Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Военные посадили вертолёт на дорогу под Новосибирском

БюджетнЕГ 24 июл 2018в15:51 А тем временем все веселее и веселее становится жить на земле Русской:
Специалисты Минобороны разработали поправки в перечень транспортных средств, которые в мирное время должны находиться на учете в военных комиссариатах.
Нововведение позволит воспользоваться легковыми автомобилями и внедорожниками для мобилизации при введении военного положения.
16 ответов
лена 24 июл 2018в16:22 должностные обязаности спецназа какие? чем они здесь занимаются?13 ответов
Свистун-с-приплясом 24 июл 2018в16:09 ...что неиллюзорно намекает, КАКОЙ именно транспорт предпочтительнее для наших дорог)))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Я-вь
24 июл 2018в15:43
Круто!
24 июл 2018в15:44
Как то с приездом Зимбабвийского разведчика это связано?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
24 июл 2018в15:47
а реклама им не мешала ?
ммм...
24 июл 2018в15:48
по этому поводу запад встревожен, и нытики протест заявили в своих кулуарах трафике безлимитном...
24 июл 2018в15:51
А тем временем все веселее и веселее становится жить на земле Русской:
Специалисты Минобороны разработали поправки в перечень транспортных средств, которые в мирное время должны находиться на учете в военных комиссариатах.
Нововведение позволит воспользоваться легковыми автомобилями и внедорожниками для мобилизации при введении военного положения.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 июл 2018в15:53
Условные террористы, согласно плану учений, никак не могли предугадать действия спецназа, был застигнуты врасплох и при появлении бравых вояк сразу бросили оружие, легли на землю со словами: "Только не по лицу - я им ем!".
вадим
24 июл 2018в16:07
Дорога на фото, какая то подозрительно ровная. Не наша это дорога, не наша! Вот в новости про потоп на Будакова, там наши дороги сфотаны, родные.
Свистун-с-приплясом
24 июл 2018в16:09
...что неиллюзорно намекает, КАКОЙ именно транспорт предпочтительнее для наших дорог)))
Глава шиитских повстанцев в Йемене Махди аль-Машат обратился к России с просьбой помочь в прекращении вооруженного конфликта в стране.
Кроме того, Махди аль-Машат попросил Путина помочь в обеспечении безопасности и стабильности в стране.
Видимо наша армия помочь братскому народу готовится, что так усиленно тренируется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в16:10
. "Затем спецназ совершил десантирование посадочным способом!!!, занял оборону участка и выполнил захват условных террористов», Вот он способ ведения войны 21 века! На обочине дороге машину с террористами задержать способом посадочного десантирования
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
24 июл 2018в16:11
А безусловные террористы шмальнули бы по вертолету из калаша или оки какой-нибудь, и вертолет свалился бы не факт что на дорогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Василиса
24 июл 2018в16:15
Может хватит уже мусолить одно и тоже?
Вадим
24 июл 2018в16:20
Очки на шлеме как фонариком светят для снайпера...
Должны быть с антибликовым покрытием.
лена
24 июл 2018в16:22
должностные обязаности спецназа какие? чем они здесь занимаются?
24 июл 2018в16:23
вояки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 июл 2018в16:24
Толи дело были новости в СССР - 25 кораблей ВМФ СССР при поддержке авианосцев и подводных лодок провели учения в Черном море , 25 000 матросов и офицеров проявили себя на отлично выполнив поставленные задачи ! и сейчас ...- один вертолет сел на дорогу , стрельнул из пушки ...гордо звучит ))
24 июл 2018в16:24
уже надоели с. этими террористами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
условный тракторист
24 июл 2018в16:27
перекрыли движение, затем через час бесшумно подлетели на вертолете и незаметно из него вышли и задержали лежащего пьяного за репост в ВК про картонные БМП на параде
хмм
24 июл 2018в16:41
план полетов согласовали ? а то мой беспилотник давно в гараже отстаивается. полетный план не согласован. как бы ненароком вертолет с военными не сбил на полупусом куске дороги. знаю этот участок дороги в пригороде. учу мальцов ездить. расставляем десяток бутылок с водой и они тренируются ездить, парковаться, разворачиваться. а потом на другой участок дороги с глиной после дождя. там и развороты на 360 градусов, и лопата и лебедка....
24 июл 2018в16:48
Интересно, какой бюджет МО на овещение событий на НГС? Каждое утро появляются статьи про доблестных военных. Или на чистой патриотизме? Сомневаюсь...

Вот этот бы спецназ на Порт-Артурские переулки. Воду откачать. Мне кажется живой силы и техники хватило бы, но да, "условные террористы" важнее реальных граждан. Понимаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
24 июл 2018в17:06
"Поддержку группы с воздуха выполнял вертолёт Ми-24, который произвёл предупредительные выстрелы с авиационной пушки <…>. — сообщили в пресс-службе ЦВО"
Ну да, я так и понял: Ми-24 сидел на авиационной пушке и производил выстрелы :) Пресс-служба ЦВО явно берет пример с Конашенкова - кто его только к прессе допускает :)
24 июл 2018в17:12
НГС, когда мы прочитаем что запустили новый завод, появились новые рабочие места, нуждающимся стали делать операции не по смскам, учителя и врачи стали уважаемые государством, у нас в городе вдруг!! озаботились проблемами жителей. Город наш по тихому уходиь под землю. А вы нам все про террористов, учения. По моему уже 6 раз подобное писали за последнее время. Я и так знаю что у нас милитаризованное государство, на 1000 жителей приходится самое большое количество милициии( да да именно милиции, полиция была в 41-45 г)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
24 июл 2018в17:14
А условные "террористы" хоть как-то пытались сопротивляться, или добросовестно отыгрывали заранее утвержденный сценарий своего полного поражения – как статисты в голливудском боевике, картинно укладываясь штабелями от одного взмаха руки героя? Может лучше за образец взять другое кино – например советский фильм «В зоне особого внимания», где на учениях было реальное противостояние двух группировок, старавшихся переиграть друг друга? От таких учений будет больше толка, чем от подобных спектаклей…
24 июл 2018в17:56
Когда был детсадовцем (а в те времена техники воздушной в небе летало много, не то, что сейчас), видел сны и мечтал, чтобы к нам на площадку детского сада во время прогулки приземлился один из пролетающих вертолётов. И можно будет полазить по нему, узучить, покрутить штурвал и ручки всякие, и, возможно даже лётчики прокатят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в18:15
Мне одной кажется, что страна планомерно подготавливает своих граждан к неизбежной войне? И судя по новостям НГС ставка главнакомандуещего будет находится в Новосибирске?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подбирать с воздуха площадку для посадки должен уметь любой вертолетчик.
Рутина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в21:47
Всё с террористами воюют,а что у нас уже нет на земле агрессоров или вероятного противника? тогда для чего столько денег палят на военку?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в21:50
По началу были террористы , а когда приземлились , оказалось , что экстремисты.В чем разница , так и не поняли.
Что у нас еще может быть ? А ведь же были люди как люди , и вот !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июл 2018в07:00
опять в подземелье? "под Новосибирском" - очень режет глаза!
Ответить