Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полный улёт

valerian38 05 авг 2018в19:12 Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова
Vihuhol' 05 авг 2018в19:02 Мне понравилось, захватывающее мероприятие! Даже не лень было добираться до Мочище ради такого.
кормчий 05 авг 2018в21:22 Дух завораживает от полёта истребителей.
Дай Бог, чтобы не пришлось увидеть их , когда они работают по прямому назначению.
valerian38 05 авг 2018в19:12 Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова
Vihuhol' 05 авг 2018в19:02 Мне понравилось, захватывающее мероприятие! Даже не лень было добираться до Мочище ради такого.
кормчий 05 авг 2018в21:22 Дух завораживает от полёта истребителей.
Дай Бог, чтобы не пришлось увидеть их , когда они работают по прямому назначению.
сам такой 05 авг 2018в19:16 мне кажется, всякие шоу устраивать надо тогда, когда народ сыт-обут-одет, имеет крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне!
ну, как в Дубаи поющие фонтаны и фейерверк с небоскреба, ведь там местные вообще без проблем живут.
А у нас? Это же пир во время чумы. Страна катится в никуда, и не видно впереди ничего хорошего. Столько денег вгрохали в ЧМ и во всякие показухи...а больным детям копейки через смс собирают...
valerian38 05 авг 2018в19:12 Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова34 ответа
Владимир 05 авг 2018в22:10 Смотрел первый раз. Красота полётов и мастерство лётчиков заслуживают уважения и даже восторга. То, что это доступно для всех желающих, вызывает особое уважение организаторам. Огромное всем спасибо.32 ответа
Maru 05 авг 2018в18:41 В новостях прочитала, что в этот раз больше народу было, чем в прошлый. Как жаль, что не удалось попасть(32 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наши самолёты, аж гордость распирает.
Почаще проводите такие мероприятия, это укрепляет и развивает патриотизм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
05 авг 2018в18:32
Была в прошлый раз там, в этом году не смогла.. Здорово было, красиво)
05 авг 2018в18:34
Эх, в детстве мечтал летчиком стать..)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vytya
05 авг 2018в18:38
Хорошее шоу было. В принципе, как и в прошлый раз.
Maru
05 авг 2018в18:41
В новостях прочитала, что в этот раз больше народу было, чем в прошлый. Как жаль, что не удалось попасть(
05 авг 2018в18:49
Красотищщщааа!Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 авг 2018в18:54
Смущает несколько двусмысленная фраза:"Русь" показала, как умеет синхронно двигаться"
Vihuhol'
05 авг 2018в19:02популярный
Мне понравилось, захватывающее мероприятие! Даже не лень было добираться до Мочище ради такого.
05 авг 2018в19:12популярный
Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жожик
05 авг 2018в19:12
Впервые был на подобном шоу, даже немного пожалел, что на прошлых не удалось побывать...)
сам такой
05 авг 2018в19:16
мне кажется, всякие шоу устраивать надо тогда, когда народ сыт-обут-одет, имеет крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне!
ну, как в Дубаи поющие фонтаны и фейерверк с небоскреба, ведь там местные вообще без проблем живут.
А у нас? Это же пир во время чумы. Страна катится в никуда, и не видно впереди ничего хорошего. Столько денег вгрохали в ЧМ и во всякие показухи...а больным детям копейки через смс собирают...
Алекс
05 авг 2018в20:59
Хлеба и зрелищ
05 авг 2018в21:22популярный
Дух завораживает от полёта истребителей.
Дай Бог, чтобы не пришлось увидеть их , когда они работают по прямому назначению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в21:45
Был, понравилось. Главное погода не подвела, всю ночь дождь и утром небо хмурое что думал что все, не будет никакого авиашоу, будет просто дождь и холод...
Организация проезда к мероприятию из года в год оставляет желать лучшего.
Может кто объяснит почему закрывают восточное шоссе на пашинском переезде и всех отправляют на северный объезд? Ведь аэродром как раз посередине между северным объездом и восточным шоссе, вес поток едет по одной дороге вместо двух. Электричка вообще не вариант, посмотрел фото и видео и еще раз убедился что на автомобиле лучше, тем более с детьми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в21:57
Еще немного странно, полеты по программе должны быть с 11, на это время и ориентировались стоим в пробке перед съездом с трассы к аэродрому и где то 10.30-10.40 начал летать СУ-34...
Связь на аэродроме отсутствовала, оператор МТС, могли бы поставить мобильную станцию раз столько много людей в одном месте которые вам платят за связь. Надо было на аэродроме найти людей, никто не доступен, смс пришли уже ближе к городу когда уехали с мероприятия.
Кстати обратно поехали по восточному шоссе, пробка до пашинского переезда, ехали со скоростью пешехода. Те кто возвращался обратно по северному объезду тоже стояли в пробке?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 авг 2018в22:03
Отличный праздник! Для мальчишек - особенно. Здорово, и всем - благодарность! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
05 авг 2018в22:10
Смотрел первый раз. Красота полётов и мастерство лётчиков заслуживают уважения и даже восторга. То, что это доступно для всех желающих, вызывает особое уважение организаторам. Огромное всем спасибо.
лена
05 авг 2018в22:23
красивые фото. но. там пробки. и никогда не поеду на машине. хватает пробок в городе. а глянув, на электричку, ужасть, как люди себя не уважают.
05 авг 2018в22:41
Ну так за чей счет банкет!? Кто платит то!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в03:45
"Музыканты ориентировались на самолёт - отечественному пели песни Муслима Магомаева, а американский самолёт летел под «Имперский марш» из «Звёздных войн»"

Какая причудливая каша в головах музыкантов, однако.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
советник
06 авг 2018в08:59
везет новосибирцам
Мы в красноярске только мечтаем о таком шоу
06 авг 2018в09:48
До чёртиков надоело военное шоу, бряцанье и дрынчание оружием!
Лучше бы для разнообразия устроили видео и фоторепортаж построенных абсолютно новых заводов и фабрик, а также в связи с этим открытие масштабных новых рабочих мест!
А также золотого рубля, который бы стоил наш 1 рубль - 63 доллара, 1 рубль - 73 евро!
Тогда бы был почёт, и слава!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Boris
06 авг 2018в09:53
Как жалко, что мы так сильно отстает от США в авиастроении.
Елена
06 авг 2018в10:14
А я хочу от всей души поблагодарить летчиков, которые повторили фигуры пилотажа в небе над Толмачево. Огромное вам спасибо от жителей г. Оби!
06 авг 2018в10:56
Посмотрел фото, ничего не потерял. В пробках не стоял, полдня не профукал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в11:59
Кстати о сотрудниках ГИБДД на мероприятии. Стоим в пробке после станции Мочище, и слышу сзади вой сирен, ну думаю скорая там пожарные, встречная полоса практически свободная. Оказалось это спешили несколько колонн автомобилей ГИБДД.
Куда так спешить примерно 15-20 автомобилям, это же не экстренная служба, постояли бы как все в пробке, на обочечников посмотрели бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
06 авг 2018в12:47
А мне понравился самолет пятого поколения. Летить так, что аж дух захватывает! Ради такого Величия Державы не страшно, что 20% населения живет в Великодержавной нищите.
И то что триллион долларов от продажи нефти не достался стране и испарился тоже не страшно. Ведь мы готовы терпеть повышение пенсионного возраста, смотря на эти "стерхи"
06 авг 2018в13:05
Дениска, Каким образом ты связал между собой самолёты и повышение пенсионного возраста???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в13:29
Дайте россиянам хлеба и зрелищ и ими можно править вечно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тойд
06 авг 2018в14:54
красиво. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, что "ничетакова"
"четакова", ребята.
девчонки из "Барса" зажгли мамаНЕгорюй, СУ34, Л39, СУ35, Бражник на "Экстра" - выше всех похвал!
в общем, лучше раз увидеть, чем сто раз поныть.
да, политика мелькала, но ненавязчиво.
смешно
06 авг 2018в15:35
пенсии и деньги на лечение онкобольных и нуждающихся летали, как фанеры. но все думает их это не коснется(((
Александр
06 авг 2018в16:20
Зачем зарплаты, зачем пенсии, зачем не повышение пенсионного возраста и повышение налогов и цен на бензин?! Самолётики полетали и восторга полные сами понимаете что ))) Ещё пору тройку таких мероприятий и восторга хватит на повышение пенсионного возраста до 70, главное гордость военной техникой, а не уровнем жизни. Потерпим с наших налогов военные амбиции руководства страны
06 авг 2018в19:48
Городу Герою Ура !..
Ответить