Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Много говорит, но каких-то конкретных дел я не видела»

Кристина 25 июл 2018в21:09 Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
Божий одуванчик 25 июл 2018в21:13 Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
Островитянка 25 июл 2018в21:51 Травников пока вызывает доверие. Посмотрим, как будет дальше.
Кристина 25 июл 2018в21:09 Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
Божий одуванчик 25 июл 2018в21:13 Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
Бабангида 25 июл 2018в21:13 Народ привык что с губернаторами у нас суды, скандалы, интриги и все подобное. Для них в новинку что кто то, может просто тихо и спокойно работать
Доктор.Ок. 25 июл 2018в22:06 Спокойно без паники, в новостных лентах просачивается информация Ксению могут в губернаторы к нам направить!
So once 25 июл 2018в21:39 Если бы Жерар Депардье стал губернатором Новосибирской области, то Новосибирская область стала бы как Калифорния в Америке - колыбелью мировой киноиндустрии.

Почему Депардье до сих пор он не губернатор Новосибирской области?
либерал, в горошек,платице 25 июл 2018в21:22 А вот думаю Ксюшу к нам в губеры,сразу порядок наведёт весело будет!Молодое кадры, как говорится!
Донателло 25 июл 2018в21:14 Этот не Локоть, плакаты хвалебные по области не вешает44 ответа
Васянчег 25 июл 2018в21:18 Да толку то сейчас опросы устраивать, рано еще, надо ближе к выборам смотреть43 ответа
Селена 25 июл 2018в21:08 Ого, как быстро летит время, уже скоро выборы, а казалось, что они далеко43 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Селена
25 июл 2018в21:08
Ого, как быстро летит время, уже скоро выборы, а казалось, что они далеко
Кристина
25 июл 2018в21:09популярный
Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
25 июл 2018в21:13
Народ привык что с губернаторами у нас суды, скандалы, интриги и все подобное. Для них в новинку что кто то, может просто тихо и спокойно работать
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Божий одуванчик
25 июл 2018в21:13популярный
Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
25 июл 2018в21:14
Этот не Локоть, плакаты хвалебные по области не вешает
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Калина
25 июл 2018в21:15
Сколько людей - столько и мнений, каждому не угодишь
2525
25 июл 2018в21:15
а еще говорят, что 76% нарисованы...
весельчак...
25 июл 2018в21:17
как так выбору нет навального мол там можно с Дом 2 кандидата выставить, чем не люди и не губернаторы в области Новосибирской сразу подниму всё и дороги наладят
2525
25 июл 2018в21:18
в общем, земляки достойны 20% НДС и повышения пенс.возраста, гордитесь
25 июл 2018в21:18
Да толку то сейчас опросы устраивать, рано еще, надо ближе к выборам смотреть
Ответить43 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генка
25 июл 2018в21:19
какие без локтя это выборы!!
Из теплотрассы
25 июл 2018в21:21
Объехал все районы только дань собрал и всё. А каких-то дел реальных так и нет. Стройки все агонизируют, цены на жильё лезут вверх, всё новые долгострои появляются. На Маркса барахолку возвращают, троллейбусы все разваливаются, дешёвые магазины заменили на дорогие "Ленты" и "пятёрочки". Зарплаты не растут, только продолжительность рабочего дня увеличивается. Мест куда можно удачно трудоустроится становится всё меньше.
хехе
25 июл 2018в21:22
Дайте мне первые три канала на телевизоре и я гарантирую, что через пол года россияне поверят, что на Руси был каннибализм и что это вполне естественно.
либерал, в горошек,платице
25 июл 2018в21:22
А вот думаю Ксюшу к нам в губеры,сразу порядок наведёт весело будет!Молодое кадры, как говорится!
146%
25 июл 2018в21:23
Интересно, а кто из этих людей поддерживает повышение пенсионного возраста и НДС? За которое голосовала вся партия "молодого и перспективного" (за исключением Поклонской).
Наверное, все.
25 июл 2018в21:24
Мы не как не повлияем на какие-либо выборы, президент, ли губернатор. Исход один.и все его знают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:24
Я за Навального и Ксюшу Собчак!
Они всегда на виду, или в Доме-2 или в Испании.
А этих новых потом - не будешь знать где искать!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:25
Все правильно, никаких конкретных дел у протеже солнцеликого, один трëп по телевизору.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
So once
25 июл 2018в21:26
Травников слетает перед выборами в Москву, кое с кем посоветуется, вернётся и тоже за Травникова проголосует.

Сам же буду голосовать за бобра Додика. Независимый кандидат, сам пришёл, сам всё построил, себе жизнь устроил наперекор всему - а значит и область поднимет!
креакл-питерский.
25 июл 2018в21:26
заказное всё,нет нашего кандидата
25 июл 2018в21:26
ВРИО «показывает» себя сейчас и что же поменялось-ну навел шорох в двух больницах на период проверки, а как падали в ямы так и падаем,как усы теряли троллейбусы так и теряют,как плавали вместе с машинами после дождя по шею так и плаваем,как несло со свинофермы так и несет и т.д Что изменилось то?Ну будет сентябрь,будут бюллетени,а что город то приобретет??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:28
Выход один, революция, но народу до этого далеко, пока есть пиво и водка.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:28
Этот народ не переделаешь. Ничего реального за человеком нету, кроме как общение с президентом, одни обещания и прожекты, а все готовы голосовать. Один наобещал уже. Особенно умиляют ссылки на поддержку партии. А 76% наберет, к бабке не ходи. (((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
25 июл 2018в21:29
Смешной репортаж и наши жители такие милые.
А журналисту надо было братьям Ковальчукам позвонить. Сразу бы узнал кто будет нашим губернатором и чем он будет заниматься в свой новый срок.