Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Много говорит, но каких-то конкретных дел я не видела»

Кристина 25 июл 2018в21:09 Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
Божий одуванчик 25 июл 2018в21:13 Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
Kate-nsk 25 июл 2018в21:51 Травников пока вызывает доверие. Посмотрим, как будет дальше.
Кристина 25 июл 2018в21:09 Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
Божий одуванчик 25 июл 2018в21:13 Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
ГрафДракула 25 июл 2018в21:13 Народ привык что с губернаторами у нас суды, скандалы, интриги и все подобное. Для них в новинку что кто то, может просто тихо и спокойно работать
Доктор.Ок. 25 июл 2018в22:06 Спокойно без паники, в новостных лентах просачивается информация Ксению могут в губернаторы к нам направить!
So once 25 июл 2018в21:39 Если бы Жерар Депардье стал губернатором Новосибирской области, то Новосибирская область стала бы как Калифорния в Америке - колыбелью мировой киноиндустрии.

Почему Депардье до сих пор он не губернатор Новосибирской области?
либерал, в горошек,платице 25 июл 2018в21:22 А вот думаю Ксюшу к нам в губеры,сразу порядок наведёт весело будет!Молодое кадры, как говорится!
ЧигачгукБольшойЗмей 25 июл 2018в21:14 Этот не Локоть, плакаты хвалебные по области не вешает44 ответа
Василий Ф... 25 июл 2018в21:18 Да толку то сейчас опросы устраивать, рано еще, надо ближе к выборам смотреть43 ответа
Селена 25 июл 2018в21:08 Ого, как быстро летит время, уже скоро выборы, а казалось, что они далеко43 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Селена
25 июл 2018в21:08
Ого, как быстро летит время, уже скоро выборы, а казалось, что они далеко
Кристина
25 июл 2018в21:09популярный
Про Локтя вспомнили, неужели есть кто-то, кто бы за него голосовал, живя все эти 4 года в Новосибирске под его управлением? Серьезно?
25 июл 2018в21:13
Народ привык что с губернаторами у нас суды, скандалы, интриги и все подобное. Для них в новинку что кто то, может просто тихо и спокойно работать
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Божий одуванчик
25 июл 2018в21:13популярный
Хотела за коммунистов, но они подорвали мое доверие окончательно!
Этот не Локоть, плакаты хвалебные по области не вешает
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Калина
25 июл 2018в21:15
Сколько людей - столько и мнений, каждому не угодишь
2525
25 июл 2018в21:15
а еще говорят, что 76% нарисованы...
весельчак...
25 июл 2018в21:17
как так выбору нет навального мол там можно с Дом 2 кандидата выставить, чем не люди и не губернаторы в области Новосибирской сразу подниму всё и дороги наладят
2525
25 июл 2018в21:18
в общем, земляки достойны 20% НДС и повышения пенс.возраста, гордитесь
25 июл 2018в21:18
Да толку то сейчас опросы устраивать, рано еще, надо ближе к выборам смотреть
Ответить43 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Генка
25 июл 2018в21:19
какие без локтя это выборы!!
Из теплотрассы
25 июл 2018в21:21
Объехал все районы только дань собрал и всё. А каких-то дел реальных так и нет. Стройки все агонизируют, цены на жильё лезут вверх, всё новые долгострои появляются. На Маркса барахолку возвращают, троллейбусы все разваливаются, дешёвые магазины заменили на дорогие "Ленты" и "пятёрочки". Зарплаты не растут, только продолжительность рабочего дня увеличивается. Мест куда можно удачно трудоустроится становится всё меньше.
хехе
25 июл 2018в21:22
Дайте мне первые три канала на телевизоре и я гарантирую, что через пол года россияне поверят, что на Руси был каннибализм и что это вполне естественно.
либерал, в горошек,платице
25 июл 2018в21:22
А вот думаю Ксюшу к нам в губеры,сразу порядок наведёт весело будет!Молодое кадры, как говорится!
146%
25 июл 2018в21:23
Интересно, а кто из этих людей поддерживает повышение пенсионного возраста и НДС? За которое голосовала вся партия "молодого и перспективного" (за исключением Поклонской).
Наверное, все.
25 июл 2018в21:24
Мы не как не повлияем на какие-либо выборы, президент, ли губернатор. Исход один.и все его знают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:24
Я за Навального и Ксюшу Собчак!
Они всегда на виду, или в Доме-2 или в Испании.
А этих новых потом - не будешь знать где искать!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:25
Все правильно, никаких конкретных дел у протеже солнцеликого, один трëп по телевизору.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
So once
25 июл 2018в21:26
Травников слетает перед выборами в Москву, кое с кем посоветуется, вернётся и тоже за Травникова проголосует.

Сам же буду голосовать за бобра Додика. Независимый кандидат, сам пришёл, сам всё построил, себе жизнь устроил наперекор всему - а значит и область поднимет!
креакл-питерский.
25 июл 2018в21:26
заказное всё,нет нашего кандидата
25 июл 2018в21:26
ВРИО «показывает» себя сейчас и что же поменялось-ну навел шорох в двух больницах на период проверки, а как падали в ямы так и падаем,как усы теряли троллейбусы так и теряют,как плавали вместе с машинами после дождя по шею так и плаваем,как несло со свинофермы так и несет и т.д Что изменилось то?Ну будет сентябрь,будут бюллетени,а что город то приобретет??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:28
Выход один, революция, но народу до этого далеко, пока есть пиво и водка.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в21:28
Этот народ не переделаешь. Ничего реального за человеком нету, кроме как общение с президентом, одни обещания и прожекты, а все готовы голосовать. Один наобещал уже. Особенно умиляют ссылки на поддержку партии. А 76% наберет, к бабке не ходи. (((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора