Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Сначала меня смущались»: сибирячка в 62 года поступила в колледж и стала медсестрой

profffff 02 авг 2018в20:43 нгс уже пенсионную реформу начал рекламировать, как надоело уже эта лживая агитация, радио, телевидение, и все убеждают что жить будут лучше, веселее
не 76% 02 авг 2018в20:49 Пропагадистская машина набирает обороты)))
SaVa 02 авг 2018в20:55 снова дешевая пропаганда. мерзко и почему-то стыдно
profffff 02 авг 2018в20:43 нгс уже пенсионную реформу начал рекламировать, как надоело уже эта лживая агитация, радио, телевидение, и все убеждают что жить будут лучше, веселее
не 76% 02 авг 2018в20:49 Пропагадистская машина набирает обороты)))
Алена 02 авг 2018в20:53 Очень милая приятная женщина. И увлечена своей профессией. Это здорово! Но такое ощущение, что такие статьи теперь как бы между прочим будут появляться все чаще и чаще наряду с ток-шоу на тв про "увлеченных и бодрых людей "60+". Понятно, для чего это делается..А у некоторых, скорее даже у большинства людей в этом возрасте целый "букет" из гипертонии, артроза, сахарного диабета и т.д. И работать полный рабочий день очень трудно и опасно для здоровья.
Пузырь1 02 авг 2018в22:41 НГС Молодец. (!) Правильная новость. (!) Больше бы таких новостей. (!)
Павел2016 - Отец Всея на НГС 02 авг 2018в20:57 В 62 года женщину дети обязаны содержать.
А она им внуков обязана помогать воспитывать.
Колесов 02 авг 2018в22:34 Мне за 60,продолжаю работать, тоже думаю поучиться , в институте, пожалуй долго, а в коледже - самое то.
profffff 02 авг 2018в20:43 нгс уже пенсионную реформу начал рекламировать, как надоело уже эта лживая агитация, радио, телевидение, и все убеждают что жить будут лучше, веселее77 ответов
Шинша 02 авг 2018в20:37 Очень светлая и позитивная героиня!! Удачи!35 ответов
лена 02 авг 2018в21:09 молодец. отправила ссылку тётушке. ей 5(с чем то). она сразу мне позвонила и попросила узнать, что в таком возрасте можно в колледж поступить????? теперь придется еще искать информацию по колледжам. кошмар какой то. правда что ли, что в таком возрасте модно поступить в колледж????????26 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 авг 2018в20:37
Очень светлая и позитивная героиня!! Удачи!
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в20:39
Повезло, что не попала в этот ад, поддавшись телевизионной истерике...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурена
02 авг 2018в20:42
Какая авантюристка!)) Приятно смотреть на таких активных и оптимистичных людей)
02 авг 2018в20:43популярный
нгс уже пенсионную реформу начал рекламировать, как надоело уже эта лживая агитация, радио, телевидение, и все убеждают что жить будут лучше, веселее
Ответить77 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в20:49популярный
Пропагадистская машина набирает обороты)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
02 авг 2018в20:53
Очень милая приятная женщина. И увлечена своей профессией. Это здорово! Но такое ощущение, что такие статьи теперь как бы между прочим будут появляться все чаще и чаще наряду с ток-шоу на тв про "увлеченных и бодрых людей "60+". Понятно, для чего это делается..А у некоторых, скорее даже у большинства людей в этом возрасте целый "букет" из гипертонии, артроза, сахарного диабета и т.д. И работать полный рабочий день очень трудно и опасно для здоровья.
02 авг 2018в20:55популярный
снова дешевая пропаганда. мерзко и почему-то стыдно
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в20:55
горы меняют Людей. Но почему счас на Донбасс не хочет??! Мы все в душе 18 летние. Успехов и Здоровья и доработать до пенсии.до 63. Потом поездить по заграницам- даже ближайшим у нее интересные репортпжи получатся!!. Вот такие и в горящую избу , и коня остановят!!!+!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В 62 года женщину дети обязаны содержать.
А она им внуков обязана помогать воспитывать.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в20:57
НГС, ваши сотрудники мечтают жить вечно, никогда не болеть и выйти в 80 лет на пенсию абсолютно здоровыми??? Если нет, то на кого рассчитаны подобные "новости"?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не-сестричка
02 авг 2018в20:58
А на вечернем отделении медколледжа возрастные студентки никогда не были экзотикой. Помню, в 2004-м у нас в группе самому молодому учащемуся было 17, а самой возрастной - 54. И очень дружная группа была, жаль только, не все доучились.
02 авг 2018в21:00
Кто хочет, считает это пропагандой, а я вижу, что перед нами обычный человек, открытый, жизнерадостный и без комплексов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 авг 2018в21:03
Хорошо, что в электриках не задержалась. Несколько знакомых из сборочного цеха на заводе Кузьмина выехали оттуда вперёд ногами (каустик, мать его так)
Оооо
02 авг 2018в21:03
Улыбка хорошая. Но не убеждайте нас, что работать после 60 - радость для каждого из нас.
лена
02 авг 2018в21:09
молодец. отправила ссылку тётушке. ей 5(с чем то). она сразу мне позвонила и попросила узнать, что в таком возрасте можно в колледж поступить????? теперь придется еще искать информацию по колледжам. кошмар какой то. правда что ли, что в таком возрасте модно поступить в колледж????????
02 авг 2018в21:26
Ну молодец! Видно, что душой молода; из тех, кого старость дома не застанет. Так и надо- не киснуть до