Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сбили прохожих и скрылись: автоинспекция объявила в розыск двух водителей

шофер 10 авг 2018в09:58 в обоих случаях вина обоюдная.Удивляет поведение пешиходов,ноги не жалко?
шофер 10 авг 2018в09:58 в обоих случаях вина обоюдная.Удивляет поведение пешиходов,ноги не жалко?
шофер 10 авг 2018в09:58 в обоих случаях вина обоюдная.Удивляет поведение пешиходов,ноги не жалко?5 ответов
prohealth@ngs.ru 10 авг 2018в09:58 А вот если водитель не установлен, то как пострадавший получит компенсацию страховую по ОСАГО?
Ну и оставление сбитого этого прям фу... Ну даже пьяный, да отвечай за свои поступки, прям не мужской поступок. ну и по мимо прочего судить таких за "умышленность", за причинение вреда и оставление в опасности судить. Без смягчающий.
4 ответа
Vrusha 10 авг 2018в09:51 В случае на станционной, пострадавший разве пешеход, а не водитель троллейбуса?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
10 авг 2018в09:37
гаишников сократили, а камеры не понавесили!!!!
10 авг 2018в09:50
Таки иногда думаю, чьто зря отменили публичные наказания...полсотни шпицрутенов по оголённой нижней части спины одному такому индивиду на площади Ленина и все свидетели действа начнут ездить на авто гоаздо внимательней!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2018в09:51
В случае на станционной, пострадавший разве пешеход, а не водитель троллейбуса?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
10 авг 2018в09:53
"Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия"
Это могло бы стать началом бестселлера.
10 авг 2018в09:58
С каких пор, водитель троллейбуса, стал пешеходом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шофер
10 авг 2018в09:58популярный
в обоих случаях вина обоюдная.Удивляет поведение пешиходов,ноги не жалко?
10 авг 2018в09:58
А вот если водитель не установлен, то как пострадавший получит компенсацию страховую по ОСАГО?
Ну и оставление сбитого этого прям фу... Ну даже пьяный, да отвечай за свои поступки, прям не мужской поступок. ну и по мимо прочего судить таких за "умышленность", за причинение вреда и оставление в опасности судить. Без смягчающий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2018в10:00
Поди пьяные были - вот и скрылись! Ловят их ловят, а они не кончаются!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2018в10:00
Кого, ловить-то не, понятно..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поступок
10 авг 2018в10:07
если скрылись - 100% мужчины
Духлесс
10 авг 2018в10:41
Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия.. Ну да, найдут, точно найдут.
10 авг 2018в11:58
В обоих случаях, как и всегда, левый берег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2018в12:11
Читаешь нгсные новости, и даже в страну возвращаться неохота: люди с искренней ненавистью друг друга давят, убивают.
Ответить