15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Трекер
4 авг 2018 в 11:33

Сейчас все начнут атаковать клубы для занятия йогой

-:Вова:-
4 авг 2018 в 11:46

Отпросился у начальника смены с работы и двинул на пляж играть в дартс и домино.

4 авг 2018 в 12:05

травников, травников-то - ГДЕ?

На дачах нужно работать.
Облагораживать кусочек родной природы.

4 авг 2018 в 12:08

Мусор так и не убрали?

"....когда сто девушек занимается йогой на пляже..."

1. Так 100 или 10 000 тысяч?
2. Откуда столько девушек?

Алексей
4 авг 2018 в 12:19

Хлеба и зрелищ - ничего не меняется :-)

Фото пользователя
4 авг 2018 в 12:19

"В Академгородке на территории пляжа «Звезда» " - это не в Академгородке.

Пенсия
4 авг 2018 в 13:13

Завтра в новостях ждите про кучи мусора на берегу.

Факт
4 авг 2018 в 13:20

Надо отдать должное, в небесной канцелярии любят этого провайдера интернета - погода шикарная.

мя!
4 авг 2018 в 13:27

Вот в прошлом то году в это время суток вокруг уже пробищи стояли, а сейчас что... не очень там народу много видимо

123
4 авг 2018 в 13:28

ваще говоря, далеко не в каждом городе России есть многокилометровые песчаные пляжи на берегу крупного относительно теплого, в летний период, водоема. однозначный плюс нашего города.

4 авг 2018 в 13:35

Второй день жители домов на улице Русской страдают от громкой музыки (вернее от низких частот), которая мешает отдыхать, спать.
Кто отвечает за это безобразие?

Петр 1
4 авг 2018 в 14:25

Отличное мероприятие для выходного теплого дня!
Девушки просто завораживают !!

4 авг 2018 в 15:07

Что-то "тысяч новосибирцев" на фото не наблюдаю. От силы человек 300.

джон2
4 авг 2018 в 15:25

девушки красивые и много их, хорошо кому-то будет по окончании Full Sun Party, но вот рука со шлангом на водной горке ! это конечно что-то!

Фото пользователя
4 авг 2018 в 17:25

Мусор за собой пусть не забудут убрать

Сергей
4 авг 2018 в 17:33

Пришлось уехать-достали собаки на пляже без намордников и с неадекватными хозяевами!

Ремарк
4 авг 2018 в 18:08

Пошел утром гулять с собакой и встретил единорога, направляющегося к автобусной остановке.
"Единорог? На Затулинке?" - подумал я. Вроде вчера вечером ничего не употреблял.
А оно вон как оказывается... в Академ поехал единорожка, тусить...

Фото пользователя
4 авг 2018 в 19:50

Так беспалевно раскручивать губернатора... Мда...

алексус
4 авг 2018 в 22:52

сразу вспомнил книгу "Незнайка на Луне", там тоже были массовые пляжные развлечения на одном знаменитом острове-курорте))

Фото пользователя
4 авг 2018 в 23:39

Видимо "электронный город" традиционно проводит это мероприятие только для своих абонентов и о дате проведения сообщает только им.

Мелания
5 авг 2018 в 14:49

Значимое мероприятие для нашего города, действительно позитивно, организовано, интересно!

Фото пользователя
5 авг 2018 в 22:58

Дэнс батлы с МС Лентос - это было круто! Респект Лентос!