Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Старьё бьёт новьё: старая «Королла» против «Соляриса»

Заяц 22 06 авг 2018в20:20 Однозначно королла.
мимо проходил 06 авг 2018в23:49 жалко платить 800 тыс. что за подержанную короллу, что за новый солярис, сделанный из низкокачественных материалов. За такие деньги можно приобрести камри или теану, причём в хорошем состоянии - это машины совершенно другого уровня. Пусть они будут чуть-чуть старше, чем 5-летняя королла, но разницы никакой - и то, и другое б/у
мимо проходил 06 авг 2018в23:49 жалко платить 800 тыс. что за подержанную короллу, что за новый солярис, сделанный из низкокачественных материалов. За такие деньги можно приобрести камри или теану, причём в хорошем состоянии - это машины совершенно другого уровня. Пусть они будут чуть-чуть старше, чем 5-летняя королла, но разницы никакой - и то, и другое б/у
Заяц 22 06 авг 2018в20:20 Однозначно королла.
Сибиряк 07 авг 2018в07:54 5 лет и с вариатором? Буксовать нельзя, на тросу дергать и таскать никого нельзя. Узнаете цену покупки и замены шкивов и ремня - у вас волосы дыбом встанут. Спасибо, но за 800 рублей такую головную боль не надо. И да, статья написана для хайпа, т.к. бессмысленно сравнивать авто разных классов.26 ответов
ленкапенка 07 авг 2018в07:21 в данный момент очень активно ищу авто , подсоветуйте что можно взять? примерно в этом ценовом уровне .13 ответов
77AMG 07 авг 2018в00:24 королла кстати тоже из фольги, тонкий металл везде типичная Тойота. Сборка кстати Турецкая перекупы с зеленого угла не советуют.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Zeus
06 авг 2018в19:05
Почему Королла? Почему не Церато/Элантра/Октавия? Все есть на автомате, в целом по соотношению цена/качество поинтереснее.
06 авг 2018в20:20популярный
Однозначно королла.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
RjYcnfynby88
06 авг 2018в23:38
А я бы вообще взял авенсис!Среднее между камри и короллой!Корейцы даром не нужны!
мимо проходил
06 авг 2018в23:49популярный
жалко платить 800 тыс. что за подержанную короллу, что за новый солярис, сделанный из низкокачественных материалов. За такие деньги можно приобрести камри или теану, причём в хорошем состоянии - это машины совершенно другого уровня. Пусть они будут чуть-чуть старше, чем 5-летняя королла, но разницы никакой - и то, и другое б/у
07 авг 2018в00:24
королла кстати тоже из фольги, тонкий металл везде типичная Тойота. Сборка кстати Турецкая перекупы с зеленого угла не советуют.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ленкапенка
07 авг 2018в07:21
в данный момент очень активно ищу авто , подсоветуйте что можно взять? примерно в этом ценовом уровне .
Сибиряк
07 авг 2018в07:54
5 лет и с вариатором? Буксовать нельзя, на тросу дергать и таскать никого нельзя. Узнаете цену покупки и замены шкивов и ремня - у вас волосы дыбом встанут. Спасибо, но за 800 рублей такую головную боль не надо. И да, статья написана для хайпа, т.к. бессмысленно сравнивать авто разных классов.
07 авг 2018в08:12
Между Солярисом и Короллой я выбираю Ниссан Теана 2010 года.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
07 авг 2018в10:02
Результат голосования предсказуем. Ибо б/у японки - вечный рулезз читателей НГС :)
А вообще сравнивать новую и подержанную машины- бред бредовый. Каждый выбирает для себя сам, что ему больше подходит.
Вопрос
07 авг 2018в10:29
Купить б/у короллу/камрюху/тиану чтобы потом летом шипами зимней резины по асфальту стучать?
Жесткая печаль когда народ едет на лехусах, тойотах на шипах все лето. Зато авто классом повыше! И противозанос есть актуальный для такой дурости.
автолюбитель
07 авг 2018в10:53
Надо покупать автомобиль в салоне новым, чтоб откатать на нем гарантийный срок, "снять сливки", выжать все соки и потом продать этот секонд-хэнд нищебродам.
07 авг 2018в11:05
Альтернатива этим двум авто за такую цену,это - свеженький Volkswagen Polo в максимальной комплектации. Не убиваемый автомобиль,зимой вообще без проблемный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в11:32
что удручает, так это отсутствие нормальных универсалов и минивэнов на нашем авторынке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2018в13:15
королла с вариатором пробегом под сто тысяч, лучше новый авто, пусть маленько ниже классом, но и сто тысяч только расходники, остальное по гарантии, конечно выбор очевиден
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бдыщь
07 авг 2018в13:29
Что дальше? ждем сравнения Белаза с пододеяльником?
07 авг 2018в14:09
У меня в семье 2 машины, у жены hyundai i30(новая) у меня королла 11 года, купил в 2017, пробег был 85000, сейчас уже 120000. На королле не скрипа не хруста, на i30 как только схватился за внутреннюю ручку хруст, скрип. Качество совершенно разное, правда по управлению i30 динамичнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВВ
07 авг 2018в15:19
Понаберут кредитов и втюхивают друг другу ржавый автохлам. Смешно до слёз. И стыдно за тех вёдроводителей, которые даже 1 раз в месяц не способны своё корыто помыть. Ездят нищие и чумазые. Срамота.
ВВВ
07 авг 2018в15:21
Ну а у самого у меня, как я уже неоднократно подчёркивал, авто бизнес-класса с роскошным салоном из бежевой кожи, которое в данный стоит на подземном паркинге моего дома в центре города. Завидуйте молча.
07 авг 2018в16:08
сильно сомневаюсь в ликвидности данной тойоты, они месяцами на дроме висят, их слишком много на рынке. А вот хорошая Октавия А5 улетает за два дня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в09:44
интересно, вам машина нужна или ездить?
Ответить