19 февраля вторник
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

34 769

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    valerian38
    5 авг 2018 в 19:12
    Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова
    Vihuhol'
    5 авг 2018 в 19:02
    Мне понравилось, захватывающее мероприятие! Даже не лень было добираться до Мочище ради такого.
    кормчий
    5 авг 2018 в 21:22
    Дух завораживает от полёта истребителей.
    Дай Бог, чтобы не пришлось увидеть их , когда они работают по прямому назначению.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

    Правила комментирования
      Наши самолёты, аж гордость распирает.
      Почаще проводите такие мероприятия, это укрепляет и развивает патриотизм.
      Маша
      5 авг 2018 в 18:32
      Была в прошлый раз там, в этом году не смогла.. Здорово было, красиво)
      Куркин
      5 авг 2018 в 18:34
      Эх, в детстве мечтал летчиком стать..)
      Vytya
      5 авг 2018 в 18:38
      Хорошее шоу было. В принципе, как и в прошлый раз.
      Maru
      5 авг 2018 в 18:41
      В новостях прочитала, что в этот раз больше народу было, чем в прошлый. Как жаль, что не удалось попасть(
      Шинша
      5 авг 2018 в 18:49
      Красотищщщааа!Молодцы!
      Свистун-с-приплясом
      5 авг 2018 в 18:54
      Смущает несколько двусмысленная фраза:"Русь" показала, как умеет синхронно двигаться"
      Vihuhol'
      5 авг 2018 в 19:02
      Мне понравилось, захватывающее мероприятие! Даже не лень было добираться до Мочище ради такого.
      valerian38
      5 авг 2018 в 19:12
      Наш Су-34 просто красавец. Горжусь тем, что работал с этими машинами на ЛИС завода им. Чкалова
      Жожик
      5 авг 2018 в 19:12
      Впервые был на подобном шоу, даже немного пожалел, что на прошлых не удалось побывать...)
      сам такой
      5 авг 2018 в 19:16
      мне кажется, всякие шоу устраивать надо тогда, когда народ сыт-обут-одет, имеет крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне!
      ну, как в Дубаи поющие фонтаны и фейерверк с небоскреба, ведь там местные вообще без проблем живут.
      А у нас? Это же пир во время чумы. Страна катится в никуда, и не видно впереди ничего хорошего. Столько денег вгрохали в ЧМ и во всякие показухи...а больным детям копейки через смс собирают...
      Алекс
      5 авг 2018 в 20:59
      Хлеба и зрелищ
      кормчий
      5 авг 2018 в 21:22
      Дух завораживает от полёта истребителей.
      Дай Бог, чтобы не пришлось увидеть их , когда они работают по прямому назначению.
      С левого берега
      5 авг 2018 в 21:45
      Был, понравилось. Главное погода не подвела, всю ночь дождь и утром небо хмурое что думал что все, не будет никакого авиашоу, будет просто дождь и холод...
      Организация проезда к мероприятию из года в год оставляет желать лучшего.
      Может кто объяснит почему закрывают восточное шоссе на пашинском переезде и всех отправляют на северный объезд? Ведь аэродром как раз посередине между северным объездом и восточным шоссе, вес поток едет по одной дороге вместо двух. Электричка вообще не вариант, посмотрел фото и видео и еще раз убедился что на автомобиле лучше, тем более с детьми.
      С левого берега
      5 авг 2018 в 21:57
      Еще немного странно, полеты по программе должны быть с 11, на это время и ориентировались стоим в пробке перед съездом с трассы к аэродрому и где то 10.30-10.40 начал летать СУ-34...
      Связь на аэродроме отсутствовала, оператор МТС, могли бы поставить мобильную станцию раз столько много людей в одном месте которые вам платят за связь. Надо было на аэродроме найти людей, никто не доступен, смс пришли уже ближе к городу когда уехали с мероприятия.
      Кстати обратно поехали по восточному шоссе, пробка до пашинского переезда, ехали со скоростью пешехода. Те кто возвращался обратно по северному объезду тоже стояли в пробке?
      Anna Chirkova
      5 авг 2018 в 22:03
      Отличный праздник! Для мальчишек - особенно. Здорово, и всем - благодарность! Спасибо!
      Владимир
      5 авг 2018 в 22:10
      Смотрел первый раз. Красота полётов и мастерство лётчиков заслуживают уважения и даже восторга. То, что это доступно для всех желающих, вызывает особое уважение организаторам. Огромное всем спасибо.
      лена
      5 авг 2018 в 22:23
      красивые фото. но. там пробки. и никогда не поеду на машине. хватает пробок в городе. а глянув, на электричку, ужасть, как люди себя не уважают.
      Ну так за чей счет банкет!? Кто платит то!?
      Ice_coffee
      6 авг 2018 в 03:45
      "Музыканты ориентировались на самолёт - отечественному пели песни Муслима Магомаева, а американский самолёт летел под «Имперский марш» из «Звёздных войн»"

      Какая причудливая каша в головах музыкантов, однако.
      советник
      6 авг 2018 в 08:59
      везет новосибирцам
      Мы в красноярске только мечтаем о таком шоу
      Думкан
      6 авг 2018 в 09:48
      До чёртиков надоело военное шоу, бряцанье и дрынчание оружием!
      Лучше бы для разнообразия устроили видео и фоторепортаж построенных абсолютно новых заводов и фабрик, а также в связи с этим открытие масштабных новых рабочих мест!
      А также золотого рубля, который бы стоил наш 1 рубль - 63 доллара, 1 рубль - 73 евро!
      Тогда бы был почёт, и слава!
      Boris
      6 авг 2018 в 09:53
      Как жалко, что мы так сильно отстает от США в авиастроении.
      Елена
      6 авг 2018 в 10:14
      А я хочу от всей души поблагодарить летчиков, которые повторили фигуры пилотажа в небе над Толмачево. Огромное вам спасибо от жителей г. Оби!
      GIGAFONE
      6 авг 2018 в 10:56
      Посмотрел фото, ничего не потерял. В пробках не стоял, полдня не профукал.
      С левого берега
      6 авг 2018 в 11:59
      Кстати о сотрудниках ГИБДД на мероприятии. Стоим в пробке после станции Мочище, и слышу сзади вой сирен, ну думаю скорая там пожарные, встречная полоса практически свободная. Оказалось это спешили несколько колонн автомобилей ГИБДД.
      Куда так спешить примерно 15-20 автомобилям, это же не экстренная служба, постояли бы как все в пробке, на обочечников посмотрели бы.
      Дениска
      6 авг 2018 в 12:47
      А мне понравился самолет пятого поколения. Летить так, что аж дух захватывает! Ради такого Величия Державы не страшно, что 20% населения живет в Великодержавной нищите.
      И то что триллион долларов от продажи нефти не достался стране и испарился тоже не страшно. Ведь мы готовы терпеть повышение пенсионного возраста, смотря на эти "стерхи"
      valerian38
      6 авг 2018 в 13:05
      Дениска, Каким образом ты связал между собой самолёты и повышение пенсионного возраста???
      Меломан Музык
      6 авг 2018 в 13:29
      Дайте россиянам хлеба и зрелищ и ими можно править вечно
      тойд
      6 авг 2018 в 14:54
      красиво. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, что "ничетакова"
      "четакова", ребята.
      девчонки из "Барса" зажгли мамаНЕгорюй, СУ34, Л39, СУ35, Бражник на "Экстра" - выше всех похвал!
      в общем, лучше раз увидеть, чем сто раз поныть.
      да, политика мелькала, но ненавязчиво.
      смешно
      6 авг 2018 в 15:35
      пенсии и деньги на лечение онкобольных и нуждающихся летали, как фанеры. но все думает их это не коснется(((
      Александр
      6 авг 2018 в 16:20
      Зачем зарплаты, зачем пенсии, зачем не повышение пенсионного возраста и повышение налогов и цен на бензин?! Самолётики полетали и восторга полные сами понимаете что ))) Ещё пору тройку таких мероприятий и восторга хватит на повышение пенсионного возраста до 70, главное гордость военной техникой, а не уровнем жизни. Потерпим с наших налогов военные амбиции руководства страны
      KimVitaliy37
      6 авг 2018 в 19:48
      Городу Герою Ура !..