4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Бизнес в декрете: блондинки в деле

Сёстры-близнецы открыли необычный лофт — они за деньги избавляют мам от самых приятных забот о детях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Фото пользователя
7 авг 2018 в 21:15

к гадалке не ходи, обычные жены состоятельных людей! просто надоело ходить на мероприятия бомонда и они решили сделать "свой маааааленький бизнес, такой прикольный"!

С той стороны
7 авг 2018 в 21:19

удачи девчёнкам, хорошим делом занимаются дети.. ..но вот я ни за какие деньги не смог работать.. в электрике, в насосах да, разбираюсь ..кладку могу класть, сантехником, в ЖЭУ работал было дело, но не это..

Фото пользователя
7 авг 2018 в 21:21

отличная идея. и очень востребована. странно, что раньше никто не додумался. от клиентов отбоя не будет.

Фото пользователя
7 авг 2018 в 21:22

>>> лофт, кейтеринг

Сами поняли, что написали? Теперь заглядывай википедию, расшифровывая ненавистные иностранные слова! Тьпфу!

Фото пользователя
7 авг 2018 в 21:34

Девочки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!И мама их тоже!!!!!!!

Свистун-с-приплясом
7 авг 2018 в 21:42

Мэри-Кейт и Эшли Ольсен снова в деле)))

7 авг 2018 в 22:04

Муж один?

7 авг 2018 в 22:12

Погундеть хочется... Раньше мамы тоже работали, и не в пример больше. И ничего, сами все дни рождения детям устраивали дома, и готовили, про помыть посуду вообще молчу, ни посудомоек, ни одноразовой посуды не было. Весело всегда было, душевно. И без аниматоров. А сейчас прям уставшие такие мамочки...

Фото пользователя
7 авг 2018 в 22:13

Забавно как женская половина пережидает кризисы - тупо уходит в декрет)) если затяжной, то снова в декрет))

Фото пользователя
7 авг 2018 в 22:25

Игровые комнаты в торговых центрах не то же самое?

7 авг 2018 в 22:36

Скучно/скудный интерьер или фото не удачные. Идея отметить праздник вне дома - очень хороша и востребована, но в Новосибирске масса мест поинтереснее. Это я как мама двоих детей говорю. Извините, девочки.

Сеп
7 авг 2018 в 22:40

Про них же уже писали пару лет назад именно с такой же историей про работодателя - "найди мне такую же"

Фото пользователя
7 авг 2018 в 23:17

"пришли к идее!" ))) Идее пару тысяч лет уже исполнилось неделю назад

Вопрос
7 авг 2018 в 23:20

То есть вариант оформления только один?.. Единорог и карета? И для девочек, и для мальчиков?

Изот
7 авг 2018 в 23:22

во всех тц есть токие ловты горасдо большых розмеров,так сее креативчик

Саня
7 авг 2018 в 23:28

какие красивые девочки

Мужья, интересно, жен своих не путают?

Фото пользователя
8 авг 2018 в 00:28

весьма неприятные на внешность девушки

михаил
8 авг 2018 в 04:16

какие же вы ребята нищие морально со словом «лофт»

Фото пользователя
8 авг 2018 в 05:09

Городу Герою ура ! Россия ты лучше всех !

Варвар
8 авг 2018 в 05:15

К то же с девушками бизнес ведёт? Бизнес, это занятие для мужчин. Женщинам нужно занятие по проще.

8 авг 2018 в 05:26

что то девушки не договаривают из ,,успешных риелторов,, разве уходят? знал некоторых так и беременные работали

Фото пользователя
8 авг 2018 в 05:49

Бизнес уже не тот... Да и как то не приятно понимать то, что на тебе навариваются, а ты как лох отдаешь за удовольствие бабло) Вот если бы они для детей построили бы во дворах хорошие игровые площадки, вот за это им бы цены не было! А так, радоваться что ли за них, что они общипывают молодых мамаш?

Валерия рия рия
8 авг 2018 в 06:13

девочки, какие вы молодцы! удачи вам! и не обращайте внимание на комменты, здесь основная масса завистники и неудачники, раз пишут такие комменты жуткие. Больше радуйтесь жизни и за других!

Почетным Сибиряк
8 авг 2018 в 06:59

Мой вью, идея не гуд, большая компететив и тагет ауденс немногочисленна. В школе меня учили, что лофт это чердак...у богатых свои причуды, каждый волен водить своих детей куда считает нужным. Я своих водил в ТЮЗ и Красный Факел, выросли умненькие, что вышло бы если водил бы по чердакам, большой вопрос.

Валерий
8 авг 2018 в 07:23

оуу знаем, знаем этих девочек)) супер специалисты в своем деле (недвижимости) Желаю вам процветания в новой сфере) Хороший и уютный лофт, обязательно посетим вас))

8 авг 2018 в 07:41

Бизнес на современной моде ) Из детей принято делать модный аксессуар, фотать их и выкладывать в инстаграм. Мне такого рода детские праздники не нравятся самой идеей, т.к. приучают детей к потребительскому отношению. Мама-папа заплатили, мы пришли - развлекайте нас. Аниматоры, фотографы, няньки, кулинары, оформители, всё на блюдечке приносят. Дети разучились развлекать себя сами. Потом вырастают - оп, а уже никто не развлекает. А сам не умею. Как жить-то.

Мимо проходил
8 авг 2018 в 07:53

Места для детей мало, из интерьера несколько столиков, горка и коробка с шарами. А, ну ещё единорог. Ну и что там может быть интересного для детей? Честно - я не понял, почему мне бы захотелось привести туда своего ребёнка.

вероника сергеевна
8 авг 2018 в 08:23

Отмечали в этом лофте день рождения дочи. центр искали очень долго и избирательно. могу сказать, что в этом лофте все чисто, уютно и на самом деле волшебно! А фото в нгс не передает этого, видимо, тк это не реклама лофта, а статья про девочек. Успехов вам, вы молодцы!

8 авг 2018 в 08:38

Сёстры-близнецы открыли необычный лофт, панимаш. Берегись всяк туда входящий.

Бизнесмен
8 авг 2018 в 08:40

Это не бизнес, это само занятость для девочек. Просто девочки не хотят работать на хорошей работе, скорее всего у них нет дипломов об образовании и специальностей хороших тоже нет. Вот они и занимаются шабашками.

Работодатель
8 авг 2018 в 08:46

Давайте следующую статью напишем про девушек ресепшионисток. О том как они проделали сложный жизненный путь что бы попасть на эту должность. Напишем про их богатый жизненный опыт и богатый внутренний мир. Опишем, какими внутренними качествами должны обладать эти специалистки. И как их родители гордятся за своих детей, которые выбрали такую сложную и нужную специальность.

Alexander
8 авг 2018 в 08:56

Удачи с бизнесом, всегда радуюсь, когда в городе где ничего не происходит, запускает любой новый бизнес. Желаю, чтобы он стал вторым Бодрым днем, 4Hands, Вилкой Ложкой или Шашлыковым, с большой филиальной сеткой в других городах! А нытье по дороге - оно всегда будет, не обращайте внимание.

jgf
8 авг 2018 в 09:02

За каждой из них, такими улыбчивыми и общительными с активной жизненной позицией, стоит, как не странно муж или отец мужа или их собственный, который занимает не самый низкий пост или у власти, или в госструктуре или в бАльшой коммерческой структуре. И это не бизьнес.

гомункул
8 авг 2018 в 09:03

где бы ни работать, лишь бы не работать

Труженик
8 авг 2018 в 09:08

На какие уловки только не идут женщины, лишь бы не работать. Лучше бы пошли и выучились на мед сестёр, пока возраст позволяет.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:14

Сколько мужья вложили в бизнес "обычных" жён? Чтобы те детей (своих) держали под присмотром и сами были под присмотром. Такую красоту надо беречь. Даже после третьего декрета! Идея хорошая , но изживающая себя уже в счёт конкуренции и срока существования формата. И кроме девочек с лавандовым цветом , бывают ещё и мальчики с другими цветами - зачем отсекать половину аудитории сразу? Переломите папу с синим или зелёным цветом из-за сложившегося стереотипа и привычки "мужик должен быть..." Да, успевающие риэлтеры не бывают бывшими и зарабатывают деньги. А вот те, кто пьёт кофе и сидит в интернете уходят. Внешность важна , чтобы позвонил Застройщик и попросил ещё одну такую красоту. Какой дурак не захочет иметь лицо фирмы и девушку-фактуровщицу за одну заработную плату и в одном (двух) лице. Но красота пройдёт и, если не мужья , начнётся настоящая работа , другая, реальная без мнимого риэлтерства и праздников...

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:25

Молодцы, это лучше чем шугаринг, ресницы и всякая лабуда типа закажу вам с таобао для мамаш в декрете, это уже похоже на бизнес

гомункул
8 авг 2018 в 09:26

а мы в детстве сами луки мастерили и в индейцев играли, потом, обсмотревшись "Мушкетёров", делали из прутиков шпаги, где эфесом служила крышка для банок, а лофтом у нас были заброшенные стройки.

ангел
8 авг 2018 в 09:49

вообще, кто эти люди, которые пишут такие комменты? у вас реально крыша едет или завистью захлебываетесь!?? девчонки открыли лофт - молодцы! только радоваться надо, что наши детки будут ходить в такие центры! гле мамы смогут отдохнуть, а дети поиграть.
удачи вам девочки и не обращайте внимание на этих людей, неудачников.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 10:03

А теперь М - математика, минимальная цена праздника 3100 максимальная 25....усредним грубо получим где то 10 000, 3-4 ДР в неделю в месяц выходит 130 000Г разными -а теперь аренда - где даже про бросовой цене 300р за квадрат , 82 квадрата + коммуналка - 30 тр это ну прям минимум , - зп администратора - деньги на рекламу - деньги на содержание и прочие приколюшки , делим на 2 ( 2 сестры ) в итоге получаем максимум по 30 тр на человека))))) НО самое интересное , они продают уже франшизу!!!! Люди которые никогда не вели свой бизнес через пол года уже продают франшизу - вся суть нашего бизнеса по франшизе)))

8 авг 2018 в 10:05

«На правах рекламы».

Boris
8 авг 2018 в 10:09

На секунду подумал, что другую страну показали. А потом вспомнил, что у нас стыдятся собственного языка и поэтому многое пишут на иностранном.

Ксю
8 авг 2018 в 10:11

Завидуйте молча, господа.

8 авг 2018 в 10:12

молодцы девочки! очень хорошие и светлые девушки! рада, что у вас все получается! удачи вам! а говорить всегда что-то будут! и этотдаэе хорошо!!! пусть говорят! таких красоток никто не может оставить без внимания!!!!

8 авг 2018 в 10:13

Какой-то холодный и отталкивающий интерьер для детей. Холодные цвета. Пусто и холодно.
Чем бы жена не тешилась, лишь бы не доставала своими звонками.
Читаем через полгода: мужья заплатили и сестры стали мисс чего-нибудь.

andyyy
8 авг 2018 в 10:19

В наше время чтобы узнать человека достаточно заглянуть в его инстаграм или вк. История успеха: бывшие модельки, фотосессии, путешествия, богатый муж и вот бизнес попер.

???????
8 авг 2018 в 10:30

Рад за арендодателя этого помещения! Вот так, с нуля, только сдали дом и сразу арендаторы въехали и сами отделку сделали и платят без сучка и задоринки. В зубах денюжку приносят. )

Светлана
8 авг 2018 в 10:48

Лофт и дети - понятия, на мой взгляд, не совместимые. Лофты уместны для мальчишников, рокерской вечеринки, заведений где пьют пиво, или фанатов хард-рока, металла какого-нибудь....Вспоминаю себя ребенком совсем не такого интерьера хотелось для праздников. Складывается впечатление, что сейчас всякие интерьерные недоделки, отсутствие идей по оформлению выдают за лофт.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:21

Их ждут убытки