Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У Батьки слаще

блондинка 26 июл 2018в20:21 «Думаю, это не Беларусь резко ускорила темпы экономического роста, <…> это Россия, увы, всё сильнее тормозит". Полностью согласна. Именно тормозим. Скоро так дотормозим до Зимбабве и Гондураса.
лена 26 июл 2018в20:28 в загнивающей польше и литве дешевле чем в рф????
казахи живут богаче россиян? ну, спасибо ввп!!!!! за 18 лет постарался!
65 белорусских копеек это сколько российских копеек, рублей?
Красивый Мущина 26 июл 2018в21:17 Не все измеряется ценами на жрачку.... Есть и другие факторы.
Я был в Беларуссии, и скажу что все равно жить там лучше, потому что:

1. Намного мягче климат. Зимы, по меркам Сибири, практически нет.
2. Это Европа во всех смыслах. Идеальная чистота везде.
КУЛЬТУРА!!! Люди говорят тихо, и вежливо.
Нет такого хамства, как у нас.
блондинка 26 июл 2018в20:21 «Думаю, это не Беларусь резко ускорила темпы экономического роста, <…> это Россия, увы, всё сильнее тормозит". Полностью согласна. Именно тормозим. Скоро так дотормозим до Зимбабве и Гондураса.
Красивый Мущина 26 июл 2018в21:17 Не все измеряется ценами на жрачку.... Есть и другие факторы.
Я был в Беларуссии, и скажу что все равно жить там лучше, потому что:

1. Намного мягче климат. Зимы, по меркам Сибири, практически нет.
2. Это Европа во всех смыслах. Идеальная чистота везде.
КУЛЬТУРА!!! Люди говорят тихо, и вежливо.
Нет такого хамства, как у нас.
лена 26 июл 2018в20:28 в загнивающей польше и литве дешевле чем в рф????
казахи живут богаче россиян? ну, спасибо ввп!!!!! за 18 лет постарался!
65 белорусских копеек это сколько российских копеек, рублей?
:) )) 26 июл 2018в21:19 Да чего вы, вот Ксюшу выбрали бы всё пошло, в рост а так будем тормозить постоянно. Вон на, эхо москвы передали гуманитарку дают уже в в городах, с машин, европейцы, голод настал просто дикий. Надо было, знать за кого голосовать было!
или, повторить 90е года вот там лафа была, аж нули от инфляции убирали, и с сша гуманитарку Окорочка буша получали даже, и в ВМФ деньги в долг брали, под % которые- растворились в ни куда. В долг Россия деньги брала клянчила у мира вдуматся только?
544 26 июл 2018в21:59 "Но есть один существенный фактор: из Новосибирска не поедешь в Польшу или Вильнюс, чтобы оптом закупиться более дешёвыми товарами типа бытовой химии, одежды, кое-каких продуктов питания" - во прикол ради какой-то химии (доместос? тайд?) гонять в соседнюю страну и набирать там самосвал, а потом дома складировать.
Это конечно же говорит о "развитии" страны и о благополучии проживающих там граждан.
So once 26 июл 2018в20:32 СЕКРЕТ БЕЛАРУССИИ:

Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, в которой применяется смертная казнь, но с 2000 года количество смертных приговоров, выносимых белорусскими судами, постепенно сокращается.
блондинка 26 июл 2018в20:21 «Думаю, это не Беларусь резко ускорила темпы экономического роста, <…> это Россия, увы, всё сильнее тормозит". Полностью согласна. Именно тормозим. Скоро так дотормозим до Зимбабве и Гондураса.44 ответа
лена 26 июл 2018в20:28 в загнивающей польше и литве дешевле чем в рф????
казахи живут богаче россиян? ну, спасибо ввп!!!!! за 18 лет постарался!
65 белорусских копеек это сколько российских копеек, рублей?
36 ответов
Хамло московское 26 июл 2018в20:20 Я никогда не верю этим счетоводам из ВШЭ33 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 июл 2018в20:20
Я никогда не верю этим счетоводам из ВШЭ
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
26 июл 2018в20:21
Родственники живут в Белоруссии - средняя зарплата 15 - 20тысяч рублей .
блондинка
26 июл 2018в20:21популярный
«Думаю, это не Беларусь резко ускорила темпы экономического роста, <…> это Россия, увы, всё сильнее тормозит". Полностью согласна. Именно тормозим. Скоро так дотормозим до Зимбабве и Гондураса.
26 июл 2018в20:25
Идеальная чистота на улицах -мечта...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
26 июл 2018в20:28популярный
в загнивающей польше и литве дешевле чем в рф????
казахи живут богаче россиян? ну, спасибо ввп!!!!! за 18 лет постарался!
65 белорусских копеек это сколько российских копеек, рублей?
26 июл 2018в20:28
Дно еще не пробито, впереди " рывок " , и фсе...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бугай
26 июл 2018в20:29
Все равно Москва впереди планеты всей,
в Новосибирске 30 тыс зряплата, перебрался в Московию сейчас соткаааа
So once
26 июл 2018в20:32
СЕКРЕТ БЕЛАРУССИИ:

Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, в которой применяется смертная казнь, но с 2000 года количество смертных приговоров, выносимых белорусскими судами, постепенно сокращается.
26 июл 2018в20:33
Картина напоминает двух бомжей, которые перебирая монетки в кулаке, спорят о том, кто из них богаче. Сравнивать нужно не с белорусами, а хотя бы с поляками, не говоря уже о более западных соседях.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в20:35
Мне вот это нравится - Речь Лукашенко-Мы же жрем абы-что. Мы, питаясь, сами себя травим. Ну, зачем есть мясо с картошкой? Ну, съешь ты с селедкой ее там, с рыбой. Ну, зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в20:52
"Думаю, это не Беларусь резко ускорила темпы экономического роста, <…> это Россия, увы, всё сильнее тормозит"

"Спасибо" президентским указам
Страна от прошлых получила огромные дефициты региональных бюджетов, а тут и новые указы подоспели

"Это ложь или ошибка в методологии подсчёта или в исходных данных"

Да что уж мелочиться - говорите сразу про происки Запада ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
makaka
26 июл 2018в20:55
Полнейший идиотизм, зато популярный в России, - Паритет Покупательской Способности (ППС).

Осенью 2012 года российские федеральные телеканалы с воплями и фейерверком заявили, что РФ стала ШЕСТОЙ (!!!!!!) экономикой в мире. И опять по ППС.

Импортные техника и гаджеты, Айфоны и Айпады, импортные лекарства продаются по номиналу, а не по ППС. Но нашему failed-government по барабану
Бульбаш
26 июл 2018в21:03
Потому что , у нас 1 Белорусский рубль - стоит чуть больше 1 доллара .
Красивый Мущина
26 июл 2018в21:17популярный
Не все измеряется ценами на жрачку.... Есть и другие факторы.
Я был в Беларуссии, и скажу что все равно жить там лучше, потому что:

1. Намного мягче климат. Зимы, по меркам Сибири, практически нет.
2. Это Европа во всех смыслах. Идеальная чистота везде.
КУЛЬТУРА!!! Люди говорят тихо, и вежливо.
Нет такого хамства, как у нас.
26 июл 2018в21:19
Да чего вы, вот Ксюшу выбрали бы всё пошло, в рост а так будем тормозить постоянно. Вон на, эхо москвы передали гуманитарку дают уже в в городах, с машин, европейцы, голод настал просто дикий. Надо было, знать за кого голосовать было!
или, повторить 90е года вот там лафа была, аж нули от инфляции убирали, и с сша гуманитарку Окорочка буша получали даже, и в ВМФ деньги в долг брали, под % которые- растворились в ни куда. В долг Россия деньги брала клянчила у мира вдуматся только?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
26 июл 2018в21:41
"Но есть один существенный фактор: из Новосибирска не поедешь в Польшу или Вильнюс, чтобы оптом закупиться более дешёвыми товарами типа бытовой химии, одежды, кое-каких продуктов питания. Это было здесь и в 90-е обычной практикой, и сейчас многие так же поступают "
а нам рассказывают как хорошо что ввели продуктовое эмбарго и все у нас стало чудно вкусно и дешево. когда русский мужик уже прозреет
26 июл 2018в21:43
Я бы пожил пару лет в Белоруссии. Всё таки, они наши, и язык понятен.
Ну, и нормальной колбасы и качественной едой поесть, да и белорусскую обувь себе и семье прикуть, девчонкам купить белорусскую милавицу.
Может с беларуси к ляхам и прибалтам заскочить, посмотреть дешевое шмутье, и по-русски на польских и прибалтийских стенах расписаться, что мол, был здесь?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июл 2018в21:59
"Но есть один существенный фактор: из Новосибирска не поедешь в Польшу или Вильнюс, чтобы оптом закупиться более дешёвыми товарами типа бытовой химии, одежды, кое-каких продуктов питания" - во прикол ради какой-то химии (доместос? тайд?) гонять в соседнюю страну и набирать там самосвал, а потом дома складировать.
Это конечно же говорит о "развитии" страны и о благополучии проживающих там граждан.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора