Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: сломан мост — переплывём

Смолов за рулем 02 авг 2018в18:42 Свежий ремонт, который дождиком смыло - это просто классика. Вот так у нас городские чиновники следят за качеством работ, за которые уплатили из бюджета. Наверняка там были жесточайшие нарушения9 ответов
Иван Мураками 02 авг 2018в18:59 Открытые люки - прямая ответственность мэрии. Сколько было случаев, когда в эти люки падали дети. И даже погибали там. Ничему такой печальный опыт чиновников не учит. Скорее всего, эти колодцы никто не проверяет. Делают только в том случае, если жильцы начинают громко возмущаться6 ответов
Анту@н 02 авг 2018в18:45 Департамент транспорта в мэрии не могут согласовать друг с другом знаки и разметку? О каком тогда департаменте может идти речь? Где элементарное взаимодействие?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Смолов за рулем
02 авг 2018в18:42
Свежий ремонт, который дождиком смыло - это просто классика. Вот так у нас городские чиновники следят за качеством работ, за которые уплатили из бюджета. Наверняка там были жесточайшие нарушения
02 авг 2018в18:43
Мэрия так и не нашла злостных похитителей решеток и не устранила дыры. До сих пор травмоопасное место
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стас
02 авг 2018в18:43
Дороги в городе удручают, однозначно. Скоро на тракторах будем ездить
Зеленый гоблин
02 авг 2018в18:44
В такие дыры нужно возить мэра, который обманул граждан, пообещав им привести дороги в порядок
02 авг 2018в18:44
Где деньги, Зин?!? Кто-то "не совсем по назначению" тратит целевые денежки из бюджета))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:45
Департамент транспорта в мэрии не могут согласовать друг с другом знаки и разметку? О каком тогда департаменте может идти речь? Где элементарное взаимодействие?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аякс
02 авг 2018в18:48
После таких статей традиционно становится стыдно за свой город
02 авг 2018в18:50
Город в упадке, дорог нет от слова совсем! Мэрия смотрит на это сквозь пальцы с закрытыми глазами и никак не реагирует
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:51
Просто не надо в своей экономии доходить до маразма. Все прекрасно знают, что конечному исполнителю работ (бригаде таджиков или армян) достается лишь 10% от того, что выделяется. Не надо ныть теперь. Сами проголосовали за будущее 18 марта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:53
Эх, дороги... Куда же вы все деваетесь? Совсем не держится асфальт, наверно чиновники администрации города распугали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:55
Неужели Локоть не смотрит такого рода отчеты? Столько ужаса в нашем городке, и никакой реакции с его стороны, никакого устранения замечаний. Очень обидно это, что глава города так относится к ввереному ему городу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:55
А чего там "паркуюсь как чудак, не в моде что ли стало: Или, тема лучше, посетителям от Ксении Собчак :
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в18:59
Открытые люки - прямая ответственность мэрии. Сколько было случаев, когда в эти люки падали дети. И даже погибали там. Ничему такой печальный опыт чиновников не учит. Скорее всего, эти колодцы никто не проверяет. Делают только в том случае, если жильцы начинают громко возмущаться
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в19:01
я вижу все 4 полосы как и указывают знаки,а ну знатоки догадайтесь с 3х раз где 4я полоса?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в19:44
Классик, кажется Гоголь, давно сказал в России две беды, об одной здесь написано, кто забыл(ДОРОГИ).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в21:26
Дороги дорогами, НО зачем лезть в реку на пузотёрках???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена разумная
02 авг 2018в21:53
Первые 2 фото--переправа из Чика к дачным обществам на станции Шагаловский. Река Чик. Так вот : моста там никогда не было! Пытались построить, первый же паводок снёс опоры. На переправе положили плиты, на том и успокоились. Фото сделаны, скорее всего, в июне, когда шли дожди и уровень воды в Чике сильно повышался. Много машин там плавало...
03 авг 2018в00:22
Уверен, что в случае с мостом 146% есть рядом объезд через другой мост, но водятлы не хотят проехать лишних 3-5-7 километров и прут прямо в воду
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алло, мэрия и прокуратура
03 авг 2018в03:19
а не пора ли прикрыть все точки приема металлолома, которые принимают ворованное?
123
03 авг 2018в03:21
Рядом с Троллейной 128 принимают ворованный металл.
Герцог Новосибирский
03 авг 2018в05:23
Сделайте улицу Фадеева !!!!! Устал
03 авг 2018в09:08
Работаю на ул. Фадеева, асфальт там ни кто и не думал делать, как 2 года назад была разбитая дорога так она и осталась, ездить там просто не возможно, дорога как после бомбежки в 1941г.!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
03 авг 2018в10:02
Да этого моста сто лет там нет. На дне плиты лежат, и палки воткнуты, чтоб по плитам ехать.
ГОЛОС ГРАЖДАН
03 авг 2018в10:51
прокуратуру бы с проверкой в компанию , что отвечают за ремонт улицы Фадеева .
Sitr
03 авг 2018в11:55
По поводу перекрестка Немировича и Сибиряков - крайняя правая полоса - это по сути 2 полосы. Перед перекрестком даже разметка появляется, которая их разделяет.
03 авг 2018в12:38
На Немировича и Сибиряков видимо трамвайные пути посчитали за полосу, так что все там нормально со знаками. По путям движение не запрещено, если не создавать помеху трамваю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михалыч
03 авг 2018в12:41
Потихоньку продолжаем сколеновставание...
03 авг 2018в13:37
По первым двум фото - это переправа через реку Чик. Весна. Разлив. По этому поводу обращался и в администрацию района и области. Пояснили, что мост разрушен, восстанавливать невозможно. На предложение уложить трубы и сделать сверху насыпь (как в королеве бензоколонки) тоже отказались, пояснив. что требования к мостам огромные и никто не возьмет на себя такую ответственность. Эта дорога ведет в дачные участки, не принципиально (социально) нужная. Все так и будет до бесконечности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в15:31
Ужас и кошмар!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в17:25
Подборка чернухи с канала НТВ ?
Методички то розданы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в18:46
На перекресток Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев камеры следят в том числе и за соблюдением полосности движения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ктулхурос
03 авг 2018в19:27
Травников еще только ИО, а успех уже налицо.
джон2
03 авг 2018в19:43
интересно, а антиЛоктевских троллей кто спонсирует? как только подобный материал выходит, тут же высыпается куча однообразных тупых комментариев
жалоба
06 авг 2018в10:22
Сейчас сняли куски дорог с улицы Фадеева , а местами где ямы асфальт снят не был , как только пройдёт укладка пойду в прокуратуру , если остальные ямы не заделают , пусть проверяют
Маруся
06 авг 2018в14:25
А на Колхидской между домами 31 и 29, это же кошмар, все разворотили, все поребрики повыкидывали на газон, закопали, грязища по полной. И спокойно уехали. Во хороши работники. Теперь мало того что ветер дунет, вся эта грязь разноситься, а дождь пойдет будет просто грязища. А должны были все убрать за собой. И сделать все как было.
Андрей
06 авг 2018в17:26
Надеюсь органы проверки хорошо проверят ремонт по улице Фадеева , иначе придётся коллективно писать в прокуратуру и мэрию