Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Все на авиашоу: по пути к аэродрому Мочище на Северном объезде образовалась большая пробка
Все на авиашоу: по пути к аэродрому Мочище на Северном объезде образовалась большая пробка

5 авг 2018 в 11:09

переписать людей в пробке и продать базу данных как сообщество наивных леммингов, не способных усвоить, что на авто на авиашоу ехать нельзя от слов никогда и категорически

Если заняться нечем утром в выходной, можно и поехать в пробках постоять.

Ива
5 авг 2018 в 11:17

1) хочешь на авто - выезжай в 7. Но обратно все равно в пробке будешь стоять.
2) бережёшь своё время - езжай на электричке, расписание известно.

5 авг 2018 в 10:31

электрички через каждые 20 минут едут и все полупустые а бездельники в пробках пропускают авиашоу...

5 авг 2018 в 16:14

Неумные люди стоят в пробке 3-4 часа в одну сторону на это шоу. Те, что поумнее - едут туда на электричке с ветерком. Ну а самые умные сидят дома :-)

5 авг 2018 в 14:15

Похоже в Новосибирске сформировался определённый тип мазохистов. Которым приятнее сидеть несколько часов "в комфорте" и постоянно там передёргивать сцепление (или сжигать тонны бензина, лишь время от времени отпуская тормоз в случае автоматической коробки передач), чем отправиться на праздник электричкой, которая и переполненная туда с Главного вокзала идёт от силы минут двадцать или тридцать.

Я онлайн репортаж на НГС посмотрю.

5 авг 2018 в 10:40

Пробка? В направлении Мочище, на авиашоу? Это что-то немыслимое!
P.S. Который год...

5 авг 2018 в 10:42

в итоге у бездельников выходит 6 часов на пробки в обе стороны,и 30 минут авиашоу...

Во блин.
5 авг 2018 в 20:47

За радости жизни иногда приходится платить. И это не самая большая плата.

Татьяна
5 авг 2018 в 22:15

Само шоу-суперское! Впечатления, полученные, когда прямо над тобой пролетает истребитель - не передать! ОЧень впечатляюще! Относительно пробки. Почему-то перекрыли первый поворот к Мочищенскому аэродрому и гаишник на развилке всех останавливал, спрашивал "куда" и отправлял еще 6,5 км по трассе. Образовалась пробка. Что там такого внезапного произошло из-за чего закрыли заезд - непонятно, но как один из вариантов - после закрытия осталась только одна дорога, при подъезде к Мочище на каждом съезде с дороги стояли парковщики и брали плату за стоянку (100руб/час). Летчики-супер, спасибо Вам огромное! Организаторам - неуд.

Маруся
5 авг 2018 в 17:59

Авиашоу было потрясающим, спасибо огромное за это чудо! А вы, уважаемые, сидите дальше, дома на диване, а мы классно провели время! много, много, положительных эмоций!!!

5 авг 2018 в 16:12

Это какой-то позор...

5 авг 2018 в 10:29

много ведер где по одному человеку,есть автоведра с детьми на которых почему то матеряться родители...

Татьяна
5 авг 2018 в 22:24

Кстати, обратно после шоу уехали достаточно быстро - меньше часа и уже были в городе.

Свистун-с-приплясом
5 авг 2018 в 11:03

А большие самолёты будут? Грузовые/пассажирские...хотя нет. За этими, походу, надо в другое место

Бурундук
5 авг 2018 в 10:48

Какое шоу, при такой низкой облачности, особенно для боевых истребителей?

6 авг 2018 в 06:01

Нормальные люди создают пробки в рабочие дни. Работа у них такая.

5 авг 2018 в 11:41

смотрю все работают с 4 утра и до 3 ночи .все тока пишут на нгс всякий бред .вам самим занятся нечем денег нет работы нет идите все работать.мне вас жаль .налоги не платите тока ноете

Старожил
5 авг 2018 в 10:38

Почему так рано начинают- многие только к концу доберутся

Изя
5 авг 2018 в 13:43

Давно пора на набережной авиашоу проводить, и ехать никуда не надо и весь город посмотрит

Ждём Бастрыкина в Новосибирске!!!!
5 авг 2018 в 12:38

Для того, чтобы не было пробок, нужно, чтобы не было коррупции и принимались меры по её фактам.

5 авг 2018 в 11:33

Хорошо что я не поехал.. плохо себя чувствую после вчерашнего.((