4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Юлия
8 авг 2018 в 15:28

Смертную казнь надо вернуть. Именно для подоных случаев

доширак
8 авг 2018 в 15:30

Он на родине уже давно, наверное

Фото пользователя
8 авг 2018 в 15:41

на фото мужик явно не сибиряк,почему об этом не сказано...ловить его надо на хилкЕ где-нибудь...

И..?
8 авг 2018 в 15:43

По этой фотографии можно половину Хилка и МЖК задерживать смело.

8 авг 2018 в 15:43

Надругался... во дворе дома... А где народ был? Как вообще такое средь бела дня могло произойти?

голодный адвокатишко
8 авг 2018 в 15:44

Мне вот интересно как его нашли по фото. Для пятилетней приезжие наверное все на одно лицо. А когда стресс то лицо вообще можно не запомнить. Просто по цвету майки искали?

Фото пользователя
8 авг 2018 в 15:45

Что в голове у таких людей?! Давно уже обещали визы со Средней Азией:(

кен
8 авг 2018 в 15:56

В Россию же едут только ученые, программисты, врачи, а не, это не тот текст, продавцы, дворники, аграрии, типа "строители"

Путятишна
8 авг 2018 в 15:57

В США наказывают родителей, которые оставили без надзора детей до 12 лет. Как пятилетний ребенок оказался один?((
Дядьку надо поймать, наказать радикально.

Анна
8 авг 2018 в 16:02

В УФМС есть карточки с фото всех приезжих и зарегистрированных в нашей стране. Зачем просить помощи у людей, которые впервые его видят!? Идите сразу в паспортный стол, пусть они с вами сотрудничают!!!

8 авг 2018 в 16:05

что сделал то? поди труселя в клетку показал?

лена
8 авг 2018 в 16:15

изнасиловал??????????????? кошмар. самому не противно. ребенка. родители, сидите на лавках с детьми. не будьте ленивыми.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 16:16

Яндекс по фото выдаёт совпадение с страницами в соцсетях и тп. а они в свою картотеку паспортного стола такую систему "типа" внедрить не могут?

Яна
8 авг 2018 в 16:16

Интересно... как это "надругался над 5-летним ребенком", и с ребенком "в плане здоровья все нормально"????

8 авг 2018 в 16:25

Как надругался?
Если всё нормально с ней, какие претензии к парню?
Сперва скажите что случилось, потом ловите.
Презумцию невиновности не отменял никто,даже в России.

8 авг 2018 в 16:40

за детьми почему не следят? Это мы в 5 лет одни гуляли, так тогда не было гастарбайтеров, и сам город был в полтора раза меньше.
Как так, ребенок в 5 лет один на улице(((

м-да
8 авг 2018 в 17:03

Один вопрос- 5-летняя девочка гуляла одна?????как так???

Лурк
8 авг 2018 в 17:08

И с чего ради решили что именно этот парень виноват? У него что ли у одного эксклюзивная футболка непонятного цвета с изображением черепа? Если на барахолке купил, то полгорода может в такой ходить с таким же чёрным рюкзаком и в чёрных кроссовках. Выдернули где-то фотку и сделали её словесное описание, да ещё и судя по заголовку он как бы надругался, но тут же в статье со здоровьем у девочки всё в порядке. Так надругался или показалось что хотел надругаться?
А если на улице никого не было, никто ничего не видел, кроме этой 5-ти летней девочки, то откуда такое чёткое описание портрета и опять же с чьих слов тогда он надругался?
После таких чётких новостей лишний раз подумаешь тыкать на человека пальцем если увидишь или лучше не порочить ему честь.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 17:13

Деяние произошло 5-го августа вечером, а 8-го утром уже готовое фото преступника. Заметьте это не фоторобот. Теперь представьте огромный объём рутинной работы проделанной за двое суток. Сколько гигабайт записей с разных камер видеонаблюдения было внимательно просмотренно, да ещё и в т.ч. с потерпевшим, мало что понимающим и запоминающим ребенком пяти лет отроду.
А вы говорите что наша милиция плохо работает.
Если фото есть, то 90% по поимке преступника уже сделано. И его повяжут очень скоро.

Det
8 авг 2018 в 17:19

Ну раз всё в порядке, значит это развратные действия, а не изнасилование. Наверное опять что-то не то показал, как тот мужик по Скайпу

патриот в фуфайке
8 авг 2018 в 17:28

Надо еще потерпеть. Я так считаю.

александр"
8 авг 2018 в 19:13

" Благодаря" судьям скоро вообще никто заступаться за вас не будет, грабят вас или насилуют. В большинстве случаев, тех кто пытаются заступиться засуживают, дают реальные сроки и присуживают материальную компенсацию в пользу насильников. Примеры сами знаете.

))))
8 авг 2018 в 20:57

Что то с трудом верится в это!

8 авг 2018 в 22:34

Физически в норме? Или всё так насильственного характера? Тут явное противоречие...

Феdя
8 авг 2018 в 23:58

Фёдор Иванович, может просто этого человека ищут за другие проступки? А история с девочкой была придумана для привлечения внимания граждан. Неравнодушных к девочке больше окажется чем к, например, вору. Вероятность задержания увеличивается.

9 авг 2018 в 20:54

Сегодня в 14-30 он был возле дома Кропоткина, 127. Вел себя неадекватно, озирался, рыскал глазами, ушел за гаражи. Дозвониться по указанному городскому телефону не удалось.
А еще непонятно почему эта статья не находится на главной странице сайта. Висит уже где-то далеко внизу. Завтра ее вообще не найдешь. При том, что полгорода на ушах стоит. У нас на пл. Калинина полиция весь вечер бабушек распрашивала.