Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка родила ребёнка в торговом центре

lena 24 июл 2018в17:58 А мне все-таки интересно, уважаемые мамы, зачем вы слоняетесь по ТЦ непосредственно до и после родов. Разве не нужно избегать скопления людей лишний раз, чтобы не подцепить инфекцию? Что такого срочного вам нужно купить, что не может купить муж? И зачем вы, только родив, едете в Меги и Ауры с недельными младенцами? Просто интересно.
Энни я 24 июл 2018в17:32 Ждем комментов на тему "зачем пошла в ТЦ на таком большом сроке"
$carface 24 июл 2018в17:31 Если родился пацан, назовут Остин. Если девочка - Зара. Но это не точно.
Новосибирец 24 июл 2018в17:37 Здоровья ребеночку и маме!!!
inaia 24 июл 2018в17:43 вот как бывает... тут по 16 часов мучения, а кто-то раз и все))) здоровья маме и ребенку!
$carface 24 июл 2018в17:31 Если родился пацан, назовут Остин. Если девочка - Зара. Но это не точно.
lena 24 июл 2018в17:58 А мне все-таки интересно, уважаемые мамы, зачем вы слоняетесь по ТЦ непосредственно до и после родов. Разве не нужно избегать скопления людей лишний раз, чтобы не подцепить инфекцию? Что такого срочного вам нужно купить, что не может купить муж? И зачем вы, только родив, едете в Меги и Ауры с недельными младенцами? Просто интересно.
Коржик 24 июл 2018в17:37 этож надо так любить шопиться..
LG> 24 июл 2018в21:19 на всю голову ушибленная. раз это третьи роды, то она уже знает, что у нее они стремительные. какого черта на таком сроке по тц шарашилась и при первых схватках не вызвала скорую?!
lena 24 июл 2018в17:58 А мне все-таки интересно, уважаемые мамы, зачем вы слоняетесь по ТЦ непосредственно до и после родов. Разве не нужно избегать скопления людей лишний раз, чтобы не подцепить инфекцию? Что такого срочного вам нужно купить, что не может купить муж? И зачем вы, только родив, едете в Меги и Ауры с недельными младенцами? Просто интересно.13 ответов
Энни я 24 июл 2018в17:32 Ждем комментов на тему "зачем пошла в ТЦ на таком большом сроке"11 ответов
цирк уехал, клоуны остались 24 июл 2018в17:35 как всегда комменты в своём темпераменте, потом они жизни будут учить нас, и с дорогами боротся6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кекс
24 июл 2018в17:26
Во бедолага, теперь видать всю жизнь придётся на Западном жить(
Отоночё
24 июл 2018в17:29
Самый эпатажный торговый центр Новосибирска. Известен своим туалетом "open space" (это когда рядом стоят унитазы без кабинок и перегородок).
24 июл 2018в17:31популярный
Если родился пацан, назовут Остин. Если девочка - Зара. Но это не точно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в17:32популярный
Ждем комментов на тему "зачем пошла в ТЦ на таком большом сроке"
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 июл 2018в17:32
Ребёнка назовут Заря?
24 июл 2018в17:35
Да уж, родить- нельзя погодить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цирк уехал, клоуны остались
24 июл 2018в17:35
как всегда комменты в своём темпераменте, потом они жизни будут учить нас, и с дорогами боротся
Новосибирец
24 июл 2018в17:37
Здоровья ребеночку и маме!!!
Коржик
24 июл 2018в17:37
этож надо так любить шопиться..
inaia
24 июл 2018в17:43
вот как бывает... тут по 16 часов мучения, а кто-то раз и все))) здоровья маме и ребенку!
Zefirka
24 июл 2018в17:46
Да это продуктовый ТЦ!)
За молочком, может, пошла дева!
Чего заладили про шопинг?!)
Печальная
24 июл 2018в17:46
Хорошо всё что хорошо кончается. Стремительные роды штука опасная.
24 июл 2018в17:51
как-то слишком быстро пошел процесс родов, ну если это не ее 5-ый ребенок, конечно) а так несколько странно, поезда, самолеты, авто еще объяснимо, но чтобы скорая постфактум в трц (или как его там) не успела доехать...))) треш)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
24 июл 2018в17:58популярный
А мне все-таки интересно, уважаемые мамы, зачем вы слоняетесь по ТЦ непосредственно до и после родов. Разве не нужно избегать скопления людей лишний раз, чтобы не подцепить инфекцию? Что такого срочного вам нужно купить, что не может купить муж? И зачем вы, только родив, едете в Меги и Ауры с недельными младенцами? Просто интересно.
!!!
24 июл 2018в18:04
Думал будет продолжения в новости: Администрация торгового центра предоставила младенцу абонемент на все фастфудные кафешки в торговом центре.. можно есть сколько хочешь и не платить..
Горожанка
24 июл 2018в18:15
Сотрудницам ТЦ респект!!! Мамочке и малышу здоровья!
PS: раньше бабы в поле рожали.
А загораживали зачем?
Не понимаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лопухи послеродовые
24 июл 2018в18:19
здоровтя ребенку
терпения отцу , он уже давно терпит
скоро увидимся
ххх
24 июл 2018в18:28
"Ты под каким знаком родился? "Стоянка запрещена!"
24 июл 2018в18:32
Комменты жгут ))) Спасибо за настроение!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в18:38
Вот это реалии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в18:41
пусть назовёт его Ашаном
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 июл 2018в18:46
- Тебя в честь бабушки назвали?
- Нет, в честь ТРЦ)))
24 июл 2018в19:03
"Две недели вроде ещё [до родов оставалось] — врачи сказали. Ну как-то ошиблись. И получилось как получилось», — сообщил один из очевидцев." - один из очевидцев не в курсе, видимо, что прям на окончании сороковой недели беременности роды редко у его случаются, так чтоб прям день в день со сроком. Врачи ему ошиблись со сроком, ога))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в19:42
Настроение подняли! Здоровья маме и малышу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в19:43
Сибирская демография подскочила как в сказке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
046
24 июл 2018в19:52
Бухгалтером будет
Политкорректор
24 июл 2018в20:06
"Сибирячка родила ребёнка в торговом центре"
Все нормально, у большинства индивидуумов это нормальная среда обитания. Родился - пусть привыкает, ему здесь жить.
24 июл 2018в20:15
Слава богу что все хорошо))) А ребятенку обеспечены красочные истории его появления)) Хорошо, когда все хорошо заканчивается и люди отзывчивые))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в21:19
на всю голову ушибленная. раз это третьи роды, то она уже знает, что у нее они стремительные. какого черта на таком сроке по тц шарашилась и при первых схватках не вызвала скорую?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
24 июл 2018в21:25
зачем писать так косноязычно? Я понимаю, цитируете.. но можно же написать грамотно и здесь и про аварию на Алтае.
24 июл 2018в23:10
Забаловались там совсем, до последнего терпеть. Что мешало раньше в больничку лечь? Отсутствие белья и косметики?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
24 июл 2018в23:11
Это ж до какой степени шопоголизма она докатилась, что не могла остановиться аж до самых родов?!
Так увлеклась покупками, что не заметила беременность и роды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в01:34
Забалуево. Название обязывает. С хозяина семье ящик в.... чего-нибудь ящик!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в04:23
Мда, женщина предпочла рожать на полу в ТЦ, чем бросить неоплаченные покупки и бежать до машины, чтобы муж в роддом отвёз.
Наверно, теперь душа, у женщины, спокойна, она успела отовариться в ТЦ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ералаш
25 июл 2018в08:44
событие века! достойное строчки в новостной ленте!
мимо проходя
25 июл 2018в08:59
Сколько желчи в комментариях... Люди будьте немного, всего лишь немного добрее. Вы, что на женщину накинулись-то? Отлично, что роды прошли благополучно и маме с ребенком ничего не угрожает!
Беременность это не болезнь, а временное состояние.
Читайте внимательно женщина - мать, на тот момент, двоих детей. Кормить, поить, одевать их надо! И оставьте свою желчь на что-то другое. Честно, очень противно читать ваши типа "остроумные" комментарии!
25 июл 2018в16:19
Какая разница где) Главное все хорошо. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юся
25 июл 2018в16:54
Почитала комментарии, поразилась, особенно мужчинам. Вы то чего комментируете?рожали что ли? И все мужики молодцы, девкам детей делали только своим и после свадьбы. А то что без мужа дети бывают забыли. И то что и с мужем, но как будто без него тоже бывает. Некому было больше продукты домой закупить! Может муж такой, что ему и денег не доверишь, а дома ещё двое детей. И сидеть две недели в окошко выглядывать? А ещё и переходить можно, я вот на неделю переходила, т.е. три недели ей надо было сидеть дома безвылазно.
Юся
25 июл 2018в17:01
Поздравления роженице и малышу!!! А комментаторам-негативщикам задуматься всегда ли и всё они сами могли в своей жизни предусмотреть, всяко бывает, не зарекайтесь...