Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гуляют полосатые (онлайн-репортаж)

Капитан 02 авг 2018в10:14 Стыдно за тех, кто не служил. Жалко их. Хворые они.
Слава ВДВ!
Аметист 02 авг 2018в10:16 С праздником воздушная пехота!!! С все кто не служил Ваш праздник в марте)
Василий Алибабаевич Пупкин 02 авг 2018в10:51 Хороший по сути своей праздник каждый год превращается в клоунаду. Я служил в ПВ и могу сказать, что 28 мая происходит плюс-минус то же самое. Службой своей горжусь, вспоминаю часто и с теплотой. НО, не понять, не принять подобного фарса не могу, хоть убей.
Причем, власть очевидно заигрывает с бывшими военнослужащими: воду сливают, пьяных в муку, творящих невесть что, разъезжающих чуть не на крышах авто и т.д. не трогают... Если БЫ не эта безнаказанность и воду не надо было сливать из фонтанов. Переночевали бы в обезьяннике, с следующий раз фонтан обходили бы за 3 версты!
Это производит удручающее впечатление! Я не против этих праздников и встреч сослуживцев, я сам встречаюсь. НО, для очень многих это повод надраться до соплей, поорать, подебоширить... Причем, неадекваты самые громкие. По ним и судят о других.
Василий Алибабаевич Пупкин 02 авг 2018в10:51 Хороший по сути своей праздник каждый год превращается в клоунаду. Я служил в ПВ и могу сказать, что 28 мая происходит плюс-минус то же самое. Службой своей горжусь, вспоминаю часто и с теплотой. НО, не понять, не принять подобного фарса не могу, хоть убей.
Причем, власть очевидно заигрывает с бывшими военнослужащими: воду сливают, пьяных в муку, творящих невесть что, разъезжающих чуть не на крышах авто и т.д. не трогают... Если БЫ не эта безнаказанность и воду не надо было сливать из фонтанов. Переночевали бы в обезьяннике, с следующий раз фонтан обходили бы за 3 версты!
Это производит удручающее впечатление! Я не против этих праздников и встреч сослуживцев, я сам встречаюсь. НО, для очень многих это повод надраться до соплей, поорать, подебоширить... Причем, неадекваты самые громкие. По ним и судят о других.
Лурк 02 авг 2018в10:21 Первая фотка знаковая для праздника. Напялят форму, а сами никакого отношению к празднику не имеют.
LIN 02 авг 2018в10:10 девченки в тельниках тоже служили ?)))))
Капитан 02 авг 2018в10:14 Стыдно за тех, кто не служил. Жалко их. Хворые они.
Слава ВДВ!
Аметист 02 авг 2018в10:16 С праздником воздушная пехота!!! С все кто не служил Ваш праздник в марте)
Бармалей 02 авг 2018в10:34 Прячься и бойся офисный планктон , ВДВ гуляет!!!!
Капитан 02 авг 2018в10:14 Стыдно за тех, кто не служил. Жалко их. Хворые они.
Слава ВДВ!
70 ответов
Аметист 02 авг 2018в10:16 С праздником воздушная пехота!!! С все кто не служил Ваш праздник в марте)22 ответа
Бармалей 02 авг 2018в10:34 Прячься и бойся офисный планктон , ВДВ гуляет!!!!17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
02 авг 2018в10:09
нгс! сделайте фото, как в москве гуляют. наш провинциальный город не надо. каждый год одно и тоже.
02 авг 2018в10:10
девченки в тельниках тоже служили ?)))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Капитан
02 авг 2018в10:14популярный
Стыдно за тех, кто не служил. Жалко их. Хворые они.
Слава ВДВ!
02 авг 2018в10:15
CNN выразила озабоченность уже, ждём репортажи с местных источников по этому поводу: комменты
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
02 авг 2018в10:16популярный
С праздником воздушная пехота!!! С все кто не служил Ваш праздник в марте)
02 авг 2018в10:17
За ВДВ ! Всех причастных с праздником !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шило
02 авг 2018в10:17
Есть ВДВ отслужили, вот кто креаклов скрутит и в полицию отведёт нарушать спокойствие
02 авг 2018в10:20
"Расплескалась синева..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
02 авг 2018в10:21
Первая фотка знаковая для праздника. Напялят форму, а сами никакого отношению к празднику не имеют.
02 авг 2018в10:23
7 ВДД с Праздником!!! Алитус 79 - 81.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
02 авг 2018в10:23
с праздником десант!!!!
02 авг 2018в10:24
Вечная память генералу Василию Маргелову - лучшему руководителю десантников. За ВДВ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:25
В ВДВ не служил. Видел только фильмы про них. Уверен, что служивший в ВДВ никого напрасно не обидит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Angel
02 авг 2018в10:27
Сегодня рабочий день! Кто отмечает-то?
02 авг 2018в10:28
Предлагаю создать новый праздник-3 августа.День антиВДВ.День,когда все это закончилось,и либералы и креаклы выходят на улицы,устраивая веселья.Конкурсы на самый парной вейп и самый быстрый гироскутер включены.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Видел уже как с утра с пивом по городу ходят. Стыдно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:33
ну празднуют и замечательно! разве плохо,когда у людей отличное настроение?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бармалей
02 авг 2018в10:34
Прячься и бойся офисный планктон , ВДВ гуляет!!!!
02 авг 2018в10:37
мадамы что на фото какое отношение имеют к празднику ?
напялили тельники с беретами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:38
Зачем фонтаны то отключают? по моему купание в фонтанах уже давно только в голове у тех, кто их отключает... не помню когда последний раз видел десантника в фнтане
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:42
Поздравляю всех кто служил и служит в Войсках Дяди Васи! ВДВ – элита нашей нашей армии, да здраствует ВДВ! Ура!!! И вообще – всем кто служил в вооружённых силах, кто выполнял свой долг с оружием в руках респект и уважение!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:43
Гольфики и бантики в сочетании с военной формой вообще не уместны.
Кстати, я одна не понимаю, почему официальный российский праздник на 23 февраля никак мэрией на улицах и в парках не отмечается, но перед ВДВшниками и тех, кто в большинстве своем лишь "косит" под них, мэрия сделала такой реверанс?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ошок
02 авг 2018в10:43
а я не служил, потому что боюсь дедовщины. как искоренят дедовщину, еще раз подумаю служить или нет
02 авг 2018в10:46
пусть гуляют. этим можно. по всему миру столько их могил, что даже просто то, что живой вернулся - уже повод
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2018в10:51популярный
Хороший по сути своей праздник каждый год превращается в клоунаду. Я служил в ПВ и могу сказать, что 28 мая происходит плюс-минус то же самое. Службой своей горжусь, вспоминаю часто и с теплотой. НО, не понять, не принять подобного фарса не могу, хоть убей.
Причем, власть очевидно заигрывает с бывшими военнослужащими: воду сливают, пьяных в муку, творящих невесть что, разъезжающих чуть не на крышах авто и т.д. не трогают... Если БЫ не эта безнаказанность и воду не надо было сливать из фонтанов. Переночевали бы в обезьяннике, с следующий раз фонтан обходили бы за 3 версты!
Это производит удручающее впечатление! Я не против этих праздников и встреч сослуживцев, я сам встречаюсь. НО, для очень многих это повод надраться до соплей, поорать, подебоширить... Причем, неадекваты самые громкие. По ним и судят о других.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
геша
02 авг 2018в10:52
Все праздники связаны с войной, что можно ждать от этой сумашедшей страны.