6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
31 июл 2018 в 10:47

Мост является режимным обьектом.Как то плохо охраняют.

Berkov
31 июл 2018 в 10:47

Ну наконец то обошлось без протокола и задержаний... Я бы вообще им туда крепежки для страховки наварил и пускай себе лазают... ещё и билеты продавать можно на скаладром

не альпинистка
31 июл 2018 в 10:52

У обычного человека есть чувство страха, которое останавливает его от таких поступков. Но есть люди с нарушениями этого гена. Есть даже целые народы с таким дефектом. Видимо, большинство альпинистов из той же категории.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 10:53

Может попал под оптимизацию на предприятии.. за ипотеку нечем платить.((

Фото пользователя
31 июл 2018 в 11:14

Альпснаряжение запретят?

Из теплотрассы
31 июл 2018 в 11:15

На арку взбираться опасно, а жить в теплотрассе, не имея работы - безопасно, получается так что-ли? Когда уже правду начнут говорить, что боятся взрывов, вот и прилетают быстрее скорой помощи!

31 июл 2018 в 11:25

Так это не сибиряк, а беспредельщик.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 11:26

А могли обвинить в диверсии на стратегическом объекте.

31 июл 2018 в 11:31

молодец!

31 июл 2018 в 11:34

Вон в Сиднее по арке моста устроена пешеходная дорожка. Желающих пройти - масса, места надо заранее бронировать. Всё для людей, а не скрепы..

Вопрос
31 июл 2018 в 13:08

Интересно: адекватный, но что залазить нельзя он незнал.
"Так то я адекватный, просто незнаю, что можно делать, а что нельзя."

31 июл 2018 в 13:15

Именно такие люди, которые не знают, что "летать - нельзя", и придумали сначала самолёты, а потом сотовые телефоны, и прочие ништяки. Люди, которые идут туда, куда нельзя - именно они двигают прогресс.
В горы вот тоже ходить опасно. Иногда куда опаснее, чем на арку моста забраться. Однако же почему-то общество не порицает это. Почему же в таком случае на арку моста нельзя забираться?

31 июл 2018 в 13:38

Слышал много раз, зачем это надо лезть куда-то вверх, подвергать себя опасности. Никто этого не понимает, что человек занимается спортом и покоряет определенные планки. Зато все понимают и нормально относятся к систематическим возлияниям алкоголя по пятницам и субботам - это у в России уже норма.

31 июл 2018 в 15:07

кто приехал?? гаи?? а спортлото успели подьехать?