Алексей 13 авг 2018в19:24 Работа при капитализме она такая... Разве было кидалово по зарплате при СССР? Советский человек даже представить не мог, что такое может быть!
С левого берега 13 авг 2018в19:31 Слова из сотрудника безопасности могут быть приравнены к угрозам жизни и здоровью.
Кристофор колумб 13 авг 2018в19:36 после этой статьи, расскатают эту *фирму и по делом, а при чём цвет волос кто как хочет и красится, а девочке идёт кстати...
С левого берега 13 авг 2018в19:31 Слова из сотрудника безопасности могут быть приравнены к угрозам жизни и здоровью.
Alex Rott 13 авг 2018в19:35 у Декарта на флампе плохие отзывы, смысл вообще было туда суваться. Очень странное понятие "малолетка" у сотрудников Декарта, девушке 27 лет.
Кристофор колумб 13 авг 2018в19:36 после этой статьи, расскатают эту *фирму и по делом, а при чём цвет волос кто как хочет и красится, а девочке идёт кстати...
Работодатель 13 авг 2018в20:06 Интересно, кто теперь возьмёт эту девушку на работу?
Касплей 13 авг 2018в19:59 Для девушек 16 тысяч это очень большая зарплата. Я не плачу больше 12 тысяч за их труд
Свистун-с-приплясом 13 авг 2018в20:04 Зачем ей такие большие деньги? Девушек же обычно родители кормят. И те кто их содержит. Девушкам можно и меньше платить.
Алексей 13 авг 2018в19:24 Работа при капитализме она такая... Разве было кидалово по зарплате при СССР? Советский человек даже представить не мог, что такое может быть!22 ответа
ФЭЯ 13 авг 2018в20:08 НГСу спасибо за злободневный репортаж.

Почему злободневный? Предполагаю, что каждый человек в НСО столкнулся с недобросовестными работодателями. Для которых люди, работающие у них на предприятиях или рабы или расходный материал.

Тема - просто необъятный океан, хоть рубрику открывай "Худший работодатель месяца".

Загляните в чёрные списки, и поймёте о чём я. Каждый день пополнения.

Но это закон рикошета. Скоро ВСЕ предприятиях и компании, которые так относятся к главному ресурсу в своих конторках - просто загнутся. В эпоху интернета и всеобщей доступа к информации - они просто скоро останутся без этого ресурса - кадров.

Желаю всем черносписочникам - или исправиться уже побыстрей или благополучно почить в бозе...
7 ответов
ВВВ 13 авг 2018в22:35 данная синеголовая особа говорит начальнику (пусть и бывшему) "не перебивай". Шта??? Это стопроцентная наглая провокация. Учитывая, что идёт запись разговора, осознанно провоцирует собеседника, чтобы потом на весь город вопить "меня обижают!!!" А разговор с дедулькой из отдела безопасности вообще смех, от него угрозы ноль, даже по голосу слышно и по манере разговора. Синеголовая провокаторша опозорилась на весь город. Надеюсь ей не выплатят ни копейки5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 авг 2018в19:22
Это обычная ситуация для Новосибирска к сожалению.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
13 авг 2018в19:24популярный
Работа при капитализме она такая... Разве было кидалово по зарплате при СССР? Советский человек даже представить не мог, что такое может быть!
13 авг 2018в19:28
я тоже писал и не раз... они боятся трудовой инспекции как огня...главное не трусить и не ныть ,что мол меня уволят и прочее...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в19:31
Не нужно было изначально писать расписку.Тот кто обманул раз обманет и второй раз.Истрия получила резонанс,будем думать ,что НГС «раскрутит»этот узел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в19:31популярный
Слова из сотрудника безопасности могут быть приравнены к угрозам жизни и здоровью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работодатель
13 авг 2018в19:32
Да как она посмела на начальника? Он же столько хорошего для неё сделал!
13 авг 2018в19:35
у Декарта на флампе плохие отзывы, смысл вообще было туда суваться. Очень странное понятие "малолетка" у сотрудников Декарта, девушке 27 лет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристофор колумб
13 авг 2018в19:36популярный
после этой статьи, расскатают эту *фирму и по делом, а при чём цвет волос кто как хочет и красится, а девочке идёт кстати...
13 авг 2018в19:36
Расписку на всю сумму написала что ли??? Если да, то можно попрощаться с оставшимися деньгами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в19:37
А зачем ей синяя голова?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в19:40
Это обычная контора "Рога и Копыта", которых в современной России миллионы. Некоторые работающие в таких конторах бахвалятся, мол вот я такой образованный, одарённый, такой креативный, талантливый, эффективный, и поэтому я получаю высокую зарплату! А вы все неудачники, нытики и тунеядцы, и поэтому у вас денег ни на что не хватает.
Но вот вам и живой пример из жизни, кто эти люди в этих шаражках, и чего они все стоят.
Запомните граждане, у нас в Новосибирске ни каких высоких зарплат нет. Если где-то и платят, так там вы видите чем это всё заканчивается. А в серьёзных организациях зарплаты маленькие, потому что Новосибирск это столица нищенской Сибири, все ресурсы и деньги из которой утекают в далёкий и оторванный от российских реалий центр. В лучшем случае у нас зарплаты около средней, а чаще ниже средней статистической.
А девчонка молодец. Дави этих самодуров буквой Закона. Подавай заявления и в полицию, и в прокуратуру, и в суд, и везде. В тюрьме им всем место.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
13 авг 2018в19:40
Людям и так маленькие зп платят, так еще и их выпрашивать надо. Стабильно.
13 авг 2018в19:44
никогда не понимал людей,которым перестают платить з.п.,а они все еще продолжают там работать.здесь ладно,полгода,знакомец так почти полтора года считал,сколько ему должны)пока конторка не закрылась....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в19:48
И вот это всё нынче называется мужским миром? Нда... я даже не знаю, как это прокомментировать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))
13 авг 2018в19:54
А зачем эта статья на нгс? С этими записями прямая дорога в прокуратуру, СК.
И борзота у деятелей этой шарашки мигом пропадет.
Касплей
13 авг 2018в19:59
Для девушек 16 тысяч это очень большая зарплата. Я не плачу больше 12 тысяч за их труд
Свистун-с-приплясом
13 авг 2018в20:04
Зачем ей такие большие деньги? Девушек же обычно родители кормят. И те кто их содержит. Девушкам можно и меньше платить.
Работодатель
13 авг 2018в20:06
Интересно, кто теперь возьмёт эту девушку на работу?
13 авг 2018в20:08
НГСу спасибо за злободневный репортаж.

Почему злободневный? Предполагаю, что каждый человек в НСО столкнулся с недобросовестными работодателями. Для которых люди, работающие у них на предприятиях или рабы или расходный материал.

Тема - просто необъятный океан, хоть рубрику открывай "Худший работодатель месяца".

Загляните в чёрные списки, и поймёте о чём я. Каждый день пополнения.

Но это закон рикошета. Скоро ВСЕ предприятиях и компании, которые так относятся к главному ресурсу в своих конторках - просто загнутся. В эпоху интернета и всеобщей доступа к информации - они просто скоро останутся без этого ресурса - кадров.

Желаю всем черносписочникам - или исправиться уже побыстрей или благополучно почить в бозе...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
13 авг 2018в20:09
Жаль, что после угроз нельзя сразу в прокуратуру заяву кидать...Ибо множество даже больших начальников, походу, привыкли работать только посредством бодрящего волшебного пенделя пониже спины
13 авг 2018в20:10
Че-то шибко борзые пошли директора, я смотрю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2018в20:17
Есть старый советский фильм, где советский человек в погонах на могиле такой вот девочки-борца за справедливость в "мужском мире" говорит: "Когда ты сталкиваешься со злом, не борись с ним в одиночку, а иди за помощью к хорошим людям - в одиночку зло не побороть..." (не ручаюсь за точность цитаты)
В подобном "мужском мире" пребываю более трёх лет. УзнаЮ тон, стилистику, выстраивание "мужских разговоров".
В моём случае "мужской мир" "прошёлся" по близким, так как "жить и жить" мне, в силу возраста, не так уж и много:) не испугало.
Пока затишье, вернее, "мужской мир" "доносы" на меня в органы пишет - другим путём пошёл, раз "запугать" подобными беседами и избиением около дома воздействовать не получилось.
По ситуации: девочке спасибо за смелость - за публикацию "разговоров".
И да, это не мужской мир.
Пойду, поищу хороших людей:)...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 авг 2018в20:29
вот жизнь стала веселая у нас, устраиваешься и никогда не знаешь что получишь и получишь вобще. И модно стало лепить штрафы. Как мне когда одна начальница говорила 1000 руб за один не отвеченный звонок от клиента, а на вопрос если я на унитазе захлопала глазами ну и что?
Марий Эх
13 авг 2018в20:30
Прежде чем туда устраиваться, нужно было хотя бы на флампе отзывы почитать.
Вопрос
13 авг 2018в20:33
Раньше были сказки вроде "синяя борода", теперь вот синяя башка. Ужас!
Шпальте, минусуйте, игнорируйте, но синие волосы, как татухи с пирсингом идут не в пользу молодежи. Я не говорю что их нужно кидать на зарплату и прочее. Я говорю о высокой вероятности отсутствия у них ясного ума и большой юридической грамотности. Что и подтверждает написанная расписка - в ней цифры дорисовали и все окей.
Молодеж, вместо того чтобы тратить время на поиски тату салона и ломания головы в каком месте сделать пирсинг читайте книги: по законодательству, по своей специальности, по истории... а то реально у некоторых фриков чсв огромное, хамство, наглость, а все почему? Потому что татуха! Ну или синие волосы.
13 авг 2018в20:36
Ну.. бизнес подпортили сами себе и основательно. Рано или поздно появилась бы такая "борзая"девочка или мальчик. Когда обманывали сотрудников и клиентов- знали на что шли, поэтому.. все заслуженно.
И кстати почитайте фламп, покупатели о них тоже не высокого мнения..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
13 авг 2018в20:38
Вот работодатели пошли, своих прав не знают. Написали по соглашению сторон, где прописана сумма компенсации. И все! Трудовая инспекция вам ни по чем!
Нормальным работникам всегда платят и дорожат.
Живу на Арбате
13 авг 2018в20:56
Закрывать надо эти шарашкины конторки, за угрозы надо девушке заявления писать в полицию, нанимать юристов , адвокатов Трудовая инспекция вообще ни о чем. (ИМХО) я помню обращался в трудовую инспекцию, позвонили в контору , сказал "директор" "Такой не работает" поэтому в наше время никому ничего особо не докажешь.
Из Новосибирска
13 авг 2018в20:57
Александр Бастрыкин в своих интервью сказал так: если кто-то совершил преступление и куда-то уехал, то Следственный Комитет может поставить его в международный розыск. Бывшие начальники, должностные лица - бывшие и действующие, организации и т.д., устроившие очередной этап квеста-обработки декабрь -2017-настоящее время за выслугу в пытках над потерпевшими уже давным давно должны находиться под арестом, а этого нет. Никто не будет вытворять неизвестно что, чтобы уйти от наказания, если на то нет причин. А причины - отмазаться и извратиться, а ещё посмаковать свою безнаказанность за то, что натворили за последнее время плюс, видимо, кому-то нужно, чтобы отдельные дела не были раскрыты.
Буржуа
13 авг 2018в21:07
Надоело получать 16 тысяч? Ну будь министром и получай 90 млн! У нас теперь страна равных возможностей, в чем проблема! Кто хочет жить как человек, тот сможет.
13 авг 2018в21:31
После клипа Киркорова дамы стали красить волосы в этот идиотский цвет-страшно подумать что еще напоют песнопевцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Reanimator
13 авг 2018в21:44
А я как то в такой же ситуации сззгрел работодателя. Этот работодатель при увольнении очень не хотел платить. При том сначала мы договорились миром. Я его просил, если решил уволить, давай под сокращение. У меня как раз страховка была по ипотеке и т.д. Отказался, мол мы тебе все выплатим. Но я повелся чисто на мужское слово, так договорились. а потом я 2 месяца ходил за своими деньгами каждый день, так этот директор-учредитель даже в драку кидался) Я его пальцем не трогал и были свидетели) а он заявление написал в полицию, что я его избил до полусмерти) Даже какие-то побои снял) Так кое как забрал у него свою зп техникой офисной, продал. Даже до такого дошло. Но тут он ошибся. Он подумал, что на этом все. Официально ничего не перечислили. Ну я пошел, думаю раз ты мне так нервы мотал, то и я тебе помотаю, и подал в суд. Суд я выиграл, хоть и не большая сумма была официальная, но он ее выплатил + госпошлины + штраф + исполнительный сбор. Сам я лично отнес исполнительный лист, наложили арест на счет и выплатили мне все еще раз... Ни о чем не жалею.
Лиза Свон
13 авг 2018в21:45
Приплетать цвет волос в разговоре с девушкой - это так подло. Может, еще размер груди приплетать начнут?
Времена года
13 авг 2018в21:48
НГС молодцы, что разместили этот материал. Декарту - покупательский байкот. С такими нарушениями только от трудовой инспекции они штрафов получат тысяч на 100. А за угрозы нужно однозначно писать заявление в прокуратуру. Время гопников прошло.
13 авг 2018в21:57
А о каком Декарте речь? Их 3 в Новосибирске? Страна должна знать своих "героев"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
13 авг 2018в22:05
В этой жизни борзыми являются как раз работодатели, а не работники. А угрозы со стороны службы безопасности уголовщиной пахнут.
13 авг 2018в22:14
"Ты влазишь в мужской мир!"
Детским садом каким-то отдаёт...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВВ
13 авг 2018в22:35
данная синеголовая особа говорит начальнику (пусть и бывшему) "не перебивай". Шта??? Это стопроцентная наглая провокация. Учитывая, что идёт запись разговора, осознанно провоцирует собеседника, чтобы потом на весь город вопить "меня обижают!!!" А разговор с дедулькой из отдела безопасности вообще смех, от него угрозы ноль, даже по голосу слышно и по манере разговора. Синеголовая провокаторша опозорилась на весь город. Надеюсь ей не выплатят ни копейки
Елена Л
13 авг 2018в22:50
В частных конторах не так удивительно, как в бюджетных. Там, где работала я, рулит компания провинциалов с космическими понтами. От меня ищбавиться хотели давно и пока я была на больничном, они выплатили мне зарплату, а потом удерживали, пока я не уволилась. И расчета ни копейки не выплатили. Бюджетное учреждение на одной из улиц рядом с Красным проспектом
13 авг 2018в22:53
Стыд, нищая контора зажала какие-то 60 тыс.. Смысл такой бизнес продолжать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
13 авг 2018в22:53
то ли еще будет... девяностые покажутся шалостью жизни...
22 августа грядет...
кам
13 авг 2018в23:13
расписку написала, больше ничего не получит. написала же что согласно. все, поезд ушел.
~ Бывает ~
13 авг 2018в23:42
Интересное предложение соблюдать субординацию сразу после резких матерных высказываний в сторону бывшего работника. Очень надеюсь, что история получит широкую огласку.
14 авг 2018в00:08
Ужас какой то , у этих людей реально поворачивается язык угрожать и здоровью, и жизни этой девушки(((((((((((((((((( ее бывшие работадатели рассуждают как уголовники из сериалов(((просто слов нет(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
r796r76r
14 авг 2018в00:28
Ага , частные капиталисты они - такие , не бойтесь заявлять на них , хотя ... как про пенсии сказали их может и не быть - тут так же заявят :) . Боритесь !
гщнагнв
14 авг 2018в00:30
правильно , записывайте больше их разговоров , как не припятствует этому нынешние депутаты издавая соотвествующие законы и сажая людей в тюрьму за скрытые камеры .
Наташа
14 авг 2018в06:30
Сказочник)) платит он...
Мария
14 авг 2018в06:31
Кто теперь обратится туда за услугами?
14 авг 2018в06:43
"Олеся Стулина подтвердила, что подписала расписку, чтобы получить хотя бы часть суммы."
Что, простите? Тогда к чему это все?
Или там семеро по лавкам и жрать срочно просят?
Вот не пойму я, сначала хай поднять на всю ивановскую, потом все слить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
14 авг 2018в06:52
Обычно таким "работодателям" для полного расчёта с работником не хватает осознания того, что они, в случае кидалова, этих денег всё равно лишатся, но только, возможно, более крупной суммы, в более неудобное время и при более неудобных обстоятельствах. И, возможно, не только денег... Внедрить это осознание в мозг ТАКОГО работодателя - важнейшая задача работника.
Berkov
14 авг 2018в07:27
Это глубокий позор власти, что у человека есть такой конфликт с работодателем, записи разговоров с угрозами, а парни еще не сидят под следствием. Давайте 9го сентября выйдем требовать перевыборов президента?
14 авг 2018в07:39
За то на столах ОблАдминистрации все хорошо! Средняя зп у нас за 40тыс.!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барон
14 авг 2018в07:43
Для тех кто не понял, что капитализм это ужас без конца.
5455
14 авг 2018в07:58
"Олеся Стулина подтвердила, что подписала расписку, чтобы получить хотя бы часть суммы." - чего она еще хочет?
сердитый гражданин
14 авг 2018в08:27
А че же государственные органы ничего не делают???За что уходят налоги ,на этих лентяев?
ifuhyf
14 авг 2018в09:31
Ну не начальник безопасности а коллектор - а точнее рекитир , не выплачивают зарплату а еще и угрожают .
Александр
14 авг 2018в10:36
Отзывы плохие, зачем было соваться и т. д. А корень проблемы такой что таких организаций в принципе не должно быть, силовики их должны закрывать, а они только за репостами, телеграмами да подставными новыми величиями гоняются, а кто реально нарушает все законы им не нужен, не политические же, потому могут нарушать законы пачками. Их и не трогают
имбирь
14 авг 2018в10:55
работадателей надо ставить на место.. а собено в нашей стране. кидалово сплошь и рядом.. и это уже норма..
Из теплотрассы
14 авг 2018в11:16
Типичный местный работодатель. Ничего, повзрослеет девочка, научится определять, где кидалово, а где норм. работодатель. В городе есть целые бизнес-центры, где кидальщики сидят, так как все директора уже друг друга знают и между собой общаются, как кидануть работников.
14 авг 2018в11:26
Два года назад мне довелось поработать в этой фирме "Декарт". Где Директор Мария и Алексей уже тогда начали обманывать работников, но узнала я об этом через 3 месяца, как стала с ними сотрудничать.
Они обещали мне официальное трудоустройство и отношение ко мне было нормальное. Я отдала им документы и спокойно работала, думала
устроили меня. Но нет, документы просто лежали незаполнеными.
Думаю мне просто повезло, что мне удалось забрать свою зар.плату.
Глядя на все происходящее я перестала выходить на их объекты предупредив Марию и Алексея о том, что буду у них дальше работать, но только тогда, когда они выплатят мне всю задолженность по зар. плате.
Через 3 недели Алексей вызвал меня. Я приехала с мужем.
Он отдал мне долг, я написала расписку, что получила деньги. Я сделала вид, что выхожу в тот же день на их объект и уехала, а через час позвонила и сказала, что работать дальше с ними больше не могу, по причине того, что мой муж глядя на данную ситуацию с оплатой труда у них, запретил мне у вас работать. Алексей был в таком шоке, что даже не проявил ни каких эмоций.
Позже я ходила на суд, как свидетель. Судилась с ними женщина, мать 4-х детей, работала у них колеровщицей. Дойти до конца она не смогла из-за того, что у неё умер старший сын, после этого ей просто не хватило сил. А они так и не выплатили ей долг 60т.р.
В тот же момент они не доплатить ещё одной женщине около 13 т.р.
А спустя год я встретила ещё одну знакомую женщину , она декоратором у них проработала больше года и к ней небыло притензий, она мне рассказала, что как только им надоело ей платить, они стали так же задерживать зарплату, и относиться не хорошо. И говорили, что у них нет проблем с декораторами, на твое место придёт ещё куча дураков.
Ребята не имейте ни каких дел с этой фирмой "Декарт"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2018в13:06
Таких работодателй по Новосибирску каждый второй.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2018в14:07
Мораль проста, читайте то, что вам подсовывают на подпись и не подписывайте, если вас не устраивает прочитанное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель городка
14 авг 2018в14:08
Девочка молодец, автор статьи тоже, больше огласки не помешает. Не можешь бизнес цивилизованно вести, работай по найму.
14 авг 2018в14:12
Какие заботливые у нас работодатели. Днями и ночами не спят, всё о рабах пекутся.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eccoo
14 авг 2018в14:48
Если написала расписку, что деньги получила и претензий к компании не имеет, то как бы все, вопрос закрыт...
Иван
14 авг 2018в20:02
А этого Алексея уже ловили на подобном. И не платил, и угрожал, в машину запизивал, родным звонил

Тот еще человечишко
лучик
16 авг 2018в13:10
на флампе карточку компании заблокировали за "подозрительную активность", хотя за все время там 11 отзывов. совпадение?
16 авг 2018в17:24
С таким цветом волос ее с несомненно возьмут на работу в YOTA. У них там сейчас все сотрудники с таким цветом волос ходят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
18 авг 2018в17:43
Путинская стабильность, вы же этого хотели
Шыпито
19 авг 2018в16:43
Тут каждый первый такой работу предлагает. Еще, только в России обижаются когда не делаешь ни чего бесплатно.
19 авг 2018в16:55
Типичные провинциальные работодатели с криминальным или околокриминальным мышлением. Я несколько примеров таких знаю, они все примерно одинаково себя ведут. Ничего, это не газпром, этих быстро причешут заинтересованные ведомства. Молодец девочка, что не боится и стоит на своем.
Ответить