Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Соседи избили мать двоих детей на детской площадке из-за татуировки на голове

Фёдор 07 авг 2018в19:03 Электорат. После слов жарили шашлыки и пили возле детской площадки все сразу понятно
Анатолий 07 авг 2018в19:04 избили девушку из-за татуировки, синяков на утро уже не было - все это маловероятно.
Поддерживаю 07 авг 2018в19:06 Спасибо Локтю за порядок в городе!
Фёдор 07 авг 2018в19:03 Электорат. После слов жарили шашлыки и пили возле детской площадки все сразу понятно
Шустрик 07 авг 2018в19:06 разве это люди?
эмма 07 авг 2018в19:06 Что с этими людьми? Они же неадекваты какие-то. И полиция с ними сделать ничего не может? наверное стоит к участковому еще обратиться , он отвечает за вверенный ему участок. Хотя, тоже надежды на этих участковых...
лена 07 авг 2018в19:22 ну качаться на детской качели взрослому, не понимаю. если каждый взрослый покачается, то потом жэу опять будет ремонтировать за мой счет. а я не качаюсь. ну, а остальное- не знаю. голова - это её личное дело. мне не нравится, но это не значит что я должна укащывать ей что ей делать.
Анатолий 07 авг 2018в19:04 избили девушку из-за татуировки, синяков на утро уже не было - все это маловероятно.
Сергей 07 авг 2018в19:10 А парик?
Сергей 07 авг 2018в19:10 А парик?21 ответ
bianconero 07 авг 2018в19:08 такая внешность видимо не для Ленинского района, где причем задержались в девяностых, раз пьют в дворах!16 ответов
Фёдор 07 авг 2018в19:03 Электорат. После слов жарили шашлыки и пили возле детской площадки все сразу понятно15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фёдор
07 авг 2018в19:03популярный
Электорат. После слов жарили шашлыки и пили возле детской площадки все сразу понятно
Анатолий
07 авг 2018в19:04популярный
избили девушку из-за татуировки, синяков на утро уже не было - все это маловероятно.
07 авг 2018в19:06
разве это люди?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:06популярный
Спасибо Локтю за порядок в городе!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эмма
07 авг 2018в19:06
Что с этими людьми? Они же неадекваты какие-то. И полиция с ними сделать ничего не может? наверное стоит к участковому еще обратиться , он отвечает за вверенный ему участок. Хотя, тоже надежды на этих участковых...
ветерок.
07 авг 2018в19:06
странно избили дквушку синяков нет за то есть фото двух мсужиков на площадке и не каких бутылок и шашлыков жаренный
07 авг 2018в19:08
такая внешность видимо не для Ленинского района, где причем задержались в девяностых, раз пьют в дворах!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ламбада хит 90- годов )
07 авг 2018в19:09
Что то не видно мужики что пьют на фото, стоят разговаривают просто.. пиарится с тату ?..
Сергей
07 авг 2018в19:10
А парик?
ветренная
07 авг 2018в19:10
Девушка, сочувствую. Есть у нас еще такие неадекваты. Тоже ведь голосовать пойдут,"электорат".
07 авг 2018в19:11
"Пьяные мужчины","Соседи-мужики жарили шашлыки, пили"-всё ясно.Типичный представитель 76 процентов.Даже добавить нечего-и так всё понятно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:13
Вот что скрепы с россией сделали! В Америке люди так себя не ведут, там торжество Закона и справедливости!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ахаха,ха
07 авг 2018в19:18
за 76% записались, не которые, а ни кто не пьёт на ФОТО видно. смешно,и забавно -:)
07 авг 2018в19:18
Я думаю,что девушку только напугали! Возможно кричали, угрожали! От удара, особенно ногами, появится синяк. И он ни как не исчезнет на следующий и последующий день.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:19
облысение не повод бить на голове такое безобразие...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как то, так
07 авг 2018в19:19
наверное, с 2% решили попиарится так ни кто не пьёт - мужики стоят во дворе спокойно -
лена
07 авг 2018в19:22
ну качаться на детской качели взрослому, не понимаю. если каждый взрослый покачается, то потом жэу опять будет ремонтировать за мой счет. а я не качаюсь. ну, а остальное- не знаю. голова - это её личное дело. мне не нравится, но это не значит что я должна укащывать ей что ей делать.
07 авг 2018в19:22
Чехи тоже бывают пьют на улице, и компании бывают не очень приятные....Не такие шумные, но и не особо тихие...Шашлык, конечно, никто не жарит...НО...Замечал несколько раз - около 10 часов вечера собрались и ушли, и на улице тишина. А потому что закон работает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
07 авг 2018в19:23
Странная история. Соседи, и не узнали такую приметную гражданку. А может наоборот, какие-нибудь старые счёты?
карим
07 авг 2018в19:25
Сегодня за тату на голове , завтра за джинсы или автомобиль ваш может показаться кому то недостаточно скрепоносным. Полиция как видим все это игнорит, блестящий результат работы телевизора и пропаганды.
Без имени
07 авг 2018в19:28
Девушка, в следующий раз носите баллончик. Пару раз "сфотографируете" их, и они не будут такими прыткими.
07 авг 2018в19:28
Скорей всего, г-жа Михалек вместо того, чтобы сразу вызвать полиционеров, самостоятельно сделала замечание уже находившимся в неадеквате людям. На что последовала неадекватная реакция по поводу ее нестандартной для русской женщины внешности. Не думаю, что ее пинали, так как прибывшие полиционеры должны были доставить ее в травмпункт для снятия побоев. Вывод - не надо злоупотреблять правом. У женщин и у мужчин следы от побоев (синяки) не проходят на следующее утро. Лукавит девушка. Так можно и за ложный донос нарваться на статью УК.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
07 авг 2018в19:30
Синяки не пропадают за ночь, а только становятся ярче.
Хамов надо наказывать. Любых.
У нас уже девочки матерятся, просто так, как междометия. Стало нормой хамить и " обижаться" там, где можно было промолчать и не заметить. Мужиков надо посадить на 15 суток, если при детях так мерзко себя вели. Показали пример идущим им на смену.
07 авг 2018в19:33
что то бездельница не договаривает видать сама огрызалась и хамила...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:33
били ногами, а утром синяков уже не было? кхм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
07 авг 2018в19:35
27 лет, двое детей - вполне себе девушка.
07 авг 2018в19:36
Рекомендую Виктории иметь при себе средство самообороны типа перцовый баллончик. Обычно быстро приводит в чувство хулиганов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:41
вроде взрослая баба уже, а поведение ребёнка. заявление не стала писать потому что утром не было синяков. Что??? Что ты весь вечер и всю ночь делала??? почему не пригласила к себе полицейских когда они приехали для написания заявления???? ох не договаривает явно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:42
Патриоты.. что можно сказать!((
как вспомню чм2018, аж страшно становится!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:44
У нас тоже во дворе каждый день жарят и пьют..
Это толтко в Ленинском? Или в других тоже имеет место быть такое?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в19:50
Из-за длинных волос бьют, лысых тоже бьют... Народ быдловатый конечно. Буквально только что пришел из Горожанки, так там люди не поделили очередь возле холодильника, где салаты продают. Прям на ровном месте на повышенный тон перешли, как будто только этого и ждали целый день. Мне почему то кажется, это от неудовлетворенности, в первую очередь сексуальной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И...?
07 авг 2018в20:01
История какая то темная.Её значит били, а синяки волшебным образом пропали( неужели она их бодягой намазала и такой результат?)).Но время через которое приехала полиция очень играет на их рейтинг, когда они будут проводить опрос.
Фывап
07 авг 2018в20:04
Кстати, заинтересовало, что лысина для фотомодели не проблема. Знаю нескольких лысых мужиков, которым нужна работа. Надо посоветовать им пойти в модельный бизнес.
Петя
07 авг 2018в20:04
Заявление она писать не стала. А зачем тогда вызывала полицию? То есть ее избили, не оставив синяков, предположительно из-за татуировки. Или все-таки избили тоже "предположительно"?
07 авг 2018в20:05
В Астрахани до лошади докопались, а водительницу лошади- за волосы в участок тащили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в20:11
Лейкемия - это повод для преступления. А само преступление - детская шалость!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
07 авг 2018в20:19
Зато прославилась, фоткой засветилась...
А чё у нас СМИ про всех-то избитых не пишут? Только об избранных, чтобы, не дай Бог, не забыли, знали об их существовании...
andyyy
07 авг 2018в20:22
Наверно это были комментаторы НГС, им очень не нравятся татуировки.
Виктория
07 авг 2018в20:23
Даааа, жесть как она есть!
113
07 авг 2018в20:23
зачем делать тату на голове? у меня розочка на кресте, никто не видит, кроме любимого парня.
Таксист
07 авг 2018в20:30
Бить конечно за такое не нужно, но татуировки , особенно у девушек это противно.
07 авг 2018в20:30
Прокуратура уже занимается проверкой полицейских? На девушку напали, а они просто с ними поговорили...
А автомобиль на детской площадке полицейские тоже не видели?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
недоумеваю
07 авг 2018в20:47
Полицейские просто хамы, приехали, пообщались а на посошок не употребили перед отъездом. Однозначно нужно разбираться
Напали на нее из-за того, что она на качеле детской качалась. И за детьми не смотрела.
Я так думаю.
А у нее в 27 лет точно уже двое детей?
А как она тогда фотомоделью работает?
Она же всегда беременная ходила.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в20:56
Полиция совершенно бесполезна, полные нули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в20:58
Зато полиция так о своей репутации беспокоится, что даже опросы устраивает. Не опросами репутация зарабатывается. а делами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в21:00
уже оставляла подобный комментарий. Люди дикари ! Я после трасплантации печени хожу в маске - никого не трогаю. Так даже бабки и тетки неадекватно очень себя ведут очень часто , что говорить о пьяных мужиках. ..страшно! темное и злющее общество.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Пл. Станиславского
07 авг 2018в21:03
Конечно, неожиданно что именно на женщину кинулись драться. Но при этом про левый берег и так ясно все. Контингент еще тот.

В подростковом возрасте жил в радиусе двух остановок от кольца площади Станиславского. И помню, когда я лет в 15 пошел гулять дальше этой черты, соприкоснулся с другими ценностями и лайфстайлами. Помню минут 10-15 шел за мужчиной (на вид лет 35-40 обычного телосложения) в красных джинсах - внутри кипели шейк из сложных чувств. Была и зависть, ведь если бы я в свои 15 лет одел в школу красные джинсы (красные не хотелось, но обтягивающие хотел носить) или даже просто прошелся бы где-нибудь рядом со школой в красных джинсах - то меня бы в лучшем случае, покалечили бы, а в худшем - убили бы.
07 авг 2018в21:24
пенсионеры из силовых структур? а что им еще остается делать в полтос
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
07 авг 2018в21:26
Ну вот и результат о работе полиции в нашем городе и анкетировать даже не надо.
лрпрпв
07 авг 2018в21:41
Да потому что татуировки это удел банд , наркоманов , ЗК , у многих сложились стереотипы , меня татуировки тоже нервируют , так что думайте когда их делаете .