Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске скончался известный медиамагнат Яков Лондон

Спасибо 29 июл 2018в13:35 Спасибо Якову Лондону за то, что продлил на несколько лет плюрализм и свободу слова на новосибирском ТВ.

Когда федеральное ТВ уже становилось агитпроп, в Новосибирске еще было что смотреть.
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 29 июл 2018в13:50 Вот тебе и пенсия в 65 лет....
Археолог 29 июл 2018в13:48 С ним ушла целая эпоха независимого новосибирского телевидения (ныне скупленного московскими телеконторами).
Спасибо 29 июл 2018в13:35 Спасибо Якову Лондону за то, что продлил на несколько лет плюрализм и свободу слова на новосибирском ТВ.

Когда федеральное ТВ уже становилось агитпроп, в Новосибирске еще было что смотреть.
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 29 июл 2018в13:50 Вот тебе и пенсия в 65 лет....
Археолог 29 июл 2018в13:48 С ним ушла целая эпоха независимого новосибирского телевидения (ныне скупленного московскими телеконторами).
Енот 29 июл 2018в13:52 Как прочитал 1999 год руководил,и всё ясно понял что вещало нам то СМИ одно только вспомнить рекламу и фондов всякие банки которые обобрали людей пол россии до нитки с лёней голубковым вместе деньги не пахнут ни чего лишнего реклама
crry 29 июл 2018в14:09 Про скончавшихся плохо не говорят. Но слово магнат символизирует. Особенно в 54 года.
Eleno4ka 30 июл 2018в00:50 Граждане,вы о чем,какое Царство небесное, этот человек был ярый противник христианства, вспомните что творилось в конце 90х на канале. Бог ему судья,как говорится, вспомнить хотя бы показ кощунственного фильма "Последнее искушение Христа",сколько людей возмущались и просили не показывать. Сомневаюсь я насчёт вечного покоя после таких вещей.
Спасибо 29 июл 2018в13:35 Спасибо Якову Лондону за то, что продлил на несколько лет плюрализм и свободу слова на новосибирском ТВ.

Когда федеральное ТВ уже становилось агитпроп, в Новосибирске еще было что смотреть.
57 ответов
Paul 29 июл 2018в14:03 Приятно было застать новосибирское телевидение свободным, молодым и талантливым.13 ответов
cубарыч 29 июл 2018в15:43 Не отношусь к нему хорошо,особенно после случая как он покорил Эверест(на самом деле-то его тащили).Но,МАРИИ ЛОНДОН соболезнования! Не переживайте!Мы,телезрители,остались с вами..жизнь на этом не заканчивается,идите дальше по выброному пути!9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Трекер
29 июл 2018в13:31
Царствия небесного!
иаков
29 июл 2018в13:32
уходят лучшие
29 июл 2018в13:34
рано теперь мужики мрут...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо
29 июл 2018в13:35популярный
Спасибо Якову Лондону за то, что продлил на несколько лет плюрализм и свободу слова на новосибирском ТВ.

Когда федеральное ТВ уже становилось агитпроп, в Новосибирске еще было что смотреть.
29 июл 2018в13:43
Где и когда прощание будет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяяяяя
29 июл 2018в13:45
Один из достойных сынов нашего города и талантливый организатор и журналист. Был. Очень жаль.
Археолог
29 июл 2018в13:48популярный
С ним ушла целая эпоха независимого новосибирского телевидения (ныне скупленного московскими телеконторами).
29 июл 2018в13:50популярный
Вот тебе и пенсия в 65 лет....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енот
29 июл 2018в13:52
Как прочитал 1999 год руководил,и всё ясно понял что вещало нам то СМИ одно только вспомнить рекламу и фондов всякие банки которые обобрали людей пол россии до нитки с лёней голубковым вместе деньги не пахнут ни чего лишнего реклама
29 июл 2018в14:03
Царствие небесное ему и вечный покой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Paul
29 июл 2018в14:03
Приятно было застать новосибирское телевидение свободным, молодым и талантливым.
29 июл 2018в14:04
Кроме НТН-4, был ещё канал НТН-12. Это ведь одно и то же?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
29 июл 2018в14:04
Сильный, яркий человек. Мощная фигура, редкая. Очень жаль, что ушёл, но показал пример стойкости, мужества и независимости. 54 года - !((((
Грустно. Мария, примите соболезнования!
29 июл 2018в14:09
Про скончавшихся плохо не говорят. Но слово магнат символизирует. Особенно в 54 года.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Селедка
29 июл 2018в14:16
Вот и не дожил до пенсии...
Фиалка
29 июл 2018в14:46
Марии Лондон соболезнования.Хороший,светлый человек был.
29 июл 2018в14:49
Жаль,что человек так рано ушел из жизни, но наше новосибирское телевидение просто ужасно отсталое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сашок
29 июл 2018в15:02
Мы были простые,
А стали крутые,
И разбогатели,
Потому что знали -
Лучшая реклама
На двенадцатом КАНАЛЕ!!!

Знаю, что это было на другом канале, просто вспомнил этот ролик)
29 июл 2018в15:34
Путинский режим не терпит ничего независимого, будь то телекомпания, газета или просто интернет-блогер, поэтому результат закономерен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в15:35
Плохо говорить про покойного не хочу
а хорошего и сказать нечего
пусть Бог воздаст каждому по лелам его
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор Алларионович
29 июл 2018в15:35
знал с истоков.. ну наверное помнить буду..скорбить вряд ли
29 июл 2018в15:43
Не отношусь к нему хорошо,особенно после случая как он покорил Эверест(на самом деле-то его тащили).Но,МАРИИ ЛОНДОН соболезнования! Не переживайте!Мы,телезрители,остались с вами..жизнь на этом не заканчивается,идите дальше по выброному пути!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в15:49
вложил свой вклад в развитие информации, по крайней мере в начале 90-х и середине было что по телеку смотреть.
еще регион тв помню и 12 канал, радио нтн переименованное в будущем на юнитон. немало сил было вложено.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в16:03
Харизматичный, мудрый, талантливый и красивый мужчина. Искренне жаль, что так рано. Светлая память. Жаль, что не удалось победить в тех выборах. Уверена, Новосибирск был бы намного лучше, человекоориентированней.
Семье соболезнования. Мише - стать человеком, достойным памяти отца.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
29 июл 2018в16:19
Очень жаль , что Яков ушел от нас таким молодым. всегда будем его помнить.
Евгения
29 июл 2018в16:22
Марии соболезнования. Ее задача продолжить дело Якова
29 июл 2018в16:22
не дожил до пенсии
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо Якова Лондону за развитие телевидения, я тогда голосовал за него!
Мог бы и город лучше развиваться, но Якова затравили тогда, даже в метро была непрерывная антиреклама.
Уходит эпоха, эпоха свободы. (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в16:37
Вот, 54 года всего! Молодой еще. Пусть земля булет пухом. Вот,ВВ,смотри и подумай по поводу наших мужчин,оставь их в покое,65 лет пенсионный возраст многовато-здоровья не хватит пережить этот рубеж,чтобы астретить счастливые и спокойные дни без работодателя и коллег по» цеху».Это для тебя не возраст,молодильные коктейли,море через день,массажи..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в17:10
То, что отжали у него телеканал за критику, это очевидно. И всё таки откуда у него были деньги на открытие независимого телеканала?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в17:13
Константин Лондон, к моему удивлению в Омске осел. После Нска в Омск, это имхо, дауншифтинг
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2018в18:32
А зачем знать ? Главное успеть своё мнение высказать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ип_
29 июл 2018в18:53
Помню молодого Яшу Лондона. Начало 80-х. Второй корпус НЭТИ. Шестой этаж, там где были часы и бегущая строка. У нас там работал карифан. Мы иногда вечерком собирались у него попить пивка. А рядом за стенкой располагался ИНТЕР-КЛУБ.
По моему Яша был его председателем. Порой забегал к нам. Делал пару глотков пива, но никогда не засиживался - работы много. Деятельный был товарищ.
вадим
29 июл 2018в19:09
интернет клуб в начале 80ых... в 89 учился в нэти и не видел инета. перфокарты были, да. см4 да. инета нет.
Живу здесь
29 июл 2018в19:32
А я почему-то не помню, чтобы Я.Лондон выдвигался в мэры. Вот Мария Лондон, помнится, выдвигалась, все столбы были ее портретами заклеены. Но результат был низкий по голосованию.
Ольга
29 июл 2018в19:34
Жаль! Кто не смотрел телевидение в 90-х, а именно канал, созданный Лондоном, тот не может судить. Его дело продолжила жена Мария Рощина, позже ставшая Лондон. До сих пор Мария поднимает актуальные темы, такие как "Коротко о погоде".
Юлия
29 июл 2018в19:48
Все мы ходим под Богом... жаль, когда уходят молодые и талантливые.
Nelk
29 июл 2018в19:54
Помню эти выборы в 2004 году, сколько грязи на него вылили...я и все мои знакомые голосовали за Лондона,а потом все очень удивлялись, как это Городецкий победил!