Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хорёк» улетел в космос

77AMG 07 авг 2018в23:40 Вот специально глянул самый дешевый RX в Новосибе с таким мотором стоит 3 миллиона 300 тысяч рублей. И это фиаско братан 9 секунд за такие деньги. ТТХ как у фокуса.15 ответов
Buravchik 08 авг 2018в09:30 Я не понимаю этого иксперта. Зачем на этом тесте он роется в песке? Что этим самым можно проверить на недоприводе?4 ответа
Wowka 08 авг 2018в09:24 Огненный. Сейчас это лучшее авто в дизайне. Переплюнул немцев факт4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В свое время у меня был Лексус, но потом пересел на Шевроле (Импала 1967 года выпуска).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в23:40
Вот специально глянул самый дешевый RX в Новосибе с таким мотором стоит 3 миллиона 300 тысяч рублей. И это фиаско братан 9 секунд за такие деньги. ТТХ как у фокуса.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в00:41
Такое ощущение, что салон проектировали корейцы или китайцы лет 20 назад.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в05:34
осталось подкопить:)) жаль пока на пирожок хватает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
08 авг 2018в08:25
красив чертяга.. но хочу NX200
Роман (СуперТуз)
08 авг 2018в08:34
А причём тут Хорёк? Harrier 2018 сильно отличается от 4ого поколения RX, даже платформы разные. А вид уж тем более.
08 авг 2018в09:24
Огненный. Сейчас это лучшее авто в дизайне. Переплюнул немцев факт
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в09:30
Я не понимаю этого иксперта. Зачем на этом тесте он роется в песке? Что этим самым можно проверить на недоприводе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
08 авг 2018в09:43
Очень мрачный салон, прям как душа влалельцев таких авто.
Морфей
08 авг 2018в11:20
Просто непозволительно уродлив для премиума. Вообще это касается всей нынешней линейки лексуса, но когда речь про 3.5 млн, хочется понимать, за что были отданы деньги. А по факту: экстерьер - цыганщина, поражает убогостью линий и своими жалкими попытками казаться агрессивным. Технически машина выглядит на фоне тех же немцев вообще убого: кто рискнёт брать турбу от таёты? 9.2 сек - вообще не серьёзно, Шкода, которая в 3 раза дешевле едет быстрее. В общем, если у тебя овер 3кк денег, лучше смотреть на европейцев.
08 авг 2018в12:19
Хорёк это Toyota Harrier
Слышал звон, да не знаю где он
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
08 авг 2018в12:49
Сравните harrier и rx300 2018 года. Мне одному кажется, или только rx300 из них создает впечатление агрессии? намек на агрессию - в статье. И вообще агрессия сильно пропагандируется в последнее время во всем, что выбрасывается на автомобильный рынок РФ. При этом ТТХ жесть...передний привод, слабый для авто за 3 миллиона движок. Никого не напоминает? Да это же авто для самого обыкновенного жителя России, как правило вечного офисного труженика среднего звена. Либо девочки-прокладки у "батька". Никто и звать никак, никаких особенностей - только амбиции, напыщенность и агрессия ко всему что движется вокруг него/нее. )))
08 авг 2018в13:17
да да, все эти недоприводы с дохлыми движками как раз для нашей публики, когда марка важнее, чем характеристики
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в14:10
Чот морда его напоминает подслеповато прищурившегося сома.
Какая тут агрессия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жилец
08 авг 2018в15:51
Рубленые острые грани свежая тенденция в дизайне, насколько же это приятнее скучных обмылков от VW...
09 авг 2018в13:01
"То есть надо иногда прям прикладывать точные усилия" ... прям ну сильно написал!
Ответить