5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
31 июл 2018 в 17:58

Вывод: не заступайся.

Худой
31 июл 2018 в 18:00

"и Кирилл выставляет руку, как бы ограждаясь». И так 17 раз.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 18:02

Мое мнение,Баба не твоя? нечего лезть! На это есть полиция(учитывая сегодняшние условие в обществе ябид).
Один тоже заступился на Пл.Ленина,может он и молодец,но например,один из пунктов его биографии,что банковал в Торговке не один год,что у Центрального рынка,это уже о чем то тоже говорит..

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 июл 2018 в 18:02

Влип парень !

Daubentonia madagascariensis
31 июл 2018 в 18:11

Я вот читаю эти судебные новости и комментарии, и прихожу к выводу. Нас принуждают быть равнодушными и проходить мимо (моя хата с краю…), к чему идём?

Кен Смит
31 июл 2018 в 18:16

Толькомне интересно--что баба делала одна набазе отдыха,если унее есть муж?Встретилась соднокласниками,гульнула--и живо домой!

Дедушка Мо
31 июл 2018 в 18:19

В долларах надо ущерб компенсировать! Был бы уже на свободе.
А рубли это так, непонятная бумажка.

Вариант
31 июл 2018 в 18:30

В нашем государстве нельзя защищать слабых и свою собственность! В нашем государстве нету самообороны! Государство поощряет насилие и противоправные действия! Когда у тебя на глазах, возможно делают из человека инвалида, ты постой подожди, потом в реанимации уговоришь его подать заявление и будешь свидетелем!

!!!
31 июл 2018 в 18:42

К чему мы идём? У кого в голове есть серое вещество, тот понимает. Из России только за прошлый год уехало примерно 400.000 людей. Из них почти 4000 учёных. Уезжают люди молодые и среднего возраста. Предлагаю изучить статистику, сколько у нас в стране людей в возрасте от 25 до 35. Да одна статистика о подавших заявки на грин-карту ужасает. И это только США. Изучать статистику по всем странам, страшно. Ну я думаю что уехать хочет каждый второй. Уверен просто. Вот ты, читаешь меня сейчас? Ну скажи что тебя тут держит? Модератор наверное не пропустит.. ему детей кормить нужно.

31 июл 2018 в 18:44

Молодец мужик, все правильно сделал. Только я бы не извинился бы. Получил свое, женщин нельзя бить. Ни кошку, ни собаку свою нельзя бить.

Таня
31 июл 2018 в 18:48

Да все правильно парень сделал! За слабых нужно заступаться, иначе это не общество, а зверинец! Ну а наше правосудие... Очень жаль, что парень будет сидеть из-за слабака,ко орый только и способен поднять руку на женщину, а потом поджав хвост бежать жаловаться!

Аметист
31 июл 2018 в 18:50

Поэтому товарищи судьи потом не удивляйтесь если Ваш ребёнок подвергнётся нападению и за него никто не заступится....

$GET
31 июл 2018 в 18:51

Странные какие то люди тут живут, хотя может у них мазахизм в семье или как там это называется, а он заступаться полез. Чем больше смотрю на общество, тем меньше хочется его видеть.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:03

Объяснение подсудимого из серии:
- я споткнулся и случайно задел топором потерпевшего... и так шесть раз...

Правильно сделали, что посадили.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:14

Лет ещё 15-20 назад люди так часто не бежали писать заявы о том, что их обидели. Да, они имели место быть, но ощутимо реже. Сейчас уже опасаешься обороняться, если на тебя с ножом пойдут - вдруг тебя же и посадят. Раньше, если ты первым напал и тебя же сильно избили, то вообще было стыдно(идти жаловаться,а сейчас это повсеместно.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 19:30

Сложная ситуация. Но я на его стороне.

Eccoo
31 июл 2018 в 20:02

Это как же надо было броситься на руку чтобы получить перелом основания черепа?! Или все же рука бросилась на потерпевшего?

О,Н,А,Р,
31 июл 2018 в 20:11

Брюсом Уиллисом возомнил себя что-ли? Ха-ха. Полюбому врал на суде. Теперь будет, с судимостью после откидки, работать грузчиком неофициально. Поделом.

31 июл 2018 в 20:23

Причинить такие увечья с одного удара мог разве что Майк Тайсон. Я поражаюсь нашим судам: никто не видел ударов, но человека осудили! Вы докажите, что это именно он избил потерпевшего, а не тот сам уйдя со встречи выпускников в пьяном состоянии, упал и сломал лицо о бордюр, к примеру! В суде ты изначально виновен и должен доказывать,что ты не олень! между тем в нормальных правовых государствах у человека презумпция невиновности и его вину еще нужно доказать!

31 июл 2018 в 20:31

наука на будущее - не вступайся за женщину.
она любит устраивать " аленьи бои"

31 июл 2018 в 20:38

Что-то модно стало,натворить делов и самообороной мнимой прикрыватся. По факту никому и помощь то не нужна была.

31 июл 2018 в 20:44

Нгс ! Где версия второй стороны ?

31 июл 2018 в 20:55

Был случай в Нижнем, с друзьями вечером пошли в рок-бар, сидим отдыхаем, слушаем музыку. Тут пьяное тело, достав весь бар, начало высказывать нам троим некие претензии, типа кто такие и че-каво. Один товарищ, в юности боксер, хлопнул ему разок слегка. Тот завалился под стол. Мы задерживаться не стали. Через часа два-три шли обратно по Покровке, смотрим - идет тот герой еле-еле. Рожа в кровище вся, майка тоже. Видать, отхватил от менее гуманных ребятишек... Подозреваю, что и в данном случае нечто подобное было. Такие уникукумы без звездюлей как без пряников!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 22:24

фильм мимино
— У меня вопрос к потерпевшему, — сказала адвокат. — Почему вы взяли медицинскую справку не в тот же день, а только двадцать четвертого?
— Некогда было, — сказал Папишвили.
— А почему вы взяли эту справку не в районной поликлинике, а у хирурга другого района?

Фото пользователя
31 июл 2018 в 22:26

имхо...если ударил первым- это не защита...дешево отделался

***
31 июл 2018 в 22:50

Не дай бог таких друзей, которые не видели и не слышали. Честно, когда гуляет компания такая драка не остается незамеченая. Если конечно потерпевший получил именно там.

31 июл 2018 в 23:18

налетели коментаторы на судей, потом так любой толстосум будет говорить я девушку защищал простите меня, сами же хотите из закона сделать понятия.. ударил первый значит первый.. видимо доказали раз посадили, он не защищал а наказывал, это немного разные вещи, красиво в голивудских фильмах а в жизни опасно для жизни..

andyyy
31 июл 2018 в 23:27

Может еще благодарность ему объявить? Полтора года за тяжкий вред здоровью это вообще меньше минимального. Не понятно чем руководствовался судья, жена и ребенок в данном случае не в тему.

Павел
1 авг 2018 в 00:26

Таких людей очень опасно на свободе держать. Думаю исправительная колония пошла бы парню на пользу. И было бы время подумать над своим поведением.

Berkov
1 авг 2018 в 07:19

Имхо - есть свидетели удара девушки, значит суд должен был того мужчину оштрафовать за причинение филиппову моральных страданий и разбитый кулак. Гаденькая у нас система.

1 авг 2018 в 07:28

перелом основания черепа? а он на заседание сам пришел или в кровати приехал с гипсом на шее?

1 авг 2018 в 09:17

Ага. просто выставил руку. Считаю наказание справедливым, теперь не будет выставлять руки 17 раз.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 09:54

Хорошо выставил руку,слава Богу,что не ногу.Последствия были б печальней.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 10:10

10 лет живут вместе: Шах и мат вам заступнички, шах и мат.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 10:42

Трезвые участники хоть были?

ромашка
1 авг 2018 в 18:45

мало дали еще по такой статье. даже странно

paris
1 авг 2018 в 18:49

о, а писали, что заступался якобы. а по итогу вину признал. значит, все таки виновен. и зачем полез в чужие отношения? ох уж эти герои)))