Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дома с соболями

О_О 26 июл 2018в16:53 Очень жаль, что для нас такой дом - образец, а не обыденность
ант 26 июл 2018в16:28 Кому на Руси жить хорошо?
Индиго 26 июл 2018в17:00 Конечно такая модель проживания придется по душе многим, но реально переехать придется конечно только тем, у тех кого есть лишние деньги..
А мне вот кажется такой вариант в Сибири будет интересен лишь арендаторам.
Имея лишние деньги лучше рассмотреть вариант переезда в европейскую часть РФ, чем покупать элитное жилье в регионе, где 7 месяцев холода...
О_О 26 июл 2018в16:53 Очень жаль, что для нас такой дом - образец, а не обыденность
ант 26 июл 2018в16:28 Кому на Руси жить хорошо?
Zhek 26 июл 2018в17:03 Такими и должны быть по идее все новостройки. К сожалению, большинство наших застройщиков заинтересованы в том, чтобы побыстрее и подешевле спихнуть очередной муравейник и как в нем будут жить люди - их не волнует вовсе.
Faust 26 июл 2018в16:32 вранье, коммуналка в этом доме выходит примерно 25 000 / 35000 рублей за 80м2. учтите это перед покупкой жилья.
Сергей 26 июл 2018в16:44 Все красиво расписано. Но что мы видим на фотографиях - вместо нормальной приточно-вытяжной вентиляции квартиры оборудованы банальными приточными клапанами КИВ-125 и естественной вытяжкой. Что нормально для жилья начального эконом-класса, но никак не в жилье того уровня, на который хочет претендовать Русь.
Semetsky 26 июл 2018в17:14 Отлично сесть на уже существующую инфраструктуру не вложив ни копейки в развязки, а сделать внешнее благоустройство, которое никому не нужно.
Русь любит наплевать на правила, которые сама установила. Знак остановка стоянка, работает эвакуатор, а строительыне машины постоянно там стоят. захотели сделали пешеходные переходы, захотели перенесли, захотели убрали. Где согласование, где необходимые временные рамки перед изменением?
СССР 26 июл 2018в17:22 Там наверное в этих домах культурные люди живут, способные всю эту красоту оценить: известные писатели, художники, музыканты, скульпторы, интеллигенция: врачи, учёные, преподаватели, инженеры, архитекторы?19 ответов
Сергей 26 июл 2018в16:44 Все красиво расписано. Но что мы видим на фотографиях - вместо нормальной приточно-вытяжной вентиляции квартиры оборудованы банальными приточными клапанами КИВ-125 и естественной вытяжкой. Что нормально для жилья начального эконом-класса, но никак не в жилье того уровня, на который хочет претендовать Русь.17 ответов
Михаил 26 июл 2018в17:39 Этот элитный комплекс, станет лучшим за Уралом на многие десятилетия, попомните мои слова...Сейчас из существующих ныне и проектируемых жилых комплексов, никто и рядом не стоял с Бульварным переулком.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ант
26 июл 2018в16:28популярный
Кому на Руси жить хорошо?
окка
26 июл 2018в16:30
Отсутствие музона от соседей и из-за окон - то, что переводит жизнь на другой уровень, это правда. Нельзя считать элитным жилье, в котором нет покоя от музона извне, хоть сколько плати.

Только не очень верится в достижимость этого идеала. Придомовая территория не километры же. За забором встанет какая-нибудь тачка с жизнерадостными любителями сабвуфера, и пропала вся дорогостоящая элитность. Или в соседнем доме подросток какой-нибудь врубит "реп". И будет то же самое "тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум", как в какой-нибудь хрущевке.

Хотя конечно, хотя бы от своих соседей не будет - это уже плюс.
Faust
26 июл 2018в16:32
вранье, коммуналка в этом доме выходит примерно 25 000 / 35000 рублей за 80м2. учтите это перед покупкой жилья.
>>>
26 июл 2018в16:34
Очень красиво, лучшее место в городе.
Обслуживающий всё это персонал ежедневно выполняет все приказы как в армии, дисциплина железная.
Сергей
26 июл 2018в16:44
Все красиво расписано. Но что мы видим на фотографиях - вместо нормальной приточно-вытяжной вентиляции квартиры оборудованы банальными приточными клапанами КИВ-125 и естественной вытяжкой. Что нормально для жилья начального эконом-класса, но никак не в жилье того уровня, на который хочет претендовать Русь.
26 июл 2018в16:53популярный
Очень жаль, что для нас такой дом - образец, а не обыденность
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в16:59
Желаю удачи всем, кто влезет в эту стройку с нелегальным договором. Благо деньги не последние, можно и в лотерею сыграть.

Когда не надо платить никому ни за страховку ни за регистрацию договора и тратиться на соблюдение закона, а только получать сверхприбыль, ставить соболей это нормально.
Хотя могли бы ещё и детскую площадку посолиднее поставить.
Про эконом оснащение квартир вообще ничего не буду говорить.
А бельгийский кирпич вроде только на офисе самой Руси.
Так что не все то золото что блестит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Индиго
26 июл 2018в17:00популярный
Конечно такая модель проживания придется по душе многим, но реально переехать придется конечно только тем, у тех кого есть лишние деньги..
А мне вот кажется такой вариант в Сибири будет интересен лишь арендаторам.
Имея лишние деньги лучше рассмотреть вариант переезда в европейскую часть РФ, чем покупать элитное жилье в регионе, где 7 месяцев холода...
Кошка
26 июл 2018в17:01
Межкомнатные стены из пазогребневой плиты?
Zhek
26 июл 2018в17:03
Такими и должны быть по идее все новостройки. К сожалению, большинство наших застройщиков заинтересованы в том, чтобы побыстрее и подешевле спихнуть очередной муравейник и как в нем будут жить люди - их не волнует вовсе.
26 июл 2018в17:14
Отлично сесть на уже существующую инфраструктуру не вложив ни копейки в развязки, а сделать внешнее благоустройство, которое никому не нужно.
Русь любит наплевать на правила, которые сама установила. Знак остановка стоянка, работает эвакуатор, а строительыне машины постоянно там стоят. захотели сделали пешеходные переходы, захотели перенесли, захотели убрали. Где согласование, где необходимые временные рамки перед изменением?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СССР
26 июл 2018в17:22
Там наверное в этих домах культурные люди живут, способные всю эту красоту оценить: известные писатели, художники, музыканты, скульпторы, интеллигенция: врачи, учёные, преподаватели, инженеры, архитекторы?
эффенди
26 июл 2018в17:23
все равно компания "Русь" красавцы
Михаил
26 июл 2018в17:39
Этот элитный комплекс, станет лучшим за Уралом на многие десятилетия, попомните мои слова...Сейчас из существующих ныне и проектируемых жилых комплексов, никто и рядом не стоял с Бульварным переулком.
26 июл 2018в17:48
Красиво живёт буржуазия!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в18:06
Если бы они расселили бараки, которых в этом шикарном (от природы, от СССР) месте и не было, вот тогда - да! А зайти на ровную, без существенных обременений, площадку и что-то построить много ума не надо. Ладно, не в овраге ельцовском, и на том спасибо...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в18:06
если бы остальные застройщики делали хотя бы половину того благоустройства вокруг своих домов, что делает Русь, то у нас был бы город-сад.
Отремонтировали Тимирязева до Жуковского с озеленением, фонарями, газонами, соснами. Убирают снег зимой на дороге и тротуаре и пылесосят дорогу летом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в18:21
Газоны стали у новостроек делать? Ну наконец-то, к средине 21 века сообразили. Значит, не всё потеряно :)
Общие гостиные тоже понравились.
Другие застройщики, берите пример - это уже давно должно было стать всеобщей нормой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
26 июл 2018в18:37
Долго, дорого, добротно.
Павел
26 июл 2018в18:53
Такие люди должны делится богатством с остальными жителями Новосибирска. Не гоже им буржуйствовать в тихоря. Надо делится богатствами!
трындец
26 июл 2018в18:54
"В Тимирязевский сквер, который в любом другом случае был бы существенным плюсом для комплекса, здесь почти не ходят — разве что с собаками."
Как мило.
Загаживают соседнюю территорию. И ничего, что в скверах вообще запрещено выгуливать животных.
Вот сразу и вылезло истинное "лицо" илитных жителей илитных домов.
А сквер жаль. Я так понимаю, его планируют застроить.
Анна
26 июл 2018в18:55
Я живу в Кедровом
мне нравится , у нас еще лучше , да и место тихое и народу меньше ...
УК старается. наводит постоянно порядок
.....Но! менталитет некоторых жителей и их детей оставляет желать лучшего
Не знаю, как можно заставить людей понять, что надо беречь дом и мир вокруг места , в котором ты живешь ?
Конечно , быть сознательным и бережливым учат с детства, но кто мешает об этом задуматься сейчас?
Благо, что тупиц у нас все таки мало , УК даже и за этим следить успевает
26 июл 2018в19:05
Вложить полмиллиона долларов и зависеть от соседей?!! (ни кондиционер повесить, ни дверь сменить, ни музыку врубить, ни рабочих нанять в удобное для тебя время)

Да на эти деньги можно построить коттедж с участком и 6-метровым забором и быть там самому себе Хозяином!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
26 июл 2018в19:11
фу собаководам из данного жилого комплекса. Стыдно так себя вести!
лена
26 июл 2018в19:17
а я думала, что это коты. классный дом, классное место. там на дачной посажены ели, с двух сторон улиц. тихая улица. рядом тимирязовский парк. а вот мои близкие родственники живут на дуси 250. там дом на доме. есть зеленая зона, но говорят дом строить будут.
ирэн45
26 июл 2018в19:21
соседи! прошу не развенчивать миф! да платим по 50 тыщ за 60 кв)))
26 июл 2018в19:37
"жил да был соболиный народ, но на той стороне Ельцовки. Была зима, много снега, весной [всё начало таять, случился] потоп, и они переплывают на другую сторону реки — так получился Заельцовский район", и они выселили песцовый народ, который двинулся на север и основал Калининский район.
Ну что за бред то!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в19:44
Хорошо, что бельгийцы нам с кирпичами помогают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
26 июл 2018в19:45
Почему нельзя менять входные двери? А если не нравится та дверь, которую уже поставили? Нет уж, лучше дома только дом)) Квартиры не для меня.
26 июл 2018в19:51
Всё конечно хорошо!
И Русь - действительно показывает, как надо строить!
Но, есть один серьезный минус на Бульварном!
Куда вешать кондиционеры? Особенно тем у кого окна выходят на Дачную и вообще нет лоджии?
Вот тут, я реально не понял?!
Да и на квартиру в 100 квадратов, одна лоджия не серьезно.
У соседних домов Руси, на Тимирязева 89,91,93 с лоджиями и то поудачнее.
И ещё. Интересно, дома будут все теперь с 'типовыми' планировками, или ближе к скверу будет что по интереснее?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василь
26 июл 2018в19:53
Отличная была бы идея для "Руси" облагородить Тимирязевский сквер. А то эти собачники буквально присвоили себе весь сквер, а собачьи отходы за собой убирать даже не думают. Так и стоят эти лотки под собачьи конверты пустыми, никому до них и дела до них нет. Как-то по весне прошлись мы по этому скверу в вечерних сумерках, шли по тропинкам как по минному полю - то тут, то там плавают в изобилии эти "сюрпризы". Хотя и от пивососов там тоже отходов хватает, рядом с лавками. Окурков, стекляшек, фантиков и жмыха от семечек полно. В общем, типичный Новосибирск, что уж тут добавить.
alexxx
26 июл 2018в19:59
Да, отличный дом, отличное место.
Рассматривал к покупке, но просто убила шумоизоляция между квартирами.
Все шумы сверху-вниз проходят на ура. Слышен реально каждый шорох у соседей. Так же по перекрытиям проходят шумы и от соседей за стеной.
И дело не в том, что дом мало заселен, а в тонком перекрытии. Оно просто как барабан, и не спасает даже плавающая стяжка с шумоизолирующим слоем.

Но ради справедливости отмечу, что такая же беда и в других домах, которые относятся к комфорт+ или претендуют на бизнес-класс.
Статус, Монблан, Декабристов, Флотилия - везде с этим делом полный швах.
Информация , так сказать, из первых рук от самих жителей.
Спасает только полная и качественная шумка.
Но во-первых это довольно таки дорого. 90м квартиру более-менее нормально шумоизолировать выйдет в 1млн+-.
А во-вторых - это большая потеря в высоте потолков и метражах комнат.
Дама60+
26 июл 2018в20:02
О кирпиче. Почему у него облезлый, полуразрушенный вид? Да кто из вас всех, включая бельгийских дизайнеров, держал в руках кирпич, выпущенный до революции? А я держала. Его так и называли - николаевский. Знаете, каким он был? Золотистого цвета, с идеально ровной, блестящей поверхностью, легкий и звонкий. Ага, именно звонкий. Он звенел, если по нему ударить. А тут что за брак?
26 июл 2018в20:27
Дом очень красивый и снаружи и внутри ! Хороший дизайн и современные материалы . Таких нужно как можно больше . Особенно в центре города . Дай Бог счастья его обитателям !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
26 июл 2018в20:52
"Метро рядом..."
И в каком месте там оно "рядом" то? На площади Калинина?
26 июл 2018в21:04
хахаха.за такие то деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!судя по Кедровому и там со временем будет тихо гаснуть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в21:05
"застройщик намеренно менял ландшафт, чтобы и в офисы, и в подъезды вход был безбарьерным"

Варламову понравится )

"К примеру, нельзя менять входные двери и окна, вывешивать на фасад кондиционеры"

В доме нет центрального кондиционирования? Серьезно? Кирпичи из Бельгии везли, а центральное кондиционирование сделать денег пожалели?

"в праздники и выходные шуметь запрещено - говорят, может дойти даже до штрафов"

Шумоизоляция тоже так себе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в23:42
Такое ощущение, что когда в нашем городе строят действительно, что то красивое и качественное, то многие жители пытаются измазать этот объект чем то неприятно пахнущим) Переулок Бульварный одно из немногих мест в нашем городе, которое не стыдно показать гостям нашего мегаполиса. На сегодняшний день нет ни одной строительной компании в Новосибирске, которая может строить дома и благоустраивать прилегающую территорию на уровне ИСК Русь. А писать всякие гадости ума много не надо)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в00:59
ходила в налоговую недавно рано утром мимо,шла и любовалась этим домом,утренним,пейзажем,красотой и чистотой.Душа радовалась за то,что в городе есть такое красивое место.Убого,конечно,смотрятся панельные выцветшие пятиэтажки напротив... Город Н-город контрастов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
27 июл 2018в01:12
Поражает претензия, что нельзя кондиционеры вешать
А фасад дома портить и делать из красивого дома колхоз это хорошо что ли?
сейчас есть системы подачи и оттока воздуха( очищенного ) с улицы ( возможность и охладить и подогреть его ) и это всего лищь отверстие как для клапана ( лазерная резка) , стоит дороже, но эффективность намного выше
27 июл 2018в02:57
Рассматривал вариант покупки квартиры в Бульварном переулке. Остановило то, что нет высоких домов, и, как следствие, хорошего вида из окон. Смотреть в соседние дома скучно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
27 июл 2018в04:03
Да не дай бог жить в доме, где штрафуют за шум, чмырят за установку кондиционеров и прочие "нововведения" пробуют... У меня знакомый - купил за 800к парковочное место в подвале своего такого же модного дома с мрамором в подъезде, а теперь платит 5к рублей за содержание парковочного места... Это вообще как? Коммуналка на 3х комнатнуюквартиру у меня примерно такая, как у него - за парковочное место. Другой знакомый тянул через пол дома трассу от кондея, чтобы не портить фасад коробкой... Третий - не может открыть окно, т.к. балкон за общим остеклением и оно не открывается.
Нет, я понимаю, некоторые неудобства ради общего спокойствия можно потерпеть, но нужно же голову иметь:
1) чтобы не страдать от шума надо на этапе постройки заложить в межквартирных стенах шумоизоляцию (двойными их сделать и запенить промежуток, например) и перекрытиях (керамзита можно насыпать на пол или как там, строители поправят)
2) чтобы не портить фасады кондеями - нужно предусмотреть везде "полосочки" для прокладки трассы и выделить для них места почаще, что-то типа лёгких экранов унифицированных, вписанных в дизайн дома
3) неоткрывающиеся окна в личной квартире - это вообще за гранью добра и зла, нельзя так делать, даже если дизайнеру очень хочется.
4) город должен обязывать строить парковки под домами (хотя-бы на уровень под всем двором, а для высоток - 2-3 уровня под домом).
27 июл 2018в08:33
Ох уж эти люди, заложники передач первого канала и обещаний Владимира Владимировича про наше светлое будущее. Ну какая комуналка по 20-25 т.р., откуда такие цифры? Стоимость обслуживания в комплексе 60руб. за м2. Умножаете площадь квартиры на 60 и прибавляете отопление и воду по тарифам города и ВСЕ!!! По сравнению с тарифами в хрущевках, отличие только в стоимости обслуживания, вместо 20руб. 60, ну и конечно же во многих хрущевках за 20руб. ничего не делается, т.е. вы просто их отдаете своей УК.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в08:53
Господи, как же хочется так жить!!! Чтобы была чистота в подъезде, необшарпанные стены, кругом газоны и никакой пыли, целые тротуары, безопасность в собственном дворе и доме, строгие правила проживания, везде порядок...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в10:21
Шо там, человейник для "бохатых"?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
27 июл 2018в10:25
Интересно составить перечень профессий жильцов Бульварного... и Монблана
27 июл 2018в10:33
территория, коненчо, выглядит симпатично. но с парадными, имхо, перестарались, а внутри квартир вообще какое-то несоответствие классу. ну и ценник за всё это конский.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в10:55
А знаете мне все же грустно стало. Не смотря на красоту всего Бульварного переулка, помнится мне что когда то на этом месте выращивали розы и стояли теплицы. А сейчас и роз нет и теплиц, и опять дома, реклама, маркетинг. Надоело)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в11:22
Хочу чтоб в нашей стране любой желающий имел возможность жить в таких домах. Хочу чтоб строили только современное, красивое жильё, с учетом всех достижений в этой сфере. Чтобы оно вписывалось в окружающую среду и по дизайну и по инфраструктуре. А ведь Россия настолько богата, что может себе это позволить... Но.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в11:39
Зависть, зависть, зависть, народ, добрее будьте, оторвите задницу от дивана, в нашем городе, деньги, прямо на земле валяются, нужно, просто, не ленится, поднять, и будет вам счастье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
27 июл 2018в12:14
Я купил двушку в хруще за 1,8 ,млн. Еще в ремонт пришлось вложить 600.В итоге 2400 за двушку. Двери и кондиционер можно менять и ставить. Соседи все друг друга знают. Двор весь ухожен, в клумбах. Большая парковка. За 5 лямов можно купить целый этаж в подъезде, а у Руси это ремонт двушки. Спасибо, мы как-то скромнее поживем. Тут за ипотеку не знаешь как рассчитаться, хотя она всего 1млн. Хаты у Руси для непростых горожан.
27 июл 2018в12:56
Классно, то что они уже в момент застройки дома занимаются благоустройством.
Видел как строили, стоит башенный кран, а через 1,5 лежит новый газон и его поливают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
27 июл 2018в13:16
вообще то в ооочень дорогих квартирах звукоизоляция должна соответствовать цене.
ирэн45
27 июл 2018в13:22
кого-то смущает, что в бульварном двери нельзя менять, кого-то, что шуметь только до 18) а меня всю жизнь смущали подъезды с душком плесени и мочи, соседи с музоном до 2 ночи, площадка для детей со столетней качелей, и тсж, с вечными поборами, по пятому кругу на одно и тоже, и охранник, который как бээ есть, но его никто не видел! дай бог здоровья Рыбаковым и всем участвующим в этом деле!!! привет от Рабинович)))
Парковка
27 июл 2018в13:28
Расширили дорогу.... За счет нашей парковки ! Жителям дома №123 ведь не нужно парковать свои автомобили! ?И тут меня начали терзать сильные сомнения: Тимирязевский сквер так же образом в угоду "Соболям" не исчезнет?
Наши дети там гуляют, и мамочки, и с колясками ,велосипедами, самокатами и т. д. Собаки не напрягают, т.к. все воспитанные и под контролем своих хозяев.
арка и пруд с водопадом прям впечатлил... прекрасные дома и ландшафты, жаль что это не норма, а ВАУ! это в нашей богатой ресурсами и трудолюбивыми, но совершенно не мотивированными людьми, потому как такие работодатели как концерн Русь - штучный товар... прочие - временщики жуликоватые, хапнул - обанкротился и так 99 раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
27 июл 2018в15:33
Если охрана ЖК бдит так же, как их коллеги, охраняющие первый дом Руси (Тимирязева, 93), то на территорию может пройти кто угодно.
С соседями тоже может не повезти. Заметила, что в относительно приличных новостройках (в том же 93-м доме, например) любят селиться семьи с несколькими детьми. У обеспеченных нынче мода рожать не по одному, а по 2- 3 "наследных принцев" и "принцесс", крайне избалованных и шумных - сочувствую их соседям.
авиатор
27 июл 2018в16:08
Русь строит конечно хорошо,но сразу всплывают несколько минусов.Во первых,это крайне неудачные планировки,во многих квартирах смежные комнаты,по сути хрущевка,но очень дорогая.Во вторых абсолютно непонятное ценообразование,на этапе котлована аж 94000 за квадрат,и это при том,что в предыдущих домах комплекса много непроданных квартир.В третьих абсолютно неадекватный отдел продаж,от которого больше вреда чем пользы.В четвертых рынок вряд ли переварит все 8 домов комплекса,и это видно даже уже потому,что такие "нерекламные" статьи появляются!
Филина
27 июл 2018в19:07
Ну реклама то всегда появляется в то самое время, когда очередь из покупателей стоит.) Красиво все там конечно, но слишком дорого. Цены на жилье очень завышены вообще. Ии.. в г. Новосибирске об элитности в принципе говорить смешно.
27 июл 2018в20:36
Насчет непроданных квартир мягко говоря неправда в двух сданных домах у застройщика нет ни одной квартиры! Все что сейчас продается продают физ лица которые вложились в стройку на начальном этапе
А по поводу что цена высокая поищите варианты домов с кирпичной кладкой и таким же качеством отделки дома и прилигающей территории, думаю выбор будет невелик)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в20:38
Коммуналка стоит 60 рублей за 1 кв м
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в20:48
Про загаживать территорию близлежащего сквера, если вы не в курсе то я вам скажу иск Русь вместе с жителями переулка Бульварный во время общегородского субботника вывезла из сквера 12 камазов мусора
А теперь вопрос кто этот мусор туда принес?)) конечно же жители 95 и 97 го дома им же больше мусор некуда выбрасывать))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора