Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я хотела просто попиариться»: фото обнажённой сибирячки напечатают на обложке MAXIM

не понимаю 02 авг 2018в19:19 "Родители гордятся". Чем гордятся? Тем, что ее попа лучше получилась на фото, чем у других? Действительно, повод для гордости).
Виталик123 02 авг 2018в19:12 На самом деле,эта девушка заслуживает уважения и аплодисментов.Сейчас редко кто может выйти к простым людям и вступить в диалог,особенно в Интернете.Многие,получив более-менее высокий статус,начинают отчуждаться и изолироваться от окружающего мира,только изредка кидая "пафосные мизантропские" цитаты.
Лето 02 авг 2018в19:30 "Я шла не за победой, а просто попиариться, познакомиться с интересными людьми" - а конкретнее - удачно выйти замуж))
не понимаю 02 авг 2018в19:19 "Родители гордятся". Чем гордятся? Тем, что ее попа лучше получилась на фото, чем у других? Действительно, повод для гордости).
Лето 02 авг 2018в19:30 "Я шла не за победой, а просто попиариться, познакомиться с интересными людьми" - а конкретнее - удачно выйти замуж))
шоферка-блондинка 02 авг 2018в20:39 О, и меня пропиарили)). Получила свои 15 секунд славы)). Ну все, "звязда" четверга))). Екатерина, а вы не обижайтесь на наши комменты. Это только родители вас считают самой красивой и "лучше всех". Для остальных вы просто одна из многих других. И люди высказывают свои мнения, не всегда лестные.
Виталик123 02 авг 2018в19:12 На самом деле,эта девушка заслуживает уважения и аплодисментов.Сейчас редко кто может выйти к простым людям и вступить в диалог,особенно в Интернете.Многие,получив более-менее высокий статус,начинают отчуждаться и изолироваться от окружающего мира,только изредка кидая "пафосные мизантропские" цитаты.
Саня 02 авг 2018в21:09 Фигура шикарная, внешность космос. Очень красивая девочка.
Саня 02 авг 2018в21:01 Красивые девочки, спортсменки. Минусуйте целлюлитные бабы и завидуйте таким красоткам))
544 02 авг 2018в21:34 На удивление абсолютно добрые, позитивные, с улыбкой ответы на все негативные комментарии.
Без чванства, без грубости, "да меня все эти комменты не интересуют", "да мне все завидуют" и т.д.
Респект девчонке!
12 ответов
не понимаю 02 авг 2018в19:19 "Родители гордятся". Чем гордятся? Тем, что ее попа лучше получилась на фото, чем у других? Действительно, повод для гордости).11 ответов
Виталик123 02 авг 2018в19:12 На самом деле,эта девушка заслуживает уважения и аплодисментов.Сейчас редко кто может выйти к простым людям и вступить в диалог,особенно в Интернете.Многие,получив более-менее высокий статус,начинают отчуждаться и изолироваться от окружающего мира,только изредка кидая "пафосные мизантропские" цитаты.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 авг 2018в19:12популярный
На самом деле,эта девушка заслуживает уважения и аплодисментов.Сейчас редко кто может выйти к простым людям и вступить в диалог,особенно в Интернете.Многие,получив более-менее высокий статус,начинают отчуждаться и изолироваться от окружающего мира,только изредка кидая "пафосные мизантропские" цитаты.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
02 авг 2018в19:18
"Хотела просто попиариться..." Звучит как сожаление. Тогда зачем ещё на НГС всё это? Теперь каждый кто решил голым сфоткаться будет в новости попадать? Для этого есть Стограмм.
не понимаю
02 авг 2018в19:19популярный
"Родители гордятся". Чем гордятся? Тем, что ее попа лучше получилась на фото, чем у других? Действительно, повод для гордости).
Борис
02 авг 2018в19:27
Зачем на последней фотке отрезали задницу? Ранее же уже печатали это фото без обрезок.
Лето
02 авг 2018в19:30популярный
"Я шла не за победой, а просто попиариться, познакомиться с интересными людьми" - а конкретнее - удачно выйти замуж))
02 авг 2018в19:31
ноги не звезды, все таки для фото можно было по другому их поставить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 авг 2018в20:12
Значит, с другими комментами она согласна, целиком и полностью. Сомнительная, правда, позиция)))
02 авг 2018в20:25
А можно всех посмотреть?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
02 авг 2018в20:29
[Главное в мужчине для меня] — мозги. Если у мужчины есть мозги, то всё будет.

И желательно чтобы уже все было. Это однозначно будет свидетельствовать о наличии мозгов. Иначе как девушка определит есть у мужчины мозги или нет. Вроде как у студентов мехмата НГУ есть мозги, но если судить по их будущим зарплатам, то возникают сомнения. Вот и приходится девушке выбирать синицу в руках (с деньгами, коттеджами и мерседесами).
шоферка-блондинка
02 авг 2018в20:39
О, и меня пропиарили)). Получила свои 15 секунд славы)). Ну все, "звязда" четверга))). Екатерина, а вы не обижайтесь на наши комменты. Это только родители вас считают самой красивой и "лучше всех". Для остальных вы просто одна из многих других. И люди высказывают свои мнения, не всегда лестные.
Саня
02 авг 2018в20:51
Сексуальные девушки, не то что многие ходят и трясут целлюлитом
Ну и как эту женщину теперь замуж брать?
После того как ее, обнаженную, вся страна видела?
Что потом детям объяснить?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ноги на фото не очень хорошо выглядят..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в21:01
Так вот, оказывается, в чем пик достижений! Попасть на обложку и вступить в полемику с комментаторами НГС!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
02 авг 2018в21:01
Красивые девочки, спортсменки. Минусуйте целлюлитные бабы и завидуйте таким красоткам))
02 авг 2018в21:07
Ааа это та, которая выставляла пятую точку))))
Помню помню))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
02 авг 2018в21:09
Фигура шикарная, внешность космос. Очень красивая девочка.
02 авг 2018в21:10
Что-то врет модель-то... Ежели думала, что там все куплено, то зачем ехала? Али денег больше дала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в21:17
Ещё и близняшки! Ставлю класс)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в21:21
Снимается с 16 лет. Все понятно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н-сибирец
02 авг 2018в21:24
давайте уже и этой ЗМС присвоим, как и тем, за 8-е место.
а чо? победа же!)
02 авг 2018в21:34
На удивление абсолютно добрые, позитивные, с улыбкой ответы на все негативные комментарии.
Без чванства, без грубости, "да меня все эти комменты не интересуют", "да мне все завидуют" и т.д.
Респект девчонке!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдоба...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
02 авг 2018в21:56
Ну и ладно, я теперь тоже звезда НГС, девушки без жилья - проходите мимо.
Гвоздь ака Гвоздь
02 авг 2018в22:00
Крепкие попки и сиси не любят только дамы, которые их не имеют (и завидуют) и подкаблучники (чтобы жёнушку не обидеть).
02 авг 2018в22:18
Екатерина,я бы на вашем месте даже не читала комменты к предыдущему репортажу,только зря расстроились,кого тут читать?тут или тролли или люди уже далеко немолодого возраста,и кроме зависти сексуальные фото у них ничего не вызывают.)))так что забейте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Психоаналитик
02 авг 2018в22:25
Одно слово.МАЛАДЕЦ
02 авг 2018в22:26
ну молодчага же девчонка, двигается в своей сфере, конкурс и победу планирует использовать в карьере, все логично и верно.
Ну и посмотрите на остальных участниц, наша землячка явно выделяется естественной красотой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в22:45
"Родители гордятся" ))) серьезно?) других поводов для гордости нет, походу...

А так пофиг кто где в каком стопицотом непонятном конкурсе красоты и пр выиграл, зашла на сайт погоду глянуть и по все статьям глазами пробежалась, смотрю - опять девушка из разряда "я жду трамвая", такую статью всегда приятно комментировать )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Косинус
02 авг 2018в23:01
Больше не 5-я слева, а справа понравилась. У нее с ногами порядок.
Тата
02 авг 2018в23:04
Молодчина, землячка, двигай вперед! Только тот, кто верит в себя, всего добьется! Работа эта очень сложная, со стороны же все легким кажется, не обращай внимания на зависть, будь такой же доброй и красивой! Пусть удача будет с тобой!
ВВВ
02 авг 2018в23:33
это просто позор какой-то. а я лишь повторюсь, что данная девушка - всего навсего манекен для примерки трусов.
02 авг 2018в23:41
Простите, Екатерина, но с фото в винном купальнике я поржала:) Профессиональная модель разве не должна знать, что загар должен быть ровный, дабы не торчали белые следы от предыдущих купальных трусов другой модели и посадки?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в00:10
Завидуют? Задница просто огонь, фигура отличная, нет тупых гусегуб... Выражение лица не тупое. все прекрасно! Ну да - и мозг есть - пропиариться, чтобы поиметь чего-то еще от красоты. Почему нет, рационально. Далеко пойдет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в00:11
Всё проплачено по ходу каким нибудь Олигархом! По этому она и в Москве. Так просто не бывает. Знаем мы все эти конкурсы, и как та всё покупается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
03 авг 2018в03:56
В образе Екатерины чувствуется скованность и неуверенность в себе, боязнь быть собой, выразить свой внутренний мир, проявить индивидуальность. Сегодня международной формой самовыражения во всем мире признан язык тату.

Вероятно, Екатерина пока еще не созрела для этого, не видит своей тату-концепции, ей нужно с кем-то общаться на эту тему, узнать об опыте тех, кто уже прошел этот путь.

Хочется пожелать ей дальнейшего развития, найти свою концепцию тату и подлинного мастера, чтобы её воплотить.
03 авг 2018в04:11
"главный приз - фотосессию для сентябрьского номера журнала и право украсить собой его обложку"

Калиф на час? Этих обложек 12 шт. в год. Через полгода о ней уже никто не вспомнит из читателей журнала.

"Екатерина Киселёва пятая слева в короне"

Эмм, с такими коленями ныне побеждают? Однако...

"Екатерина живёт в Москве, в Новосибирск приезжает пару раз в год к родным"

Ну так она москвичка уже, зачем писать что она сибирячка из Нска если по факту это уже не так

"Сейчас, говорит девушка, в модельных кругах она получила большую известность"

Ну говорить то можно что угодно. Доказательств не вижу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в04:14
"Обложка - это вообще считается, что это круто, по всей России будет видно мою обложку"

Какой там тираж у данного журнала и процент продаж тиража?

"Конечно, каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать"

21 век. В цивилизованном мире эпоха равенства и партнерства. И только у нас, как обычно, женщины ожидают чтобы мужчина мог "что-то дать".

"А когда девушка всего сама добилась и встречается с каким-то чуваком, который бухает и курит где-то, конечно, это..."

Это равносильно тому что "каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать", только наоборот ))

"И вот наконец-то я где-то засветилась и победила особенно"

Вспоминаем ее слова про ее якобы "большую известность в модельных кругах" и понимаем что это не так.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
03 авг 2018в04:34
Без тату на половину ноги или руки - уже хорошо.
03 авг 2018в05:04
Задница и правда огонь, что уж скрывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 авг 2018в07:05
ну родилась с красивой попой, поздравляем повезло, удачи подольше сохранить)) Но например на контрасте с сегодняшней статьей о стоматологе, как вы банальны и унылы мадмуазель. Если обидно, так правда всегда глазки колет)
лёва задов
03 авг 2018в08:04
"Когда СКАЗАЛИ моё имя....". По ЕГЭ- ....ну, баллов 15.....
Буйный
03 авг 2018в08:27
Завистливым комментаторам с нгс лишь бы желчи вылить. Кто вам мешает заняться собой и выглядеть так же? Есть очень много красивых людей которые потерялись за своим лишним весом.
А девушка действительно шикарная. Особенно на фоне последних победительниц различных конкурсов "Мисс..."
Александр
03 авг 2018в09:00
Молодец, красивая. Да и фото не пошлые, а симпатичные. Удачи в жизни и не терять голову, оставаться человеком )))
Селедка
03 авг 2018в09:33
Задница отличная. Молодец, зачет.
Но в отношении своей дочери и себя я бы предпочла гордиться мозгами и успехами на ином поприще, которое нацеленно на долгосрочную перспективу, а не простой накачанной попой. И не потому, что попа у нас не накачанная, все там нормально. Вопрос в том, что попа повиснет рано или поздно. Гравитация, увы. И неумолимое старение. Вопрос только времени, будем реалистами. Чем потом гордиться? Фотографиями попы, сделанными дцать лет назад?
Анчоус
03 авг 2018в09:37
Вот что значит - профессиональная модель! Она на всех снимках привлекательная и всегда разная, я вообще думала что это три разных девушки)))
а про "гордиться-не-гордиться" родителям девушки, многим бы промолчать тут. у кого-то свадьба в кредит на родителей, квартира "скорей бы бабка на тот свет ушла" и детей столько, что не прокормить
03 авг 2018в10:32
Молодец девушка. Респект тебе, а хейтеры в лес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в10:32
Я-вь пишет, что это журнал для определенных целей и что девушки знают, зачем мужчины смотрят его. О чем идет речь? У каждого цели свои. Все журналы тематические: о естественных науках, о путешествиях, например. Maxim - о стереотипных мужских интересах: эротике, охоте, музыке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шнеерзон
03 авг 2018в11:45
не злитесь,комментаторы .Всё хорошо.Целевая аудитория офисных девочек 18-60 лет прочитала интервью с интересом...Позавидовала маленько.Также как до этого позавидовала девочке которая в Нидерланды умотала.А до этого девочки которая диски крутит в Штатах.Повосхищались всеми тремя.И пошли пить кофе в рабочее время...
во интересно
03 авг 2018в11:46
вот интересно, зачем эти модели, низ купальника, именуемый трусы, до ушей натягивают? по другому сексуальность не видно?
12345
03 авг 2018в12:40
Подытожим - упорные поиски самца, обостряющиеся ввиду возраста. Поезд конечно ещё не отходит от платформы, но кондуктор уже дал первый свисток.
03 авг 2018в13:08
Лично мне приятна девушка. Чувствуется, что помимо внешности есть еще и голова на плечах. Успехов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в13:14
у меня складывается стойкий стереотип, что современная настоящая женщина из новосбирска только и умеет что задницей верететь.

а борщ варить? дом убирать? детей растисть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в13:33
в вот что характерно:

большинство мужчин комментаторов не одобряет такое поведение женщины.

женщины, так почему же вы ведете себя развратно (что осуждается обществом всегда) если видите, что такое поведение НЕ ОДОБРЯЕТСЯ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыщь Пыщь
03 авг 2018в13:52
Спасибо, прочитал.
мужжжж
03 авг 2018в13:56
А у моей жены попа красивее. И грудь больше. Мммм
Как в Риме эпохи заката - зрелища, мистика и разврат. куда идем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
03 авг 2018в16:35
очень красивая девушка
03 авг 2018в16:51
"Профессиональная модель — она знает, как встать, знает, какая сторона рабочая, какая нет... А обычный человек приходит — он не знает, как скрыть животик, чтобы на камере это было красиво." - ну так этому за пару часов можно научиться, опять же фотограф подскажет, он же видит, что снимает. Это вот профессию стоматолога за полдня не освоишь..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жилец
03 авг 2018в18:01
Внешность - огонь! Молодец, что грамотно продвигает себя. А коменты НГС можно и не читать и так понятно, что все оплатил богатый спонсор, достижений у нее ноль и вообще во всем виноват Путин:)))
03 авг 2018в18:12
"всю жизнь я посвятила моделингу. И вот наконец-то я где-то засветилась"
боже ты мой, ну и цели, ну и достижения. теперь на ее попу смогут посмотреть еще больше мужчин - жизнь удалась!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Миловидная брюнетка с юного возраста позирует перед объективами фотокамер" и "Екатерина снимается с 16 лет"..тут и комментарии не нужны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Благодаря таким как Екатерина пенсионный возраст будет только расти).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 авг 2018в12:01
Мне вообще удивительно, что люди читают такую ересь как Максим. Нашёл вот только что в гараже своём номер за февраль 2015 года - обыкновенная свалка высокосветских бульварных сплетен. И ничего более.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2018в12:58
а чем еще эта девочка занимается? какое образование? какие планы на жизнь?
Ответить